Перейти к содержимому

Menna The Dark Ear

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Menna The Dark Ear

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.02.1994

О себе

  • Пол
    Не скажу
  • Интересы
    Много, в основном музыка, игры, PSP, писать люблю, немного рисую.
  • Имя персонажа
    Kawamura Himemiya
  • Описание своего персонажа
    Лисица янтарно-желтого цвета, с черными ушами и душой, запечатанной в кристалле. Также немного ангел.

Посетители профиля

3 059 просмотров профиля
  1. Меня лично влечет махо-сёдзё и всякое на тему юри. Из популярного люблю Хеллсинга, Тетрадь и Стального Алхимика. Но в моем случае я чаще читаю мангу, нежели смотрю аниме. Ах да, Соник Х тоже обожаю :3
  2. Ну лисы весьма милые и забавные зверушки)) Очень люблю их рисовать и мой персонаж какраз полу-лиса, полу-волк)
  3. Люблю фуррей)) Сама считаюсь потенциальным фуррем и даже не отрицаю этого...)) И все пушистое обожаю)
  4. Никогда не сдаваться. Хотя я вот какраз очень часто сдавалась и опускала руки...)
  5. Ваще я придумала имя Менна из своего имени и звучало оно раньше как Мена (просто сменила в имени Лена первую букву). А так как я была в свое время дикой фанаткой Рэдволла, мне нравилась аббатиса Фенна в одной из книг, поэтому я прибавила вторую н и имена героев стали созвучными. Темное Ухо прозвище моей волчицы, потому что у неё черные уши ^^ Я кэп ^^
  6. Нуу... Если смотреть по окрасу, то я как-то особо не задумывалась, почему сделала Менну песчаного цвета (или желтого, как я нередко рисую). Правда в её внешности большое значение имеют черные уши, на которые я как раз обратила внимание в нике. Раньше это была волчица с черными лисьими ушами, хотя сейчас это уже лисоволк.
  7. ИМЯ (реальное): Елена, но я уж очень его не люблю (: Больше свой многолетний ник.. НИКНЕЙМ: Они очень часто меняются, но все называют меня Менной (через Е и с ударением на первый слог). ГОРОД: Москва, СЗАО ВОЗРАСТ: 18 недавно исполнилось. МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ: ГБОУ СОШ № 160, 11 класс. ИНТЕРЕСЫ: Их очень много, но больше люблю слушать музыку и рисовать. ТЕМПЕРАМЕНТ: Весьма романтичная натура, которая редко думает о себе. ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Любая. Саундтрэки, Cinema Bizarre, NightWish. ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: Я смотрю только сериалы. Сейчас "Все смешалось в доме". ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько): Ну наверное "Кот в сапогах" :D ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ: Ангельские ритмы, Ранма 1/2, MLP:FIM лень перечислять. ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ: Выше сказала. Но люблю ещё "Дневник Доктора Зайцевой" и "Интерны" ЛЮБЛЮ: Цветы, добрых людей, художников, свою любимую и единственную половинку. НЕ ЛЮБЛЮ: Бывших, фанатов, поклонников, свидания с ранее упомянутыми, крики, драки и вопли, хотя живу в этом сейчас. ЛЮБИМАЯ ЕДА: Пицца, а так я ваще что-то мало ем в последнее время.. ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: Эспрессо железо-бетонно *____________* Ну и Карамель Маккиато и все, что подают в родном Старбаксе *___* ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: Громко говорить, носить наушники, лениться. ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ: На Девиантарте и ВКонтакте. ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные): Ну у меня их немного...)) Но вы их все-равно не знаете)
  8. И я наконец-таки посмотрела добываек. немного разочарована, так как переврали сюжет книги,что и требовалось ожидать. Но понравилось, раз я уже раза 3 его пересмотрела, и когда его в кино показывать будут тоже пойду)).
  9. нравится.веселый и позитивный.с удовольствием еще посмотрю.
  10. Ну устану повторять, что уважаю анимэ за прорисовку. А оно нарисовано очень красиво))
  11. Не смотрела, но дико фанатею от Холо(ро)!!! Она такая милая))) Читала мангу-понравилось)нуйду время-посмотрю все анимэ.
  12. Давно смотрела, в детстве...Хочу пересмотреть)понравилось это анимэ)
  13. не смотрела, но хочу найти время...)))отрывки очень понравились, и трейлеры.
  14. Люблю анимэ этой студии. Но уже месяцев 5 с нетерпением жду, когда де на русском выпустят "Добывайку Арриэтти". Судя по отзывам на родине, это анимэ должно быть печальным, но судя по бюджету, довольно хорошим. эх...когда же оно выйдет-никто не знает?
  15. Совсем недавно фанатела от Бакугана. У меня есть даже несколько фигурок. Очень нравится это анимэ, но эти вечные. повторяющиеся из серии в серию сражения и в самом деле надоедают. Но мне нравится, как прорисованы персонажи. Это я в анимэ ценю больше всего-качество работы. Первый сезон посмотрела полностью за полторы недели. Второй не потянула.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×