Перейти к содержимому
Deathclaw

Побег с Вороньего Острова.

Рекомендуемые сообщения

По моему в Соник Райдерс(не играл, могу ошибиться) был такой персонаж, Джет, он ястреб, вот на него немного похожи Кроу и Пиро, но там форма клюва другая, прическа, расцветка само собой, ну и росточком повыше.

 

Хотел бы для пущей информативности нарисовать, но увы... Руки у меня золотые но растут не из того места.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дес, когда мне было надо, я рисовал Шедоу три месяца. Три чертовых месяца. И именно потому, что я не умею рисовать. Так что если бы тебе было бы нужно нарисовать ворона, ты бы его нарисовал, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по ИЗО в детстве тройка была, а по черчению я всегда на каникулах чертежи сдаю, причем нарисованные не мной. Взамен я делаю рефераты. Писака я, чего тута сделаешь. А сидеть месяцы напролет над никому не нужным вороном - ну зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказад - если нужно.

А сидеть месяцы напролет над никому не нужным вороном

Ну вот и весь вопрос)) Он ведь тебе тоже не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его представил, и мне хватит. Рисуют для других. А другим по боку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь что ещё будет продолжение...Очень фанф понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проды пока не будет. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему в Соник Райдерс(не играл, могу ошибиться)

 

У меня та-же фигня))) Не, ворона я так и представила. Джет? Да, есть такой - картинки только и спасают))) Но, это не важно для меня))) Ща будет тупой вопрос: А чё проды не будет!?))шд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чудо его знает©Какой-то местный юзер.

 

У меня нет то времени, то вдохновения. Сюжет есть, пиши да и все, а в божеском виде наклепать не получается. Зато проперло на историю номер три о моем персонаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата моя))

 

А насчет проды ты не беспокойся - расслабься, набери идей, оно само напишется 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз сейчас у меня реквест сценария. Нет, я не по новой пишу, я слегка разноображу проду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то, блин!

Начну с минусов - многовато тавтологии. Лейтенант, да Лейтенант, существо, да существо.... Живее речь делаем, живее!

А теперь о плюсах - ВИИИИ!!! МЯСО!! динамичные перестрелки буквально выдирают из-за стула и вызывают горячее желание сделать кому-то хорошо.

То бишь - ждем-с опять продолжения =)

P.S. Кальтер не из книг по Сталкеру? ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начну с минусов - многовато тавтологии. Лейтенант, да Лейтенант, существо, да существо.... Живее речь делаем, живее!

Живее? Я сам полумертвый, о чем ты говоришь. Засношали. Ничего, исправимся.

 

А теперь о плюсах - ВИИИИ!!! МЯСО!! динамичные перестрелки буквально выдирают из-за стула и вызывают горячее желание сделать кому-то хорошо.

Писалось под [AMATORY] - Я остаюсь

 

P.S. Кальтер не из книг по Сталкеру?

Кальтер - Персонаж Spitfire. Вопросы к нему.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, имя я взял из "Холодной крови". Очень уж понравилось. =)

Ну, моё мнение Deathclaw уже знает. Скажу ещё раз - очень даже хорошо, так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, дезинформацией промышляем, товарищ Десклав? Где обещанный Эггмен в телефонной трубке? :)

 

Кстати, а откуда там со всей компанией Кирпич взялся? Они бежали два квартала с места последней схватки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-с, дезинформацией промышляем, товарищ Десклав? Где обещанный Эггмен в телефонной трубке?
Я подумал, что это туповато. Находящийся в крупной заднице Эггман не смог бы добраться до АТС и позвонить на этот телефон-автомат, да и ты мог бы представить Эгга с пулеметом, выносящего Лейтенанта? А тут как раз и Спитфайр подвернулся.

 

Кстати, а откуда там со всей компанией Кирпич взялся? Они бежали два квартала с места последней схватки.

 

Ну так и он не остался на том месте. Что ему там делать?

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я подумал, что это туповато. Находящийся в крупной заднице Эггман не смог бы добраться до АТС и позвонить на этот телефон-автомат, да и ты мог бы представить Эгга с пулеметом, выносящего Лейтенанта? А тут как раз и Спитфайр подвернулся.

Ну так и он не остался на том месте. Что ему там делать?

Я могу представить Дока даже в плаще Супермена :) Значит, Дока не будет?

 

 

Кирпич так быстро бегает? Просто в конце предыдущей главы его с компанией не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу представить Дока даже в плаще Супермена

 

Мое фото в профиле посмотри.

 

Значит, Дока не будет?

 

Будет.

 

Кирпич так быстро бегает? Просто в конце предыдущей главы его с компанией не было.

 

Пока Майк по телефону трындел, Кирпич мог бы и доковылять уже. В конце концов большой - не всегда медлительный.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррраааа!

продолжение..Щас почитаю)

 

Кррруууууто!

Мне очень понравилось..Правда есть пара ошибок в словах,а так получилось очень классно..

Продолжай писать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я и забыл про этот фанф. Прода будет через пару-тройку дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я поленился! Да, знаю что мало! Да, я засранец! Да, у меня нет таланта. Да, я наконец родил проду. Нет, не стыдно!

6.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интригующе, жду продолжения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен с предыдущим постом. Весьма неплохо. :) И да, у моего персонажа фамилия Айсман, а не Адлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что Кирпича прикончили - мне будет его не хватать :) Причем эту сцену описали как-то мельком, будто ничего и не случилось.

Эггмен, террорист номер один

Док шлепнул старину Бен Ладена? :)

 

Ну а кроме шуток мне покамест сказать нечего. Разве что о том, что действие черезчур затягивается, а количество непонятных вещей начинает тяготить, а не интересовать.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцена гибели Кирпича - да, лажанул, извиняюсь.

 

Нет, док не шлепнул старину Бен Ладена. Его шлепнул Майк).

 

Действие затягивается, это тоже мой косяк, но я не смог это обойти. Постараюсь с этим разобраться.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и прода, которая должна была быть выложена еще вчера. А до конца еще далеко...

глава_7.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вах *О*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×