Перейти к содержимому
flashvanslyer

Дупла в ушах

Рекомендуемые сообщения

Видел неоднократно такую хрень:

Народ (обычно панки) вставляют в уши серьгу, потом видно серьги становится мало и они вставляют туда кольцо (не продевают кольцо в ухо а вставляют его прям в его мочку), потом диаметра становится мало и кольцо со временем растёт...

Видел такие ужастные дупла в ушах по 7 см в диаметре.

Вот я может не понимаю, но блин с такой фигнёй в ухе в морозы холодно, в светсткой встрече или вечеринке не поучаствуешь, да и наверное вообще что будет, когда будут жена, дети, семья. Такие дыры в ушах вряд ли заживут за месяц (останется только купировать себе уши).

 

Ваше слово относительно сего "украшения"?

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я не понимаю какой-то особой философии, но, по моему скромному мнению, такие "украшательства" - гадость полнейшая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже напряжно выглядит. Более умный пирсинг типа носа, брови (это-ж по сути всё-таки пирсинг) - при подходящей внешности - самое оно. А огромное дыра в мочке никому не идёт, я щщитаю.

Ну штанги вот вроде адекватная замена такой фигне, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже напряжно выглядит. Более умный пирсинг типа носа, брови (это-ж по сути всё-таки пирсинг) - при подходящей внешности - самое оно. А огромное дыра в мочке никому не идёт, я щщитаю.

Ну штанги вот вроде адекватная замена такой фигне, нет?

Да хрен его знает. По мне любое железо в теле не в том месте где это было бы красиво - уродство. Да ещё в виде таких дыреней! :)

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хрен его знает. По мне любое железо в теле не в том месте где это было бы красиво - уродство. Да ещё в виде таких дыреней! :)

+1

Я тоже против подобного железа. А особенно мне не нравится, когда пирсинг делают себе девушки. Ну зачем это надо? Только всю красоту портят этими железяками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против пирса ничего не имею, местами миленько, даже очень, но вот тонели у ушах не нравятся совсем. Ещё более менее ничего смотрится, когда растягивают ну на 5мм, но не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хрен его знает. По мне любое железо в теле не в том месте где это было бы красиво - уродство. Да ещё в виде таких дыреней! <_<

Вот я и говорю. Некоторым идёт кой-где... ну в приличных, эээ нормальных местах, да о_О А дырки это как-то никак.

Про пирсинг кстати отдельная тема вроде была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дупла, а тоннели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы что ни думал о подобных украшения или о чем бы то ни было еще, выражайте эмоции максимально корректно. Не забывайте об уважении к другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю подобное как минимум некрасивым. "Дупла" в ушах не только не красят человека, но также являются вполне естественным местом заражения.

+ такие дырки часто за что-то цепляются...

В общем, гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю подобное как минимум некрасивым. "Дупла" в ушах не только не красят человека, но также являются вполне естественным местом заражения.

+ такие дырки часто за что-то цепляются...

В общем, гадость.

Хоть мне и тоже не нравится, но можно поспорить - если делают в нормальном месте - то риск заражения крайне мал. А потом всё обрабатывается (всм дырка) и закрывается этой.. штукой. Так что риск заражения не превышает того-же, который есть при обычном пирсинге.

+ ухом сложно зацепиться о0

С последним согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не понимаю... Объясните мне. Все эти пирсинги - это же чужеродные нашему организму тела. Почему не возникает восполений и нагноений, как при занозах к примеру? По идее, иммунная система должна со звериной яростью набрасываться на всю эту дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот не понимаю... Объясните мне. Все эти пирсинги - это же чужеродные нашему организму тела. Почему не возникает восполений и нагноений, как при занозах к примеру? По идее, иммунная система должна со звериной яростью набрасываться на всю эту дрянь.

Имунная система реагирует на чужеродные организмы, на микробов. На небелковые тела она не реагирует. Иначе бы и протезы отторгались.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в эти дырки можно карандаши сувать. :)

 

Ничего против не имею, но с собой такую шляпу вряд ли когда-нибудь проделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это прям отсыл к африканским племенам, которые и шею за счёт надевания колец удлинняли и всё, что можно.

У каждого своё понятие красоты.

Я такого издевательства не понимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю подобное как минимум некрасивым. "Дупла" в ушах не только не красят человека, но также являются вполне естественным местом заражения.

+ такие дырки часто за что-то цепляются...

В общем, гадость.

 

+1 Соглашаюсь.

Мне подобные гигантские дырки в ушах тоже не нравятся, не нахожу в этом ничего красивого. И про "цепляются" тоже подписываюсь, вряд ли удобно с такими навесами на себе ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю очень красивым средством выразить себя.

Дырка в ухе - способ выразить себя? Я родился не в том веке ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вижу подобные "украшения" тошно становится.Не вижу в этих "тоннелях" смысла.Ибо красоты не прибавляет ни капли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дырка в ухе - способ выразить себя? Я родился не в том веке ._.

Вобщем-то, винить нужно не эпоху, а собственную неспособность принимать изменения. Серьги в ушах тоже считались чем-то некультурным, а не в ушах и сейчас довольно часто считаются.

Скоро все тоже привыкнут и начнут ценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем-то, винить нужно не эпоху, а собственную неспособность принимать изменения. Серьги в ушах тоже считались чем-то некультурным, а не в ушах и сейчас довольно часто считаются.

Скоро все тоже привыкнут и начнут ценить.

Я не о том. По моему выделяться стоит мозгами и делами, а не внешним видом.

Внешний вид - для самооценки и девушек :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, вообще это дело вкуса каждого, но мне кажется, что здесь несколько путают конкретно "дупла", о которых говорил автор темы, и тоннели, которые некоторым людям даже вполне идут и смотрятся уместно.

 

А вот растянутые множеством колец тоннели, это уже...

 

Ну, это прям отсыл к африканским племенам, которые и шею за счёт надевания колец удлинняли и всё, что можно.

У каждого своё понятие красоты.

Я такого издевательства не понимаю :rofl:

 

Не так давно видел передачу, кстати. В какой-то из африканских стран существуют две группировки, и одной из которых отличительная черта участника - растянутые таким образом уши (у некоторых свисают до уровня груди), а у противоположной группировки отличительная черта - соответственно растянутая нижняя губа. Только делается это не кольцами в тоннелях, а острым предметом, которым ухо\губа подрезается, после чего её по-немногу растягивают в соответствии с занимаемой в группировке позиции.

 

Вот такие дела, так что кто знает, может в обществе, которое окружает тех людей "с дуплами", это вовсе не такой уж дурной тон..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, это не украшения, а мусор; тем более к такому типу кто-нибудь недоброжелательный подойдёт да кааак дёрнет - и ухо долой! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вот уже и в этой теме должен призвать всех к порядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как обладатель всего вышеперечисленного, но всего в меру, могу сказать что все предрассудки - это чушь. Что делать со своим телом - дело каждого. Если всё это, включая туннели человеку не мешает, то вообще всё замечательно.

 

Мой небольшой, миллиметров на 7, туннель появился спонтанно. Достаточно долго носила слишком тяжёлые серёжки, не обращая внимания на последствия. В итоге дырка растянулась и перестала выглядеть эстетично. Пришла к решению, что небольшое синенькое колёсико будет выглядеть гораздо аккуратнее, чем такое непотребство в виде обвисшей щели 0_о

 

Опять таки, всё хорошо в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню видел одну деву с кольцами прям как в Сонике XD. И вот сейчас думаю что с ней через год произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, если людям нравится, то пусть делают со своим телом, что хотят. Свобода выбора, так сказать.

А с другой стороны, на себе это пробовать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего знакомого есть такое "украшательство" :) .К этому я отношусь абсолютно нейтрально, каждый имеет право уродовать себя так как он хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сие украшение называется туннель. Это "украшение" какой-то там субкультуры. А к субкультурам я отношусь отрицательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это "украшение" какой-то там субкультуры. А к субкультурам я отношусь отрицательно.

бгг)) тоесть если у тебя есть тонель, то ты автоматически относишься к этой суб-культуре, даже если не имеешь ни малейшего представления о ней? х) мило. Интересно, чтож это за суб-культура такая?

Нынешние стереотипы просто убивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×