Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А можно ли зайти на сервер без хамачи, но с пираткой?

Можно если у сервера "белый" ip. И если он разумеется пиратский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме майнкрафта.ру нашёл такое вот видео .

Для таких вот длинных композицый понадобиться стока места.

 

Кстати там же нашёл, что букит ещё сырой и крафтбук дляя него не пашет (и не только он) . надо ждать обновлений и пока все моды тоже поднего сменяться.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про Нейлзовский.

Кто-нибудь, позовите Кэпа!

Если NailzTF, юзает хамачу, то, какбэ поделикатнее намекнуть, у него серый ип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в целом да, без хамачей никак. У меня роутер стоит и динамичка. А 100 бонусных р\мес. отваливать провайдеру как-то жаба душит. D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему, дабы спросить у Нейлза, много ли на сервере интересного, есть ли МКопипаста, основан ли сервер на строительстве или выживании (раздача ресурсов, мобы и т. д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму тему, дабы спросить у Нейлза, много ли на сервере интересного, есть ли МКопипаста, основан ли сервер на строительстве или выживании (раздача ресурсов, мобы и т. д.).

Модов пока нет, но "Мы ждем, мы надеемся"(с). И там, как я понял "Выживание" - никакой халявы, но все же, пусть тебе ГМ ответит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, за серьезные перерывы в работе серва за последние пару недель. Было крайне много дел и проблем, которые не подпускали и близко к компу. На этой неделе уже как по расписанию - с утра и до 9 вечера работать будет, ближе к выхам займусь отдельным сервом уже серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно. а я то всё думаю, почему никак зайти нельзя.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, включите сервер!

нет, включите Найлза, пусть он включит сервееер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, сознавайтесь . Кто спёр материалы (железо,уголь,нитки,кремень,кожа и т.д.) из моего деревянного двух этажного дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, сознавайтесь . Кто спёр материалы (железо,уголь,нитки,кремень,кожа и т.д.) из моего деревянного двух этажного дома?

Точно не я, ибо "все свое ношу с собой, а чужого не трогаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь заходит на сайт русской википедии минекрафта http://minecrafting.ru/wiki/index.php/Заглавная_страница? А то у меня вот такая надпись посреди экрана вылезает Account disabled by server administrator.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня таже надпись.

И блин люди прекратите изрывать всю карту вдоль и поперёк. Одни сплошные ямы и дыры . Испортили блин карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как остальные, а я только "Родные" штольни обживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minecrafting.ru уже нормально запускаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, какая милая игрушка. Жаль, что платная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

67843512_Facepalm_kyon.jpg

Давайте читать тему, а?

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
67843512_Facepalm_kyon.jpg

Давайте читать тему, а?

Вот это точно не к месту. =) Ибо игра действительно платная. Другое дело, что пираты etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он о том что можно на пиратке полноценно играть(равзе только не на офф серваках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы кстати подняли сервер майнкрафта. Играем ща коналом. Работает фуллтайм.

Есть реально заинтересованные? Он дофига ресурсов жрет.

 

Из играющих пока: я, Комбо, Ариал, Тортик, Knuckz

 

Хост: sonic-world.ru , рега отключена (только для своих, типа). Если кто-то хочет к нам присоедениться - пишите в личку, зарегаю. :3

P.S. Есть стеклянный бассейн в воздухе, лолз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы кстати подняли сервер майнкрафта. Играем ща коналом. Работает фуллтайм.

Есть реально заинтересованные? Он дофига ресурсов жрет.

 

Хост: sonic-world.ru , рега отключена (только для своих, типа). Если кто-то хочет к нам присоедениться - пишите в личку, зарегаю :3

Эм, а, это... cool! А как с производительностью?

 

P.S. Уже пишу в личко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересно, сервак на Bukkitе, играем все на последней бете.

 

P.S. ЧУВАКИ! Я на самом деле написал не подумав. Чтобы это не разрослось и не уронило соникмир, пускать будем только по инвайтам только проверенных людей (если остальные согласны и вообще вас знают).

Но вы пишите в личку, если хотите поиграть. Но не рассчитывайте 100% вас пустят, это решает "тусовка".

А написать - не больно.

 

А если просто хотите поиграть (кстати, наших там тоже прилично) - идите на greencubes.ru, одмин - наша Feyola :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поскольку тему апнули , то есть несолько вещей о котрых хотелось бы сказать:

 

1)Нотч сказал, что нам стоит от него ожидать много "водного" контента. А это будет очень скоро. Так что ждём опасных водных мобов и водолазных костюмов(я так думаю).

Кстати я забыл сказать ещё давно, что фаны были не очень довольны тем что для логических цепочек требуеться очень много места. Нотч сказал, что что-то придумает.

 

2)На офф. форуме полно интересных идей к майну от фанов за которые стоит проголосовать. Например :

 

Много новых итемов с крафтом в собственном инвентаре(2х2)(недавно стало модом):

http://www.minecraftforum.net/viewtopic.ph...=50485#Dynamite

 

Множество снарядов(стеклянная,светящаяся,взрывная стрела и т.д) и приспособлений(луки,арбалеты) для их выстреливания

http://www.minecraftforum.net/viewtopic.php?f=1&t=88513

 

Рай(противоположность аду)

http://www.minecraftforum.net/viewtopic.php?f=1&t=81138

 

Развитие идеи об аде(растения,минералы,мобы). Тут довольно хорошо всё показано.

http://www.minecraftforum.net/viewtopic.php?f=1&t=146410

 

Или даже некромантия

http://www.minecraftforum.net/viewtopic.php?f=1&t=62590

 

3)Почему снова у Неилза сервак постоянно выключен?

 

4)Интересные фанатские видео, которые заслужиают внимания

- фанатский трейлер . Очень качественный и эффектный(советую смотреть на весь экран).

- Майн будет крайне не безопасен )

http://www.youtube.com/user/SSLithuania#p/a/u/0/va1-JK3pu2o - как живёт Хищник в Майне.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, мне очень понравилось. Надеюсь, что когда нибудь все это чудо упакуют в одно обновление.

ЗЫ: видео про хищника просто супер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некромантия и предметы 2х2 мне не понравились. А вот рай или улучшенный ад хочу официЯльно, да.

Ну если смотреть только на картинки, то нельзя будет оценить до конца задумку. илея 2х2 предметов по словам атора заключаеться в том, что ячекйки личного крафта используються ну совсем в малых вариантах(факел,песчанник ну и что-то ещё) и больше не для чего . Предлагаемые уменьшенные вариаты инструментов требуют меньше ресов, но и также меньшую прочность. Маркер довольно удобная весчь что бы указать на какое то направление;моментальное созданиее кремния спасает от муторности(хоть и отнимает 2 лишних реса);чернила позволят заполнять книги записями и рисунками(т.т информацией); цветного стекла как раз не хватает в майне.

Насчёт некромантии согласен, что может чем-то не подойти по вкусу , но по сколкьу майн являеться песочницей, то в нём должны быть разные направления развития.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете мне пожалуйста растолковать, мод некромантию можно скачать, если да, то Please, give me a link to Download

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если смотреть только на картинки, то нельзя будет оценить до конца задумку. илея 2х2 предметов по словам атора заключаеться в том, что ячекйки личного крафта используються ну совсем в малых вариантах(факел,песчанник ну и что-то ещё) и больше не для чего . Предлагаемые уменьшенные вариаты инструментов требуют меньше ресов, но и также меньшую прочность. Маркер довольно удобная весчь что бы указать на какое то направление;моментальное созданиее кремния спасает от муторности(хоть и отнимает 2 лишних реса);чернила позволят заполнять книги записями и рисунками(т.т информацией); цветного стекла как раз не хватает в майне.

Насчёт некромантии согласен, что может чем-то не подойти по вкусу , но по сколкьу майн являеться песочницей, то в нём должны быть разные направления развития.

Ну-у, мне не очень нравится новая идея, что брёвна можно будет добывать только топорами, и надо, чтобы их скрафтить, извращаться с ростками.

 

А остальное, да, эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×