Перейти к содержимому
Varyen

Пластилиновые соники

Рекомендуемые сообщения

С наступающем новым годом!!!!! (завтра поздравить не смогу) пластелин обычный, каркас да проволочный.

 

А вот в немного другом качестве. В прошлый раз снимали на телефон, а сейчас на хорошую камеру. post-947-1135971661_thumb.jpg

Вау.Талатвище. :) Классно слепила.

Hog12,тоже не плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баста, :) Нет слов!(потеряла)

 

А мне лепить не из чего... Мож с месяцок не выкидывать жевачки - на Наксика хватит... :)

 

Людь, а давайте своих персов лепить интенсивнее, чем офишиэл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет того что "лепить не из чего" - это оправдание в пользу бедных :rolleyes: Пластилин и немного проволоки купить можно я думаю в почти любом населенном пункте нашей страны :patsak:

А уж появится материал - найдется и возможность приложить к нему талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я не знаю, где в этом городе его продают, и вряд ли бабушка-пенсионерка, у которой я живу сейчас, покупает пластилин... ^^*

ну, ффсё. с двадцать восьмого по двенадцатое буду дома - точно что-нить слеплю из остатков роскоши со школьных времён%%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот опять я :), решила сегодня полепить. качество фото ужасное сразу предупреждаю ужасное(всётаки тел с камерой 0,3 мега при плохом освешении). post-947-1136998503_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч неплохо, но на кросовках (или ботах наверное) чего-то нехватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот опять я :), решила сегодня полепить. качество фото ужасное сразу предупреждаю ужасное(всётаки тел с камерой 0,3 мега при плохом освешении). post-947-1136998503_thumb.jpg

Баста, великоЛЕПно!!!

Потрясающий талант!

Найду пластилин, попробую тоже слепить.

Баст, когда будешь принимать заказы(если вообще будешь принимать), запиши и мя в очередь. :)

Изменено пользователем Sparky Golden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бастуль, пуперрр! Мне очень нравится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оч неплохо, но на кросовках (или ботах наверное) чего-то нехватает...

Подскажи что я упустила? :) Пасибо за оценку :). насчёт заказов надо попробовать( попытка не пытка :))и ещё некто не знает где в москве мона купить етот пластический пластелин о котором говорилась ранее? а то пластелин слишком трудный в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кроссовках... у него там эти.. как называются... короче, похожи на кубики от лего..

и ещё перчатки на руках у него полностью белые, без зелёных браслетиков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баста, такой пластилин легче всего раздобыть в магазинах для художников. Точных московских адресов не знаю, но уверен, что в Москве такие должны быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наконец-то купила " Пластика" :/ :/ :(

тЕперь буду лепить более долговечных соникофф ^^*!!! Самое неприятное что за ним пришлось обьехать пол москвы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛавное что он нашелся. А дальше уже - все в ваших руках в прямом и переносном смыслах. Ждем новых работ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати люди в некоторых магазинах ламерских рисовальных пренадлежностей(они обычно бывают в дорогих маагазинах игрушек) есть такой пакетик с однородной массой.В общем из неё можно лепить а потом она затвердеет(и очень даже мощно!) и можно будет расскрасить.Ваше творение простоит очень долго!Я как куплю(собераюсь слепить Джизоида подстать моему Сонику ) то пришлю скриншот этого "пластелина".Ну потом и Эмерла. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю один из моих экспериментов из массы для моделирования.post-947-1137616148_thumb.jpg. это ещё летняя фотка. :) . кагда найду подходящую краску выложу фото руж( я сегодня её пожарила :) раскрасить не чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкладываю один из моих экспериментов из массы для моделирования.post-947-1137616148_thumb.jpg. это ещё летняя фотка. :) . кагда найду подходящую краску выложу фото руж( я сегодня её пожарила ;) раскрасить не чем)

Вау :)

Похоже на статуэтку. Красота.. талант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*присвистнул* Да, вот что значит умение... С такими навыками надо идти в декоративно-прикладное искусство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкладываю один из моих экспериментов из массы для моделирования.post-947-1137616148_thumb.jpg. это ещё летняя фотка. :) . кагда найду подходящую краску выложу фото руж( я сегодня её пожарила ;) раскрасить не чем)

Вау!!Как классно.Не скажеш что это пластилин...... :)

Изменено пользователем Kinara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не -а это не пластелин! это масса для моделированья( глинистая нетребующая обжига масса, Predator the Echidna кажется её имел ввиду). седня попытаюсь выложить ружку ( ушла раскрашивать ;D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот раскрашенная ружка ;D. фотика нет нормального хоть убейте ;D . Самое прикольное что ето теперь кусочек пластмассы ;D post-947-1137768344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот раскрашенная ружка ;D. фотика нет нормального хоть убейте ;D . Самое прикольное что ето теперь кусочек пластмассы ;D post-947-1137768344_thumb.jpg

Прикольно получилось, эх надо купить пластилина чуток ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот раскрашенная ружка ;D. фотика нет нормального хоть убейте ;D . Самое прикольное что ето теперь кусочек пластмассы ;D post-947-1137768344_thumb.jpg

Вау.. Даже и игрушек не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баста, Очень прикольно. Класс.

У тебя не было мысли сделать большую скульптуру из глины? Например, с человеческий рост? Думаю, что с твоим талантом это получилось бы замечательно. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты представляешь какое количество материала понадобилось для создания таких вот размеров статуи? Это ж просто разориться можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот раскрашенная ружка =). фотика нет нормального хоть убейте ^_^ . Самое прикольное что ето теперь кусочек пластмассы ^^* post-947-1137768344_thumb.jpg

 

 

Ну ни фига себе! ;D =) ;) Тебе с таким талантом могут нанять создавать подобные мастер-модели для фирмы, выпускающей те статуэтки! Кстати, одолжи у знакомых хороший цифровик, сфоткай и пошли им. Посмотрим, что они скажут. Я серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот раскрашенная ружка &|. фотика нет нормального хоть убейте :p . Самое прикольное что ето теперь кусочек пластмассы =) post-947-1137768344_thumb.jpg

Вау,Баста,тока щас заметила этот шедевр.Очень классно получилось.......... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашаюсь со всеми! Это просто здорово!!! Талант налицо! Нигде пока ничего подобного не видала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×