Перейти к содержимому
Undergrizer

В фокусе: игры серии Sonic

Рекомендуемые сообщения

В ближайшие дни до субботы на Gameland.tv в програме в фокусе будут рассказывать про игры серии Соника. Давайте кто нибудь на своём ДВД сделает запись и вышлет сюда, что бы можно было качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл? Ничего нового или интересного они все равно не скажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, программы с Gameland TV выкладывают на YouTube. Вот ссылка на канал GamelandTV: http://www.youtube.com/user/GamelandTV

Обновление: насторожило то, что большинство видео добавлено год назад. Хотя на официальный сайт никогда не поздно зайти. http://gameland.tv/

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл? Ничего нового или интересного они все равно не скажут)

Просто хорошо посмотреть историю. Да и некоторые фаны могут узнать историю франчайза посмотрев, а не читая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите хотя бы во сколько идет эта программа? :) Или где можно посмотреть в интернете с точными ссылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближайшая если не ошибаюсь утром в 7:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел эту чушь, оплевал весь экран, перебрал всю родословную авторов программы :)

Настоятельный совет новичкам - не смотрите этот бред, в программе не рассказали и половины важной информации, кроме того высказывали дурацкую идею, что Соника сгубил отход от классики, нескоростной геймплей и загорающие блондинки.

К тому же не озвучили величие Адвенчеров и неправильно назвали причины неудачи СХ и ШЗХ. Короче говоря, авторы программы посмотрели несколько роликов на ютубе, вместо того, чтобы сыграть во все игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что Соника сгубил отход от классики,

 

Вообще-то с этой мыслью немного согласен. Может SA и SA2 были отличными играми, но то что разработчики продолжили дальше экспериментировать с 3D (да и вообще экспериментировать), завело Соника в гроб. Из-за этого сейчас мы видим низкого качества платформеры и средние мариоподобные спин-оффы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то с этой мыслью немного согласен. Может SA и SA2 были отличными играми, но то что разработчики продолжили дальше экспериментировать с 3D (да и вообще экспериментировать), завело Соника в гроб. Из-за этого сейчас мы видим низкого качества платформеры и средние мариоподобные спин-оффы.

 

Началось... да вовсе не отход от пресловутой классики сгубил Соника, а халатное отношени к нему разработчиков. Я до сих пор не могу понять, что в классике такого привлекательного. Никакие эксперименты не помешали бы Сонику, если бы они были грамотно реализованны. Нет, конечно, есть определенная часть фанов, которые кричат на каждом углу "Классику нам давайте и только классику!" и вообще не признают изменения, но это уже по другой теме.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Рексом. Я сам не смотрел, но хочу именно что бы узнать насколько же тупы наши игровые журналисты. Хотя просмотр опять навеет мысль о том что из единомышленников МОЕГО мнения во всем белом свете есть похоже только старина Рекстон, остальные только и знают что гнать бред про гиммики, 3Д и классику.

 

Ну а вообще жутко печалит такое неправильное и полное тупых стереотипов мнение о Сонике со стороны критиков и фэндома. После слов Иизуки касательно Колорсов за это еще обиднее. Ибо судьбу развития Соника решают быдлокритики и ретрофаги. Хнык.

 

Ладно, не будем разводить негатив, нужно давно уже привыкнуть к такому положению вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а вообще жутко печалит такое неправильное и полное тупых стереотипов мнение о Сонике со стороны критиков и фэндома. После слов Иизуки касательно Колорсов за это еще обиднее. Ибо судьбу развития Соника решают быдлокритики и ретрофаги. Хнык.

Эмоции понимаю, но все же прошу чуть поосторожнее с высказываниями. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сам не смотрел, но хочу именно что бы узнать насколько же тупы наши игровые журналисты. Хотя просмотр опять навеет мысль о том что из единомышленников МОЕГО мнения во всем белом свете есть похоже только старина Рекстон, остальные только и знают что гнать бред про гиммики, 3Д и классику.

Я не виню именно этих игровых журналистов за наезд на гиммики и прочее, я виню их за то, что эти люди в эти игры не играли. Квит, открывай рот и смейся во всю глотку - они сказали (почти цитирую), что несмотря на интересный сюжет и интригу, ШЗХ не был хорошо принят игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о Хороший сюжет и интр... Мдааа... Ну, в любом случае что с них взять, если Анлишд они признали возвращением к истинному Сонику.

 

ЗЫ, Фар, прости за выброс пара из ушей, просто накипело. )

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из единомышленников МОЕГО мнения во всем белом свете есть похоже только старина Рекстон, остальные только и знают что гнать бред про гиммики, 3Д и классику

 

Квитя, биг-брат, а как же я?.. :)

 

Нэ, киньте что-ли кто-нить действительно видео, посмотреть хоть на этих пацанов, играющих только в дэд спейс и тим фортресс... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что несмотря на интересный сюжет и интригу, ШЗХ не был хорошо принят игроками.

 

Ну...если не играть в СА2, то какая-то интрига есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ололо, я этот выпуск год назад видел.

Как всегда ни чего интересного они не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитя, биг-брат, а как же я?.. :)
Ой, прости меня Поуди, как я мог забыть такого бравого единомышленника! Квитрон коротковат на обширное восприятие...

 

Зы, Раз этой передаче год, то где-то в сети должна быть запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зы, Раз этой передаче год, то где-то в сети должна быть запись.

Да... Но какими поисковиками я бы по этой сети не шарил, не могу найти этот выпуск, да и вообще все выпуски этой передачи. Так что на память его не оставить себе - sad but true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон сотоварищи - давайте признания в уважении и преклонении друг перед другом переносить в ПМ, не захламляя и без того не самый нужный топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ёжику, давайте его вообще закроем, раз ссылок все равно нету, и пока споры об интересности ШЗХ не перешли на третью страницу... :)

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да правда, единственная ценность этой передачи - снова увидеть пугающую своей глубиной осведомленность российских журналистов в Сонике, идиота-ведущего с вечно тупыми шутками и актерским мастерством на уровне 1/10, да откровенной чуши половить, вроде того, что за Эггмена можно было сыграть еще в первой СА (да, они такое там сморозили). Короче говоря, только пораздражаться, да посмеяться. Они даже не смогли отделить хорошие 3Д игры от плохих, все в одну кучу.

Кстати, касательно отхода от классики и прочего, они даже не свое мение по этому поводу высказывали, а нагло утверждали, что игры этим не понравились игрокам.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×