Перейти к содержимому
Deathclaw

Побег с Вороньего Острова.

Рекомендуемые сообщения

Примени хотя бы отвертку, а то больно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот, собственно, и продолжение.

 

Разочарую - голову ведь оторвете.

глава_4.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить вполне можно, причем крайне и довольно весело. Глава была прочитана под музыкальное сопровождение из Dead Rising, что добавило порции фана.

Телефон, телефон... массовые глюки и паранормальщина у бедных наемников будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа. Подсказка - вы все знаете звонящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это оператор МТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hron: Странно. Я думал, угадаешь.

 

Rexton: Про предыдущий пост забудь. Угадал, я просто малец замотался. Шедоу был в другой версии фика.

 

Нет, я не планировал превращать сие в интригу. Просто глава не закончена, и я решил выложить до этого места.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hron: Странно. Я думал, угадаешь.

 

Rexton: Про предыдущий пост забудь. Угадал, я просто малец замотался. Шедоу был в другой версии фика.

 

Нет, я не планировал превращать сие в интригу. Просто глава не закончена, и я решил выложить до этого места.

Так там еще и Шедоу был... Оу...

Кстати, не такая уж интрига, она испортилась. Я уж было подумал, что если не Эггмен, то наверное я... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*прочел четвертую главу, и понял, что чего-то не хватает, после чего пролистал темку, и нашел (внимание!) ТРЕТЬЮ главу(!!!)*

Гм... Ну что... Пока особо комментировать не буду, скажу только, что чувствуется прогресс, причем, очень неплохой. Текст стал более плавным, последовательным. Гораздо меньше ляпов, что не может не радовать.

 

to Rexton: Автор может намеренно вводить нас в заблуждение, так что, не будем торопиться.

Хотя, я бы не удивился, если из трубки донесся низкий шипящий, просто неживой голос "Я идууу за тобооой!" xDDD

ПС: И да, пентотал натрия

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Word настоял на пентАтОле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугл рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вдруг лис скривился и схватился за голову. Из носа и глаз побежали маленькие струйки крови.Попытка встать обернулась падением на пол. У Майка потемнело в глазах, а время как будто остановилось.Через вечность он осознал, что Артима настойчиво трясет его и хлопает по щекам.

Эээ... как бы так сказать помягче... (шепотом) Резидент Эвил 4?

P.S. Мой Ворд не принимает и Пентатол, ни Пентотал. Кстати о варениках, что это есть такое?Ах да, этот самый кирпич, он чего, сам по себе, что ли? Вроде как слушается Кроу, но бегает отдельно, даже не помог справится с Майком и Артимой, когда монстров кончил...

 

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пентотал Натрия - вещество, используемое при анастезии перед хирургическими операциями (минимальная дозировка 5 грамм).

Также используется в смертной казни (смертельная инъекция), и является первым из трех компонентов, призванным (естественно) к тому, чтобы осужденный не почувствовал боли, поскольку действия второго (паралич дыхательной системы) и третьего (остановка сердца) компонентов весьма болезненны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К заправке ''Скользящие'' двигались на угнанном во второй главе джипе Детей Собора, а трехметровый мутант туда не влез, поэтому шел пешком.

 

А Майка и Артиму он не завалил потому, что Кроу не приказал.

 

В Dead Spase тоже такое было, причем вылазила из несчастного именно биомасса. Из Биохазарда там только механизм управления монстрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заитриговал....Молодец) пролжай в том же духе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Майка и Артиму он не завалил потому, что Кроу не приказал.

 

В Dead Spase тоже такое было, причем вылазила из несчастного именно биомасса. Из Биохазарда там только механизм управления монстрами.

Я имею ввиду, зачем надо было всей компании бежать очертя голову куда-то, когда монстры уже лежат, а потом начинать разборки, если можно было сразу воспользоваться Кирпичом для уничтожения Майка и Артимы?

 

Просто вспомнились сцены с Леоном и его паразитом. Ага! Значит есть механизм управления монстрами! А Лорд Садлер будет? А Кирпич, наверно, обещанный Немезис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бежать надо было, чтоб новые не пришли. А о Майке и Артиме он забыл. Дефектный, что тута поделаешь?

 

Лорд Садлер будет.

 

Да да, Кирпич - Немезида. Да я ж говорил уже, страница 3 кажись.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, Немезис не был трехметровым... И пулемета у него, кажется, не было. По Резидент Эвил 3, а не по фильму.

 

Лорд Садлер будет.

Вот какая компания подобралась - Немезис, Садлер, Паразиты... А Вескер тоже будет? :D

Не хватает Регенераторов и Дель Лаго... и Ликеров...

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот Садлер будет не лордом, а скорее команданте. Остальных не предвидится, ибо с серией Резидента я знаком мало.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...забранировала место, чтоб прокомментировать)))) Давно читала 1 главу - заинтересовало. Скачала остальные 3 главы. Буду читать)))шд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот Садлер будет не лордом, а скорее команданте. Остальных не предвидится, ибо с серией Резидента я знаком мало.

Команданте Садлер ведет население Вороньего Острова к процветанию! Да здравствует Команданте!!!

 

А Регенераторы и Дель Лаго как будто не из Резидент Эвил 4? :D

Как же без Вескера?! :blush2: к слову, он тоже был в РЕ4.

А Рита это, наверно, Ада Вонг...

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Блин, каментами так заинтриговали, что аж почти решился прочитать до окончания фанфа целиком о.о/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык на то и расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расчитано на существ, плохо знакомых с ре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только примешать психопатов, по стилю Dead Rising, и получится наваристый супчик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это про зомбарей в супермаркете, которых фотать надо? Там посмотрим.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь ''хорошая'' новость - у меня возникла нехорошая ситуация, и пока я смогу сидеть исключительно с телефона, так что продолжение откладывается на неопределенный срок. Ну эт ничего, у меня каникулы скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс...прочитала я....:

Конечно, для двеннадцатилетней девочки здесь слишком много оружия....НО МНЕ ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ! При чтении мне всегда почему-то хотелось назвать главную героиню "Аритма")) Единственное, что фраза " птица ушёл" или "птица выстрельнул" - как-то не катит))) Очень много повторных слов, а кое-где текст просто очень трудно читать. Но, вообщем-то даже ничего!))))шд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружие? Ну это ж боевик!

 

Дело в том, что Пиро не принадлежит к конкретному виду птиц, поэтому приходится называть так.

 

А где и почему трудно читать?

 

С именем Артимы - та же фигня. Надо уяснить, что ударение на первый слог. У Джелу, кажется, всегда у персонажей такие имена неудобные.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оружие? Ну это ж боевик!

 

Дело в том, что Пиро не принадлежит к конкретному виду птиц, поэтому приходится называть так.

 

А где и почему трудно читать?

 

С именем Артимы - та же фигня. Надо уяснить, что ударение на первый слог. У Джелу, кажется, всегда у персонажей такие имена неудобные.

 

Не, ну с первым ударным слогом у меня пока всё отлично. Боевик? Я как-то не против, а вот читать про биомассу - честно говоря, не очень)))шд. Про детектор идиотов - вообще охрененная шутка была. Смутно себе представляю силует ворона, но крольчиху с огромным автоматом - прекрасно!))))Шд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×