Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Если я спросил это в топике про Minecraft, то, скорее всего, я интересуюсь про второй вариант же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я спросил это в топике про Minecraft, то, скорее всего, я интересуюсь про второй вариант же!

В минке выбираешь мультиплеер и в поле ввода ip вписываешь ip сервера в хамаче+порт (по стандарту он 25565). Что то вроде следующего: 0.0.0.0:25565

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, с утреца до ~15:00-16:00 сервер будет отключен. Машинка мне тут как бы намекает, что ей хотелось бы часок - другой передохнуть. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я спросил это в топике про Minecraft, то, скорее всего, я интересуюсь про второй вариант же!

Можно сделать и без хамачи!

1)Заходим в server.properties

2)Online-mode= false, ip=твой айпи (узнай на 2ip.ru или хамачевский если через хамачи)

3)Играй и радуйся без хамачи sl;)

Изменено пользователем Antonioz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз-хз, я не вижу причин отказываться от хамачей. С помощью нее всегда можно проверить как идет соединение между компьютерами, проблему разобрать. Кроме того, у меня закрытый ип. А платить провайдеру лишние деньги только что бы в сети открыть доступ для сервера... мм, сомнительное удовольствие. Воздержусь, пожалуй.

 

К тому же, жалоб на хамачи вроде не поступало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закрытый ип

 

192.168........Я угадал? Мде не везёт >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вроде того. То есть в сети у меня будет локальный ип, а следовательно фиг вы ко мне просто так зайдете. t>:[ Посему через хамачи, пожалуй, единственный вариант.

 

Алсо, СЕРВЕР НА СТАДИИ ВОЗМОЖНОГО АПДЕЙТА. Если сейчас все выйдет и взлетит, то будут мобы и счастье))

P.S. Возможно потребуется апдейт клиента.

 

UPD. Итак, тест завершен успешно. Сервер переехал на версию 1.2.2., качаем обновление из интернетов и заходим. Мобы работают, урон наносится и проч. Только, правда, довольно таки жестко пока что бьют по лицу. 0_о Если у кого будут проблемы с тем, что бы скачать обновление, пишите в ПМ, скину сцыль.

 

Gl, hf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ип в студию, Плз... Искал в теме, не нашел, Сорри, если я слепой и тупой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому интересно, я свой серв поднял. Хз как оно взлетит\не взлетит, но какое то время там можно будет пофаниться. =)

Серв через хамачи разумеется работает.

Имя сети: nailztf

Пароль: 1111

Ипшник хамачевский разумеется.

Порт: 25565 (стандартный)

кто-нить, попробуйте законектицо, если получится, то вообще отлично будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, в Battlefield наиграюсь, зайду...

 

Эээ... Задам глупый вопрос, я подключился к тебе через Хамачи, что дальше? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чётко по схеме следуй. запускай игру , жми логин без введиния ника и пароля , жми try offline . жми multipleyer . Открывай хамачи , открывай список добавленой сети , найди naliz**** жми правой кнопокй мышки , "копировать адрес" . активируй окно крафта , копипасть адрес и в конце допиши ":25565" . жми кнопку и радуйся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня уже определили. =) Да, все именно так и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере Наилза запилен склад.

Что это такое: здание с названием "Storage" в городе. Там сундуки с ресами, подписаны табличками. Ресы оттуда можно брать, ресы туда можно класть. Желательно брать всё же именно столько, сколько надо. В основном, конечно брать лучше новичкам. А если ты не знаешь чем заняться, а себе и так уже отгрохал домище и кучу вкусных цацок... Покопай шахту, поскладывай в склад...И занятие и другим польза) Сейчас там вроде как есть: Камень, булыжник, уголь, земля, песок, гравий, кремень, стекло, железо, редстоун, дерево. Вроде всё. Разве что-то забыл. Пользуйтесь)

 

ЗЫ. Для тех, кто не догадывается, я поясню кое-что про серв. Он стоит на обычном, несерверном компе. Как следствие не выдерживает работы 24\7. А как следствие вырубается отдыхать) Ближе к этому моменту его начинает лагать. Относитесь с пониманием, ведь на нём творение полтерГейтса!

Изменено пользователем Вальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...про серв. Он стоит на обычном, несерверном компе.

Спасибо, кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрее, скидываемся Наилзу на покупку серверной машины и мануал по линю! Ладно, второе уже есть. х)

 

Ок, сервер на ночь буду вырубать, так что извиняйте. :) Днем работать будет примерно часов с 8-9 и до 12 ночи.

 

P.S. У кого серьезные лаги на серве - свяжитесь со мной, когда я буду свободен, попробуем разобраться что к чему. Т. к. лагает не у всех и не у меня в том числе.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс!!! Все равно никто(почти никто) позже 12 играть не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Класс!!! Все равно никто(почти никто) позже 12 играть не будет...

Ты не учел часовые пояса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ребят, придется немного подождать пока я вторую машину на лине подниму)

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на русский фан сайт заглядываете.

Нотч "Клиент обновлён до версии 1.2.3_04 (круто, правда?), а серверная часть теперь обновилась до версии 0.2.5_02."

Надеюсь уже все обновились .

Куча багов правдо появилось , но он обещал исправить в течении нескольких недель . Зато теперь мечта всех исполнилась : бессмертие в мультиплеере нет . А бить можно теперь не тока мобов но и игроков.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь на русский фан сайт заглядываете.

Нотч "Клиент обновлён до версии 1.2.3_04 (круто, правда?), а серверная часть теперь обновилась до версии 0.2.5_02."

Надеюсь уже все обновились .

Куча багов правдо появилось , но он обещал исправить в течении нескольких недель . Зато теперь мечта всех исполнилась : бессмертие в мультиплеере нет . А бить можно теперь не тока мобов но и игроков.

Хей, хей, это круто! Но я лучше подожду когда баги поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Нотч и обещал - бакфикс №3 вышел в начале следующей недели . Итак...

 

Клиент теперь версии 1.2.4_01

Сервер – 0.2.6_02

Багфиксы:

* Дамаг от мечей и прочего оружия теперь такой как надо

* Анимация получения дамага проигрывается как надо, звуки при получении удара игроком и мобами тоже работают

* Полностью пофиксил исчезновение игроков после респауна

* Стрелы работают!

* Семена копаются как надо

* Криперы взрываются не мгновенно, шипят, как и должны

* Взрывы работают

* Баг с бесконечными стрелами пофиксен

* Сервер теперь дописывает лог, а не переписывает его заново

* Пофиксил кнопки и рычаги

* Вагонетки и свиньи движутся с нормальнйо скоростью

* В меню запоминается последний введенный IP

* Чанки на сервере сохраняются почаще

* При выходе из режима приседания теперь не проигрывается куча звуков

* Можно видеть присевших (лол) игроков

* Имена присевших игроков не видно сквозь стены

* Снежки!

 

 

Кстати вот несколько интересных фанатских видео:

- тизер качественный с интересными постройками.

- красивый и качественный трейлер рассказывающий об игре(даже постройки интересные там sh:rolleyes: ). автор тот же

Как вы думаете , каковых размеров может достигать одно творение ? В следующих двух видео вы всё сами увидите )

http://www.youtube.com/watch?v=LWPk5zlKAEM...feature=related - Земля ) ("маленькая" планета)

- Космический корабль(размеры небывалые.думаю впечатлит всех). Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажете, где скины скачать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=kn2-d5a3r94...feature=related - Космический корабль(размеры небывалые.думаю впечатлит всех).

О_О

 

Интересно, а сколько он это чудо строил? Каким терпением обладал? Как он это сделал? Какие грибы курил? Какой травой нанюхался? Какими шприцами накололся?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_О

 

Интересно, а сколько он это чудо строил? Каким терпением обладал? Как он это сделал? Какие грибы курил? Какой травой нанюхался? Какими шприцами накололся?

Вполне возможно что он использовал MCEdit или что-то аналогичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://minecrafting.ru/usefulprogs/

 

Вот здесь можно скачать две удобные програмки.

1.Картограф - показывает карту с видом сверху

2.Редактор скинов.В нём нет ничего сложно. Это как ,Паинт, разве только взависимости от того в какой области рисуете, то и изменяеться.

 

P.S.На этом сайте я как раз и слежу за новостями.

 

 

Кстати Наилз , серв починил? когда запускать будешь?

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://minecrafting.ru/usefulprogs/

 

Вот здесь можно скачать две удобные програмки.

1.Картограф - показывает карту с видом сверху

2.Редактор скинов.В нём нет ничего сложно. Это как ,Паинт, разве только взависимости от того в какой области рисуете, то и изменяеться.

 

P.S.На этом сайте я как раз и слежу за новостями.

 

 

Кстати Наилз , серв починил? когда запускать будешь?

Спасибо большое! Сайт очень полезный, будь добр, скажи, какие моды самые-самые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Наилза 7 ЕГЭ по физике предварительное, он тут сурово учит матчасть)) Не очкуем, подниму в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×