Перейти к содержимому
Deathclaw

Побег с Вороньего Острова.

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю решение продолжить фик и оставить хар-ры персов как есть. Все равно было бы подозрительно, если бы они внезапно менялись походу дела ;3 Тем более, что сюжет намечается таки любопытный (все-таки интерпретация это всегда весело).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение фанфа, в котором вы(наконец то), увидите монстра.

Глава_3.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или Коготь Смерти стал "мягче"? Нет, правда, чуть больше эмоций у персонажей, они шутить начали... Замечательно. Мне нравится. Вспомнилась Альма. Тоже замечательно. Вот только диктофон... это ведь избитый прием? Ну да ладно, я придираюсь. Но скажу вот что - любой боевик, триллер, фильм ужасов напоминает квест - всякий предмет который ты находишь тебе обязательно пригодиться. Нашли диктофон, а там обязательно никак не похабные частушки, ни стихи безумного коротающего ночи ученного, ни рецепт пирога, а "Эксперимент проходит в штатном режиме..." или "Держаться нету больше сил... А МОЯ НОГА, МОЯ ЛЮБИМАЯ НОГА! ОНА МЕНЯ ЕСТ!". В общем, мысль я выразил. Так фанф замечательный, и продолжение удалось. Но мало.

Изменено пользователем McDos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки для тебя больная тема, я вижу. Тут жанр позволяет. Тут еще будет полно персонажей без крыши, которые смеются все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, сможешь ты меня перещеголять по персонажам без крыши)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умеешь заинтриговать) tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, хорошо, убедили. Медленно, но верно, Рексу становится интересно tO.o

Если ответ на вопрос "Что, вообще, происходит?" и откуда здесь столько разных, так сказать, "фракций", будет более-менее по науке, или, на худой конец, по мистике, а не что-то с чем-то да абы как, то вполне возможно, что что-нибудь дельное и интересное получится. Правда меня не оставляет мысль, что это любительские наброски Resident Evil 6, но ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нафиг Резидент? Если уж сравнивать - Dead Space ближе. Но когда я фик писал, я в него не играл еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой нафиг Резидент? Если уж сравнивать - Dead Space ближе. Но когда я фик писал, я в него не играл еще.

Спокойно, спокойно, не надо так горячиться tO.o

У каждого свои ассоциации. Вы, кстати говоря, с Резидентом знакомы насколько хорошо? По наслышке или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коготь смерти, ты садист. Мое любопытство сожрет меня - когда продолжение??

Присоединяюсь к вспоминанию игр про зомби - Zombie Driver, я надеюсь, связи никакой не имеет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zombie Driver

 

А эта шо? Зомби на тачке?

 

Вы, кстати говоря, с Резидентом знакомы насколько хорошо? По наслышке или как?

 

Четвертую прошел всю(истрепав все нервы, ибо РС), в пятую не играл, вторую и третью не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Hron: Нечто похожее на Zombie Driver будет. Но значительно позже и немного по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нам ждать проду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра наберу. Но тапок придется приостановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок,ждём-с tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект затянулся немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угумс. Я и тапок то поэтому провожу. Ты разве не заметила сходства местных монстряк с Кукловодами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh, baby, shit happens on falling on my head...

Коготь, ИМХО, но тебе пора рвать доступ к "Тапкам". Ты производишь качественные военные кирзачи, а не комнатные тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тапки тож никто не жаловался, тем более там тоже сплошь кровь, стрельба и сапоги, хлюпающие по радиоактивной грязи Кислотной Долины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, прошу прощения, сравнил палец с **пой. В тапках уровень сообщений не одинаков. Плюсом стоит стиль - и как тут читать?

*Редактирует плакат "Родина - мать"*

"Фанфики нуждаются в тебе!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я ж не забрасываю, епть! Все пишется, стирается, снова пишется и т.д. А тапок все равно загибаться начал. Кстати тапок помог, перенесу пару сцен. Эх, жаль Майк и Артима не учавствовали. Было бы удобнее, да и веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у Майка, но вот у "Артимы" сейчас ЕГЭ на носу, так что о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну желаю удачи, хотя понятия не имею, что такое ЕГЭ. У нас детей пугают Централизованным Тестированием. Ууу...

 

Я не понял, вам что, не страшно? А это похуже описанных здесь монстров.

 

Короче держись, чувак, вспомни девиз - ''Один выстрел - один труп. Нет патронов - выбей зуб''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сейчас всех один и тот же монстр, да вот по другому назван. Моего кличут ЗНО.

Посему, отход от темы конечно, не волнуемся и спокойно занимаемся любимым делом.

И в тему "Кирпич имеет неограниченный боезапас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*в ответ на пост Джелу и Дэсклава*

К сожалению, у меня тоже Сессия на носу, а долгов - морэ. Посему - увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело вроде пошло на лад, так что в ближайшее время будет продолжение. Я уже строчу следующую главу в тетради, и когда кончится практика - наберу на компе, если не распсихуюсь и не порву тетрадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прими к сведению - тогда можем распсиховаться мы и порвать тебя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я это напишу - меня точно порвут Джелу и Грузинский Художник - в отместку за своих персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, порвать я могу уже за "Грузинского Художника". Ну это так, к слову о птичках. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×