Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне друг купил! (whatever) За 199 руб

Изменено пользователем danya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотелось бы вас огорчать, но ключи за "беспрецедентные 200 рэ" - в большинстве своем краденые, просто хозяева ключа пока что не знают об этом. А как узнают - счастье закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм, а собсна в каком месте он тупит? У меня спокойно работает.

Проблема в том, что сам лаунчер тупит мало. Ну вылетает раз в пару дней и ладно, терпимо. А вот Java сама вылетает, и из-за этого игра закрывается. И что с ней делать- хз. Графику уменьшил, стало получше, но сколько ей нужно памяти? (У меня 4Гб всего (whatever) )

Мне давали стартер, который не позволяет системе выделять памяти меньше чем 700Мб для майнкрафта (и по словам разработчика, этого достаточно чтобы не вылетал) но увы, у меня он не запускается (ошибку выдаёт)...

 

Ваши лаунчеры юзать боюсь (но может буду), т.к. если этот хоть как-то работает, не факт что с вашими будет МК вообще запускаться... Не любит мой комп майнкрафт :)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metal, ты надеюсь джаву апдейтил? А дрова?

 

А в это время, Нотч пишет в своём блоге:

 

The adventure update is going great! We’re adding features and cramming in content, and then started feature creeping and content creeping. What we’ve got on our hands now is somewhere in between a finished Adventure Mode update and a version of the game we’d be proud to call just “Minecraft”. Not “Minecraft Beta” or “Minecraft Alpha”, but just plain and simple “Minecraft”.

 

And we’re going to release that version of the game live on stage in Vegas at MineCon! Woooo!

 

Up until then, instead of trying to squeeze in another real release, we’re going to do weekly (or so) pre releases, aimed at advanced players. We release these via twitter, so make sure to follow me (@notch) and Jens (@jeb_) if you’re interested in those.

 

Also, we’re finally adding a dragon.

По его словам разработка сейчас на стадии между законченым Адвенчер апдейтом и Minecraft'ом (т.е полным релизом). Особено заинтиресовало то, что в конце - дракон. В вики уже была картинка ранее, но по крайней мере он уже есть полностью.

http://www.minecraftwiki.net/wiki/Enderdragon

Думаю это он. Ранее была лишь его модель без скина и инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что сам лаунчер тупит мало. Ну вылетает раз в пару дней и ладно, терпимо. А вот Java сама вылетает, и из-за этого игра закрывается. И что с ней делать- хз. Графику уменьшил, стало получше, но сколько ей нужно памяти? (У меня 4Гб всего =) )

Мне давали стартер, который не позволяет системе выделять памяти меньше чем 700Мб для майнкрафта (и по словам разработчика, этого достаточно чтобы не вылетал) но увы, у меня он не запускается (ошибку выдаёт)...

 

Ваши лаунчеры юзать боюсь (но может буду), т.к. если этот хоть как-то работает, не факт что с вашими будет МК вообще запускаться... Не любит мой комп майнкрафт ;D(

И правда, какие-то странные вещи у тебя творятся. Я играл на компе с гигом оперативы, и все кроме дальности прорисовки было на максимуме(версия 1.7.3), правда лаунчер тоже вылетал иногда, но сама игра стала так делать только когда я включил читы и стал быстро летать по карте - виртуальная память майна разрослась за полтора гига, это объяснимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел четвёртый пререлиз. Когда же уже наконец будет полный релиз 1.9 ?

 

UPD

 

Пока из нового нашё только это http://www.minecraftwiki.net/wiki/Glistering_Melon и это http://www.minecraftwiki.net/wiki/Splash_Potions

 

Привлекла цитатата из вики:

According to Jeb there are 161 possible potion combinations in Beta 1.9 Pre-release 3, and there may be 2,653 potions in the full Beta 1.9 release.

Пока имеем 161 возможных комбинаций зелий, а когда будет релиз их число будет 2,653.

 

UPD 2

Похоже появился очень необычный биом под названием "Конец" - http://www.minecraftwiki.net/wiki/The_End

Кроме того Эндердракон теперь больше похож на эндерменов.

Портал в рай заменился на портал в "Конец" - http://www.minecraftwiki.net/wiki/File:RepairedAirPortal.png

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел 5ый релиз версии 1.9. Нет, ну действительно, когда же он выйдет полностью? Похоже всё таки, что 14 ноября.

 

Снова глядим в историю. Выделю то что покрупнее.

 

http://www.minecraftwiki.net/wiki/Achievements - новые ачивки. Система пока таже.

Направленый выстрел Гаста теперь смертелен.

Текстутрки у блоков, грязи, травы, алмаза, железа, золота и т.д. сменили.

 

Мало что-то.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему сей пререлиз скорее был направлен на исправление косяков и оптимизацию.

Во всяком случае лагов стало гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе в блоге он писал, что с 14 октября он целый месяц ничего нового вносить не будет, только пилить. В ноябре 14 должен же выйти полный релиз, но мне кажется чтоэто не так, ибо по судя по вики должна будет выйти ещё версия 1.10

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может 1.10 это примерное название 2.0, т.е. релиза, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фааак. так и не понял в чём прикол, поэтому спрошу тут:

Играю на собственном сервере с плагином Movecraft. Кажется что он робит норм, но почему то в последнее время, когда я управляю кораблём у меня крашится майн (белый экран днём, черный ночью) и потом целиком черный экран. Ну не могу даже этот корабль передвинуть. В чём прикол, как решить, и почему у меня одного так происходит? МБ из-за того, что слишком дохрена модов стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фааак. так и не понял в чём прикол, поэтому спрошу тут:

Играю на собственном сервере с плагином Movecraft. Кажется что он робит норм, но почему то в последнее время, когда я управляю кораблём у меня крашится майн (белый экран днём, черный ночью) и потом целиком черный экран. Ну не могу даже этот корабль передвинуть. В чём прикол, как решить, и почему у меня одного так происходит? МБ из-за того, что слишком дохрена модов стоит?

 

Баккит стоит? Он отлично всё оптимизирует. И лучше моды, которыми ты особо не пользуешься, но которые грузят игру удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баккит стоит? Он отлично всё оптимизирует. И лучше моды, которыми ты особо не пользуешься, но которые грузят игру удалить.

 

Говорят баккит жрёт очень много ресурсов => жуткие лаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят баккит жрёт очень много ресурсов => жуткие лаги

 

Как раз наоборот. Поставил у себя: почувствовал значительный прирост производительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз наоборот. Поставил у себя: почувствовал значительный прирост производительности.

 

Мы как-то с другом решили поиграть в майн с баккитом, у него такие лаги начались. А когда убрали, лагов и след простыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы как-то с другом решили поиграть в майн с баккитом, у него такие лаги начались. А когда убрали, лагов и след простыл.

 

Возможно у него оперативки было мало. У меня 3 гига, баккит и несколько модов на команды, лагов ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баккит стоит? Он отлично всё оптимизирует. И лучше моды, которыми ты особо не пользуешься, но которые грузят игру удалить.

Да. Баккит. Тогда снесу все моды, оставлю только X-Ray и TMI.

 

Говорят баккит жрёт очень много ресурсов => жуткие лаги

Моему компу лаги не страшны

UPD: Снёс все моды, переставил майн- не вышло. Всё равно >_<

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта мистика про Херобрина настроила меня и моих друзей на создание что-то на подобие фильма. Вот уже успели трейлер запилить.

Вот ссылка, приятного просмотра. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся эта мистика про Херобрина настроила меня и моих друзей на создание что-то на подобие фильма. Вот уже успели трейлер запилить.

Вот ссылка, приятного просмотра. ЫЫ

Отлично сделано. Подписался на канал, буду ждать новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся эта мистика про Херобрина настроила меня и моих друзей на создание что-то на подобие фильма. Вот уже успели трейлер запилить.

Вот ссылка, приятного просмотра. :(

Для начала неплохо, будем ждать. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся эта мистика про Херобрина настроила меня и моих друзей на создание что-то на подобие фильма. Вот уже успели трейлер запилить.

Вот ссылка, приятного просмотра. =)

 

Отлично сделано, и музыка создаёт крипи атмосферу, а вот херобрин нестрашный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, кто-нибудь в крусе как устроено зачаровывание?

У меня все время почему-то выпадает защита 1 и эффективность 1, не смотря на то сколько было потрачено опыта и материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ungobo,а ты на 5-ой пре-релизе?Просто,в пятом немножко изменили зачаровывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил вчера на вики одну сторочку - Days until official release: 10 (от текущего дня)

Я хоть и чуток ошибся с датой, но как видно они всё же готовятся к релизу. Ну ждать не особо долго, так ждём особых плюшек после выхода релиза.

 

P.S.ну и очень надеюсь, что Нотч починит генератор к релизу, что бы земля в воздухе не висела.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.ну и очень надеюсь, что Нотч починит генератор к релизу, что бы земля в воздухе не висела.

 

Ну, я бы так категорично не стал к этому нюансу относиться потому, как лично мне иногда встречающиеся парящие острова нравятся. Хотя в случае пары блоков земли висящих воздухе, то это конечно не очень.

Хотя все это сугубо моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я бы так категорично не стал к этому нюансу относиться потому, как лично мне иногда встречающиеся парящие острова нравятся. Хотя в случае пары блоков земли висящих воздухе, то это конечно не очень.

Хотя все это сугубо моё личное мнение.

Поддерживаю. Такие летающие острова - вин, однозначно.

Запилил на таком себе крепость, пустил сверху потоки лавы - Инферно, мухаха. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю. Такие летающие острова - вин, однозначно.

Запилил на таком себе крепость, пустил сверху потоки лавы - Инферно, мухаха. s=)

 

Посоны, а кто-нибудь вкурсе, есть ли в 1.9.5 грибные биомы?

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны быть. Во всяком случае вики всегда всё расскажет даже про самые мелочи. Только надо туда глядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной пререлиз 1.9. Ну сколько можно? =)

http://www.minecraftforum.net/news/309-19-...lease-6-is-out/

Из добавленного:

Эндердрагон стал боссом и начал спавнится в Энде, но только один на одно измерение. Так-же в Энде появилось предназначение для обсидиановых столбов - теперь на их вершинах стоят весьма необычные объекты, которые выглядят как горящий админиум с вращающимися над ним двумя кристальными блоками, и розовым блоком с рунами. Сей предмет регенерирует здоровье дракону, если тот подлетит достаточно близко, от чего битва с ним становится еще сложнее.

После смерти дракон дропает огромное количество XP орбов, драконье яйцо, и под местом его смерти появляется фонтан с порталом назад в наш мир. При прыжке в него появляются титры, после которых игрок перемещается на респаун.

Из более мелких вещей - Солнце и луна опять квадратные! Но фазы у луны остались. Обсидиан и редстоун руда добываются быстрее, боковая текстура травы и песка немного изменилась. На кувшинках теперь можно стоять, а зачаровывающий стол теперь ломается только киркой. Стрелы в Creative режиме для лука больше не нужны. И еще небольшие изменения в списке блоков Creative режима. А еще теперь в главном меню надпись "Mods and Texture Packs" заменена на просто "Texture Packs".

И одно приятное исправление - при размножении овец детеныши будут появляться с цветом как у родителей, а не просто белыми.

Из багов - деревянные двери теперь нельзя открыть рукой, необходима нажимная плита или редстоун. (Это именно баг, Нотч сам заявил что потом исправит это)

Опыт после титров теряется. Редстоун повторитель больше не передает сигнал через Светокамень.

И снова накосячили со снежным биомом D=.

Изменено пользователем Crystalius The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нароооод. Что случилось со звуком открывания дверей?! У меня он изменился, хотя я ничего не трогал. Майнкрафт 1.8.1. У Квал Колбиса он тоже изменился. От чего?!

UPD: А так же звуки Криперов, и всего остального заменились. Это шутка?!

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×