Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь слышал о Herobrine? *dun dun dunn*

Блин, он почти мем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь слышал о Herobrine? *dun dun dunn*

Блин, он почти мем. :)

Как G-man:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Многие игроки его боятся. Говорят "сама мысль о том, что в сингле есть ещё один игрок, пугает меня."

И понеслось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. Многие игроки его боятся. Говорят "сама мысль о том, что в сингле есть ещё один игрок, пугает меня."

И понеслось.

Хахаха:) Представляю, идешь с осмотром "Тини" и тут он такой! А еще и ночью;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The guide how to complete Minecraft.

1:Mine.

2:Mine more

3:Meet Herobrine

4:Shit in your pants because of it.

5:Rage quit.

 

Все всем ясно?

И да, тортик - ложь, это бинарный код нас хилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя если задуматься, то Хиробрин многое объясняет.

 

Например, вчера играл в майнкрафт. Меня убили, пришлось с респауна искать свой дом. Я заблудился, но продолжал искать. И вот тут-то и началось - я вижу дерево в стволе которого посередине нет одного блока, а рядом валяются красные грибы. Я подумал, что это просто глюк карты.

 

Хотя, это наверняка и был глюк карты...или рядом был Хиробрин и, увидев меня, он убежал. :)

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Классный ролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно ржал над комментами зрителей. xD

Всё, я ошибался, он действительно мем. :)

 

Блин, я поднял сервер (бета-версия), а ко мне не могут подсоединиться. =(

Кто-нибудь знает, что делать?

Или на бете ещё нельзя играть в мульте?

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восстановил сервер. Правда трагически погиб старый ЦИСмир. Придется начинать все снова.

Версия сервера теперь 1.2_01, последняя которая. Сервер пока ограниченно работает, может вырубаться периодически. Завтра настраивать буду моды на него, дальше последует перенос серва на отдельную серверную платформу. Кто там еще заинтересован - коннект через хамачи.

nailztf - Логин, 1111 - пароль. Проверьте что бы фаерволлы и антивири не блокировали соединение. Наслаждайтесь.

 

UDP: Порт прописывать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Он не стандартный. 25567. В подписи так же написан.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в режиме survial побывал в аду, одна лава да камень крови, пару гастов видел, короче скука, большевремени на добычу алмазов и обсидеана потратил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо, насчет мультиплеера на бете. После долгих моих скитаний по разным сайтам, предлагающим пиратские сервера мины, многочисленных регистраций, коннектов (и довольно скорых дисконнектов), а также чтения комментов на форумах оных серверов, мною было установлено - нормально на бете пока нипаиграть, т.к. лаги невозможные. Многие источники описывают это, как недоработки беты и предлагают замереть в ожидании багфикса. Будем посмотреть, что у NailzTF.

 

P.S. Найлз, напиши лучше в подписи порт и ип слитно. А то неудобно копировать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех у кого не коннектит к моей сети и пишет, что сеть переполнена - nailztf2 1111 - дополнительная сеть. Коннектицо к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать про серв. Лаги конечно же есть, хоть не постоянно. Но иногда случаются и долгие зависания. Но играть получилось в общем сносно. Кстати, NailzTF, моды сервера понизят производительность и пропорционально повысят лаги. Так к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим я завтра и займусь, буду смотреть как чего и куда. Еще роляет ваше расстояние физическое до меня и качество вашего интернета. А так же настройки компа и сети. До тех у кого у меня хамачи может показать пинг соединение просто прекрасное. У остальных лаги. Но в целом, если играбельно, то ок. ) Моды всегда опциональны. А на данном этапе острая необходимость в них как бы и не присутствует - все что надо и так есть.

 

В общем, погляжу завтра. А так, в ближайшее время серв переедет на постоянную серверную платформу на лине и я его перестану вырубать на ночь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этим я завтра и займусь, буду смотреть как чего и куда. Еще роляет ваше расстояние физическое до меня и качество вашего интернета. А так же настройки компа и сети. До тех у кого у меня хамачи может показать пинг соединение просто прекрасное. У остальных лаги. Но в целом, если играбельно, то ок. ) Моды всегда опциональны. А на данном этапе острая необходимость в них как бы и не присутствует - все что надо и так есть.

 

В общем, погляжу завтра. А так, в ближайшее время серв переедет на постоянную серверную платформу на лине и я его перестану вырубать на ночь.)

Можешь поставить мод, что бы пропы чинились и монстры слабее были? :3 На счет лагов согласен! Стою на месте и умираю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядим на счет такого мода.

 

Что касается лагов - по идее, если перенесу на отдельную серверную платформу лагов меньше станет. Я же паралельно за компом сижу и что-то делаю, играюсь там, доки читаю, кино смотрю итп. Так что не весь проц и оперативка на серв уходят. Но как знать, как знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный сервак, правдо лагов немеренно, а так кул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и видок на серваке ) . Пока строил песчаный домик , заметил глину недалеко . А когда добрался то увидекл что её там очень много ) . Ну и гора красивая вдали ) . Если идти к ней то подальше можно увидеть одинокую берёзу на холмике ) .

 

UPD:

Странно, но почему-то блоки рядом с респауном глючат(в области одного чанка) , а те что подальше -нет . Причём они даже не отглючивают.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я уже говорил, лагов поменьше станет, когда не отдельную машину переедем. Да и не на винде серв будет.

 

2Jackrost, сервер трижды мне так стартовую локу генерил)) Пустыня да острова, три с половиной деревая и одна береза) Хз, то ли мне так везло, то ли еще что-то... но пока можно отстраиваться тут, а если что, то можно устроить глобальный переезд на новые дали. :D

Алсо, то ли так Нотч сделал, то ли реально глюк, на вокруг точки респауна нельзя ничего строить и нельзя раскапывать блоки. Эдакий встроенный спаунпротект. Ну или заглючило так удачно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за ограниченный режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без модов и надстроек. Ну и на винде параллельно остальным приложениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно слово:

WANT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем заходите через пару дней. Я пока подготовлюсь>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто в теме, каких модов было бы прикольно накидать на серв? подскажите. Желательно со ссылками.

 

например мод, если кто знает, что бы скины менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, кто в теме, каких модов было бы прикольно накидать на серв? подскажите. Желательно со ссылками.

 

например мод, если кто знает, что бы скины менять

http://www.small-games.info/?go=game&c=4&i=4406

Вот здесь довольно много всего. Сильно не разглядывал, но вроде и моды там есть.

А еще здесь, внизу страницы есть моды и плагины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядел, жалко только что там моды для старых версий. Но, мб, возьму названия модов за основу. hey0 плагин ставить не буду, поддержка его прекратилась. Попробую bukkit, но надо будет еще с ним разобраться.

 

Кстати, кто что знает о плагине WorldEditor?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может добавишь CraftBook ?

http://minecrafting.ru/wiki/index.php/CraftBook

http://www.youtube.com/watch?v=zTUH3Ya0C9M

Я его не проверял, но думаю заманчиво. На ютубе много видео про это.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, кто что знает о плагине WorldEditor?

Напомнил о тех дырах на карте... Почитал и узнал как от них избавится. Сегодня зайду - попробую! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Крафтбук и сам сегодня почитал. Жалко только он для hey0... хотя, если для Bukkit`а есть, то обязательно поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неилз, а ты разве сам на своём серве не играешь?

 

UPD . Теперь вижу что играешь.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×