Перейти к содержимому
Varyen

Пластилиновые соники

Рекомендуемые сообщения

Ну что же - наше творение. Метал Соник, по стилю напоминающий Sonic CD. Первый мой опыт "работы" с персонажами из игр Соника.

http://SSMaker.Ru/90e76025/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, для начала даже хорошо. А что у него с руками? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки убраны назад, т.к. получились не очень хорошо. Собираюсь вечером переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, умно. Окей, продолжай в том же духе :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что-то впала в детство х) Откопала пластелин, сохранившийся ещё с 9-ти летнего возраста. Поэтому, собственно, цвета такие пожухлые. Белый цвет за 11 лет вообще стал серым и в цветных пятнах, поэтому лицо Соника я фоткать не стала. Зато как могла корпела над его колючками >_< Собственно, пока только голова, так сказать, прототип) Надо новый пластелин купить будет и сделать уже финальную версию, целиковую)

 

ЗЫ: Кажется, будто он в капельках и серебрится из-за того, что я его запихнула в морозилку, и он во время съёмок начал оттаивать)

 

sonicplastilin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно хорошо. :blush2: Когда Umbreto сделает своего Соника интересно будет посмотреть. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, что-то впала в детство х) Откопала пластелин, сохранившийся ещё с 9-ти летнего возраста. Поэтому, собственно, цвета такие пожухлые. Белый цвет за 11 лет вообще стал серым и в цветных пятнах, поэтому лицо Соника я фоткать не стала. Зато как могла корпела над его колючками >_< Собственно, пока только голова, так сказать, прототип) Надо новый пластелин купить будет и сделать уже финальную версию, целиковую)

 

ЗЫ: Кажется, будто он в капельках и серебрится из-за того, что я его запихнула в морозилку и он во время съёмок начал оттаивать)

 

sonicplastilin.jpg

Колючки прям как в СНГ, что огромный плюс. Будет интересно взглянуть на финальную версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, что-то впала в детство х) Откопала пластелин, сохранившийся ещё с 9-ти летнего возраста. Поэтому, собственно, цвета такие пожухлые. Белый цвет за 11 лет вообще стал серым и в цветных пятнах, поэтому лицо Соника я фоткать не стала. Зато как могла корпела над его колючками >_< Собственно, пока только голова, так сказать, прототип) Надо новый пластелин купить будет и сделать уже финальную версию, целиковую)

Колючки классные :) Поострее бы. И нос побольше :)

 

Действительно хорошо. ;) Когда Umbreto сделает своего Соника интересно будет посмотреть. (fuu)

Умбрето?.. :) Я уже делал.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю свою работу.

post-11395-1310491762_thumb.jpg

post-11395-1310491808_thumb.jpg

post-11395-1310491840_thumb.jpg

post-11395-1310492276_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, оригинально. Лицо Теилза прям... O_O что-то вроде такого xD Наклз понравился. Но в целом вроде бы ничего, правда морды у них у всех кривые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, на самом деле всем вам респект, так как творить из пластилина и прочего чуда всяческие фигурки - для меня недоступное мастерство. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляю свою работу.

post-11395-1310491762_thumb.jpg

post-11395-1310491808_thumb.jpg

post-11395-1310491840_thumb.jpg

post-11395-1310492276_thumb.jpg

Охренительно. Всегда любил ретро-стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, щас поищу пластилин и пойду лепить, аж завидно стало :) По крайней мере лепить у меня получается куда лучше, чем рисовать о_о""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра Sonic Heroes на консоли "Пластилин". Великолепно!

Будет время - выложу ещё одну мою жертву - Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решыл слепить Тикал из пластилина (aha)

post-11395-1310671827_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил слепить Тикал из пластилина (aha)

Красиво :D Только тело немного массивно. Какого роста Тикал?

Фоновые персонажи забавляют :D

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красиво (aha) Только тело немного массивно. Какого роста Тикал?

Фоновые персонажи забавляют :D

Высота Тикал 16cm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект Вер,я тоже наклза делал красивый очень но он развалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

z_427805cf.jpg

На самом деле вблизи он круче выглядит :)

Если что, то зелёная штука в руке - Изумруд Хаоса :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах ! Вах ! Неплохой Шед.) Даже клёвый, если учесть, что не каждый так сможет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле вблизи он круче выглядит :D

Если что, то зелёная штука в руке - Изумруд Хаоса :)

 

Классный Шед (troll) Колючки немного неровные, но боты зато - загляденье! Да и вообще очень так, приятно вышло O_O Смотрится хорошо.

 

А вот я снова в деле. Обзавелась пластиком, тренируюсь на чао. Просидела с ним до трёх ночи xD Высота - 26мм. Подвесила за нимб на верёвочку и теперь этот малыш красуется на шее, как небольшая подвеска - кулончик.

 

chaoheroclay1c.jpgchaoheroclay.jpgchaoclay2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один пользователь пал пред натиском чаообразных существ. Ай-ай-ай...

 

Если серьезно - молодец. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классный Шед :( Колючки немного неровные, но боты зато - загляденье! Да и вообще очень так, приятно вышло 5( Смотрится хорошо.

Спасибо ^_^

А вот я снова в деле. Обзавелась пластиком, тренируюсь на чао. Просидела с ним до трёх ночи xD Высота - 26мм. Подвесила за нимб на верёвочку и теперь этот малыш красуется на шее, как небольшая подвеска - кулончик.

Я тоже хотел Чао слепить на днях... Сделан хорошо, но меня всегда пугали Героические Чао :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chaoheroclay1c.jpgchaoheroclay.jpgchaoclay2.jpg

Очень качественная работа. Получилось отлично. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классный Шед :) Колючки немного неровные, но боты зато - загляденье! Да и вообще очень так, приятно вышло &| Смотрится хорошо.

 

А вот я снова в деле. Обзавелась пластиком, тренируюсь на чао. Просидела с ним до трёх ночи xD Высота - 26мм. Подвесила за нимб на верёвочку и теперь этот малыш красуется на шее, как небольшая подвеска - кулончик.

 

chaoheroclay1c.jpgchaoheroclay.jpgchaoclay2.jpg

Ухты! Какой красивый чавик! Респект тебе! Вообще слепили зашибись! 10/10 &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Umberto, Шедоу получился здоровский :)

 

Реквестирую Сильвера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классный Шед :) Колючки немного неровные, но боты зато - загляденье! Да и вообще очень так, приятно вышло :crazyha: Смотрится хорошо.

 

А вот я снова в деле. Обзавелась пластиком, тренируюсь на чао. Просидела с ним до трёх ночи xD Высота - 26мм. Подвесила за нимб на верёвочку и теперь этот малыш красуется на шее, как небольшая подвеска - кулончик.

 

chaoheroclay1c.jpgchaoheroclay.jpgchaoclay2.jpg

Не Чао,а просто шедевр!Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Наконец я его доделала х) С температурой, кашлем, насморком, ремонтом, практически делая всё на коленке, но доделала... Собственно, покрыла лаком, дабы не пачкался. В реале смотрится лучше, потому что снимая на камеру получились всякие блики от лака.

 

SonicSleplenniyZenonom.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×