Перейти к содержимому
Predator the Echidna

Aliens

Рекомендуемые сообщения

Зарание дико извиняюсь если такая тема уже есть.Пролазил весь этот отдел и не нашол.

Эта тема пойдёт про фильмы, игры и тп про Чужих.Фильм на мой взгляд очень хороший.Моё мнение разделяет кучи людей на кучях сайтов и форумов по этой теме.Чтожь думаю и здесь есть люди, которым этот фильм понравился.

Для начала могу дать ссылку на вопрос "А кто такие, эти чужие?" Вот она.

Вот несколько скриншотов:1 2 3 4 5 6

Также куча всего интересного о них на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел не все части, даже не помню какие именно..

Фильм довольно интересный да и игра тоже, но это не совсем то, чем можно было бы меня реально заинетересовать.. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чужие-это классика, а классика, как известно-вечна =)

Особено люблю первую и четвертую части(Фильмы, книги какие-то блеклые, мало описаний...) :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliens все части смотрел все они простоСУПЕР!!! :) :) :-[ .За исключением 3. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не сикрет, а что в третей части не понравилось? <_< То, что Рипли убивают?Это по идее и должно было случиться.Она слишком часто бросала им вызов, хотя в последней битве была нечья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если не сикрет, а что в третей части не понравилось? :/ То, что Рипли убивают?Это по идее и должно было случиться.Она слишком часто бросала им вызов, хотя в последней битве была нечья.

Не секрет. ;) Там чужой всего один, и то что Рипли убивают тоже... :)

Изменено пользователем EMILY THE BLACK ROSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там чужой всего один, и то что Рипли убивают тоже

Ну так и в первой части чужой один.

А, что Рипли убивают. Ну это как говориться не повезло. К тому же это она сама прыгнула в раскалённое олово и никто её об этом не просил.

Мне из всех фильмов вторая часть нравиться.

Книги ме тоже нравяться. Читал с захлёбом. Правда, потом месяц уснуть не мог. Но тогда мне было эдак лет 10-ть. Впечатлительный был. Щас меня никакие ужасы не берут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно говоря, планировалось что фильм про Чужого будет только один.

 

концовка должна была быть такой - Чужой в челноке откусывает Рипли голову, а потом садится за штурвал и голосом Рипли радирует что-то там на Землю, и берет курс на неё.

 

но к счастью, это зарубили, и мы имеем то что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смотрел все части. больше всего мне понравились 2 и 4 части, там чужих много. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя "современный" подход к чужим он трюка с головой проделать не мог. :) Насчёт одного чужого:На мой взгляд "чужие 1-4" делятся на две категории.

1 Фантастические ужасы(ну для детей эт уж точно ужасы).Сюда входят чужой и чужой 3.Ну всё ясно.Монстр всех убивает.Надо убить монстра.

2 Фантастический боевик.Чужие 2 и чужой воскрешение.Фильмы конечно содеражт страшные моменты, но тут больше боевичного:ходи стреляй по монстрам.

Вот както странно: когда чужой один он никак не убивается, а когда много они щолкаются как орехи.

Лорд, а не подскажешь название книг?И не знаешь есть ли они в продаже? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги так и назывались Чужой 1-3.

В одной книге было с первую по вторую.

Во второй было Универсальный Солдат и 3-я часть.

К сожалению. Мне их давали почитать. :)

Насчёт продажи не знаю, специально не присматривался. Но в третьей части были ещё и картинки из фильма, а из 1-й и 2-й только рисованные персы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок и на этом огромное спасибо!А то всё хочется почитать про чужих или хищников, а найти не могу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Есть книга. Хищник 3. Мне её тоже давали читать. Жаль что по ней фильма не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и про хищников книги ищу.А насчот фильма я гдето читал (не помню толи это про чужих толи про хищника) если будет чужой5/хищник3, тто никакого чужого против хищника.Выбрали ЧПХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже смотрел все части. больше всего мне понравились 2 и 4 части, там чужих много. ^^*

А почему не понравились 1 и 2 ^^* ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю фильм, особенно первую и вторую (вторую просто обожаю!!!), третяя не понравилась вообще, а четвертая - так себе. К играм не особо питаю любовь, однако порубится никогда не откажусь. Вот книги не понравились, затянуты как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно первый ужастик который смотрел с интересом )) все 4 части для тех врёмен более чем достойны)) и ой какая древняя тема ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, отношусь к этому фильму уже средне.

А нравятся больше именно первые две части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×