Перейти к содержимому
Tealen

Rouge the bat

Рекомендуемые сообщения

Итак,тема о Эми есть...Тема о Шэдоу есть).Думаю Ружка тоже достойна своей темы,так как она тоже очень рульный перс smiley.gif...Не так ли?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, в таком случае, пора и про Тэйлса вспомнить, и про Накса. Хотя идея - ВО!Ну, про мою любофф к Ружке итак понятно. Она такая секси, красотка, умница, а какие костюмы стильные, что прям тока заффидоффать остается. Руж сильно разнообразит привычный ряд героев и вносит свою неповторимую атмосферку,да и поддерживает уровень страстей (не только вокруг Мастера Изумруда, но и всяких "запретных" тем, являясь лееееооогким таким намеком) По-моему, мыша была очень серьезным и отличным шагом на пути к "взрослению" серии про Соника.Но поначалу я терпеть не могла Руж. Не знаю, почему.У меня большая галерейка, смотрите-ка:jyo_christmas.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,Руж про Накса вспомнить мы должны))..И насчёт твоего мнения полностью согласна..И Руж я тоже не любила...Human_Rouge_COPIC_Ciao.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О ба на тему в тему так сказать создали ) уважаю ) ну а по теме могу добавить Ружка а разве ты употребляешь спиртные напитки ? ) wink.gifwink.gifwink.gifgrin.gifcheesy.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну понимаешь Тэл из таких фужеров сок с лимонадом не пьют вот уж поверь мне )))) grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Руж тоже нравится ( и игровая и наша любимая. Вторая кстати больше). В ней есть что-то взрослое, спору нет. А еще - она показывает какой должна быть девушка в Сониковском мире. Вот атк.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно - поправка. В игровом соникоском мире wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз многим понравилась моя доллка Эми,позвольте выложу Руж grin.gifRouge.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Руж я отношусь спокойно... Я не считаю её лучшим персом всех времён.Но разумеется она очень хорошая добавка к сониковскому миру, но НАША Ружа мне нравится больше kiss.gifP.S. Shadow x Rouge forever!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классные картинки..и Долл класная.. Я бы правда глаза малёк закрыла.Кстати всем кто не видел мою стенкку с Ружей. Мне вот костюм такой больше прёт.. =3 SBRouge.jpeg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она здесь выглядит, будто взяли картинку из Баттл, изменили, загнали во Флеш, конвертировали в векторный формат, увеличили и наложили на фон. grin.gifА ваще ничё пикча, можно и на десктоп повесить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кубик,пасибки ^-^..Ружик,ну не просто так же хвалим wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все уже сказали столько хорошего, что мне и сказать уже нечего, не лезет ничего в голову, поэтому без лишних слов просто выложу картинку.http://sobol14.narod.ru/041group.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хы помню помню это из одно эпизода Х ))) прикольная пикчера )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В эпизодах там довольно много интересных пикчеров есть.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Екарный бабай этож что жеш твориться то такое ?? Кигури это извращение самое настоящие ты хоть видела размер этой пикчеры ?? если кидаешь картинки то уменьшай их в фотошопе примерно до 20кб плиззз а то ужас какой то undecided.gifundecided.gifundecided.gifundecided.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем уменьшать, когда и так неплохо? smiley.gifА вообще, ссылки на картинки с Тэйлсом лучше было в другом топике запостить...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 15th, 2004, 9:16pm, Maximus wrote:
Зачем уменьшать, когда и так неплохо? smiley.gif
это тем неплохо, у кого модем, а с выделенкой у ЗНа весь траффик сожрет!!! и у меня на работе, кстати, тоже... млииин.ПИПЛЫ, БУДЬТЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЫ! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СВОИХ ТОВАРИЩАХ И ИХ ФИНАНСАХ, ВЫКЛАДЫВАЯ ПИКЧИ!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем, DialUP рулит... Никакого трафика cool.gifcool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ружка Спасибки что заступилася за меня )) kiss.gif Да и все еще раз повторю что ваш диалап можете выкинуть выделенка форева скорость супер и так далее а вот попросту жрать трафик незачем когда можно взять и уменшить пикчеру до нормальныз размеров кило до 20 и все пучкем будет.И кстати хватит Офтопить !!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да дисциплинка то немного похрамывает. grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще кабель с неограниченным трафиком рулит!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×