Перейти к содержимому
Van Gogi

Перемещения во времени и пространстве.

Рекомендуемые сообщения

а чо смеетесь , Эйнштейн уже давно доказал что скачки во времени вполне реальны :unsure:

у меня допустим в компе постоянно сбой идет ,я сначала думал вирус , но на свежей винде ,наблюдаю такие скачки, дата и время соответствует положенному, через какое то время время не выкл. комп, время остается прежнем, а дата скачет то на 2 дня вперед то назад причем само по себе :blink: .

А рыжая ветка по который ездишь вообще на понятная,ВДНХ постоянно куда пропадает ,мы с женой решили поехать на ВДНХ погулять ,не пьяные и не спали в метро,прекрасно понимая что надо выходить на следующей и вдруг выходим из вагона а там Ботаничка ,стоим и смотрим друг на друга :blink: ,в афиге.

Так что добро пожаловать в Матрицу, не загоняйся ,это сбой в программе всего лишь :)

 

Хотя для скептиков есть такая теория машинист просто заехал не на ту ветку или что то в этом вроде :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем не менее, любое явление требует не только теории, но и проверки экспериментом. (практического док-ва тобишь). /Аффтар, на мой вопрос про Лефортовский тоннель ответишь или нет?) /

Я вообще без понятия, где он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва - горд ужастный с точки зрения ритма жизни.

Таким образом люди живущие там просто прожигают свои жизни в безумном ритме и начинают терятся.

Я вообще не представляю как вы там все живёте. Я бы просто повесился...

Так что в данном случае я не вижу ничего удивительного...

Что кается конкретно твоего телефона, может электромагнитные поля от высокого напряжения электросети повлияли, или какой-то сбой...

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магнитные поля аккуратно перевели часы? При этом не забывай, что человек субъективно тоже ощутил непонятки со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телепортироваться мне не доводилось...) А вот хронопортироваться... Бывали случаи, расскажу один из них. Около года назад, шёл в колледж утром, как раз на часы посмотрел - не рано ли я вышел? Время было 07:31. А впереди меня, метрах в 10, сосед со своей собакой неспеша в парк шёл. Я моргнул, глаза открыл - соседа нет. А там и свернуть некуда - с одной стороны забор детского сада, с другой - небольшой пустырь. Изумлённый, я остановился. А поскольку я всегда интересовался всем мистическим, то мне пришло в голову проверить время. Было 7:37. Вот так... Тогда я побежал вдоль забора детского сада, до его конца (метров 35 где то...). Когда забор кончился, за его углом я увидел соседа метрах в 60 от меня... Не скажу, что я испугался, нет ничуть. Подобные сверхъестественные вещи меня не пугают, а интересуют.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

Очень редко некоторые попадают во временые петли и могут перемещатся во времени.

Изменено пользователем Neo Metal Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лефортово - восток Москвы, ~ВДНХ - север.

Есть мнение, что это могли быть какие-то лучики с Останкинской башенки. Да и мало ли что там, там и гостиница, и ВВЦ - кто их знает, что там под ними.

И вообще, конечно это уже не то, но зачем вот в Метро 2033 всё на ВДНХ тоже завязано?

 

Вообще круто, чо.

Хотя можно придумать кучу объяснений, но мы наверняка мало чего добьёмся.

Предлагаю аффтару вспомнить как можно больше подробностей.

 

Другая ветка? Хм, аффтар, а ты не следил, там развилок не было? Во всяком случае, звук характерный должен был быть.

 

Ну и ещё немного фигни - я тут как-то давно читал Дмитрия Емца (создатель танигроттер да) - Звездолёт из каменного века, обычный школьник в тридцатом веке до н. э., как-то так. Предисловие неплохое, вот что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд.автору темы повезло.что это с ним случилось...я тоже бы так хотела...ведь это приключение.о котором потом будет здорово вспоминать))))))))))))) и не нужно бояться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то сделал CHAOS CONTROL!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще интересный случай, и у меня есть сразу несколько мнений по этому поводу, которые я собираюсь привести ниже:

 

Ну во-первых, Ван Гоги не тот человек, который стал бы лгать на данный счет, так как он очень серьёзно относится к данной теме

+

 

Во-вторых, к сожалению, я могу вспомнить, что у Heart_of_Steel'a произошел подобный казус, но он так же говорит, что каждое утро замедляет время, что бы не опоздать в свой колледж и приезжает всего за пять минут. Так же он зарекомендовал себе в этой связи несколько отрицательно, что дает скептический настрой

-

 

В-третьих, маршрутка, на которой я еду обычно до универа, через каждые недели две-три приезжает к месту минут на десять-пятнадцать раньше обычного, при такой же скорости движения и одинаковой загрузке трассы соответственно. (хотя в маршрутках происходит много чего странного вообще..)

Ну и к слову, иногда после полуночи прямо складывается ощущение, что время идёт раза в два медленнее

+/-

 

Из этих, кхм, "фактов", можно сделать лишь один вывод: сейчас ответить на данный вопрос не получится.

 

Разве что, в качестве пищи для размышления могу добавить такую мысль: "Вы все ещё считаете реальность прямой линией?"

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В-третьих, маршрутка, на которой я еду обычно до универа, через каждые недели две-три приезжает к месту минут на десять-пятнадцать раньше обычного, при такой же скорости движения и одинаковой загрузке трассы соответственно. (хотя в маршрутках происходит много чего странного вообще..)

Ну и к слову, иногда после полуночи прямо складывается ощущение, что время идёт раза в два медленнее

+/-

 

Быть может, если было замечено подобное закономерное отклонение, стоит попробовать провести эксперимент сроком на пару месяцев? Кататься на маршрутке с секундомером, четко прописывая в дневнике эксперимента полученное время и условия для каждой поездки? t:]

"В каждой шутке - доля шутки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю конечно но бывает что то странное твориться со временем, (проверял) если я иду (не бегу а именно иду) до какого нибудь места предварительно посмотрев на время отхода, дохожу допустим за 10 минут до него, а если я иду (с той же скоростью, до того же места) и все время посматриваю на часы, то успеваю добраться за 3 а то и 2 минуты. Вот такие дела.

Изменено пользователем EshiMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это звучит как банальное сравнение субъективного и объективного времени t:]

Разумеется, если Вас запереть в комнате без часов и признаков смены дня, то время "замедлится" и Вы, проводя параллели с Вашим постом, будете идти "10 минут" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это то, о чем сейчас говорил Фаргус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам нередко натыкался на случай, произошедший с ЭсхиМэном.

Вообще я даже сомневаюсь что время есть.

Пример:

1. Пусть вселенная была ВСЕГДА. Не может быть этого.

2. Значит КОГДА-ТО возникла. А что, до этого ничего не было? Фигня.

3. КОГДА-ТО вселенной не будет. А что тогда потом? Хрень.

4.Ладно, тогда вселенная будет ВСЕГДА. Да быть этого не может.

Все эти выводы основанны на теориях "Начало-Конец" и "Нет Абсолютной Пустоты" и выведены мной.

Остальные выводы делайте сами, я дал вам хороший толчок!

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я даже сомневаюсь что время есть.

сомневаюсь что время есть.

blue+ey+girl.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я даже сомневаюсь что время есть.

Понятие "время" изобретено человеком, так что его не может не быть.

 

Что касается темы, иногда со мной случались достаточно странные вещи.

Например при падении с большой высоты время словно замедлялось, чтобы я смог более-менее удочно приземлится.

Иногда действительно, смотрю на часы - одно время, смотрю снова через момент - опа, уже прошло десять минут, а казалось бы, что я смотрел на часы около двух минут назад.

Меня интересует перемещение во времени, но чтобы оно происходило со мной с дальностью в несколько часов\дней\недель\месяцев\лет - такого еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот обидно ведь, когда годные темы поднимаются дремучими нубами, ей-Богу...

Постеру сверху - НЕА. Время не замедляется, когда ты падаешь *сверху*. Это твоя реакция на краткий миг обостряется. Случается довольно часто. Скажи, правда, с какой высоты ты падаешь обычно?

 

И да, тоже щитаю, что времени нету. И что где-то в космических долбенях у пространства случается гравитационно-светоскоростной заворот кишок и какие-то процессы ускоряются относительно других и на Земле порой случаются щекотливые аномалии(вот кстати, хоть током убивайте - сам в такой не побываю, ни за что не поверю) - ничего не доказывает. Впрочем, мое знание физики оставляет молить Бога о быстрой и безболезненной смерти, но имхо, достаточно обосновано. С:

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Рейр Тайм-Контроль Скил.

Или хотя-бы за Рэйр Фул-Боди`с-Процессэс-Спид-Контроль Скил.

Изменено пользователем Suler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятие "время" изобретено человеком, так что его не может не быть.

 

Что касается темы, иногда со мной случались достаточно странные вещи.

Например при падении с большой высоты время словно замедлялось, чтобы я смог более-менее удочно приземлится.

Иногда действительно, смотрю на часы - одно время, смотрю снова через момент - опа, уже прошло десять минут, а казалось бы, что я смотрел на часы около двух минут назад.

Меня интересует перемещение во времени, но чтобы оно происходило со мной с дальностью в несколько часов\дней\недель\месяцев\лет - такого еще не было.

 

Скорость течения времени напрямую зависит от колличества ударов сердца. Не удивительно, что при падении кажется, будто время "замедляется"... ибо пульс увеличивается. Отсюда можно сделать вывод, что само понятие о "времени" существует лишь в мозгу. Отдельно этот феномен не может существовать, поэтому в высказывании "времени нет" есть доля правды.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость течения времени напрямую зависит от колличества ударов сердца. Не удивительно, что при падении кажется, будто время "замедляется"... ибо пульс увеличивается. Отсюда можно сделать вывод, что само понятие о "времени" существует лишь в мозгу. Отдельно этот феномен не может существовать, поэтому в высказывании "времени нет" есть доля правды.

Так в итоге можно прийти к выводу, что весь окружающий мир существует только в мозгу. А что, доля правды есть :)

Если наш мозг может работать с разной скоростью в разных ситуациях, то это не значит, что время - выдумка мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость течения времени напрямую зависит от колличества ударов сердца. Не удивительно, что при падении кажется, будто время "замедляется"... ибо пульс увеличивается. Отсюда можно сделать вывод, что само понятие о "времени" существует лишь в мозгу. Отдельно этот феномен не может существовать, поэтому в высказывании "времени нет" есть доля правды.

Во-первых, течению времени и на тебя, и на меня строго по. Во всех смыслах. Меняться может только его нами восприятие.

Во-вторых, пойду я сейчас пробегусь метров 200 на спринтерской скорости и огребу на ближайшие минут десять под двести ударов в минуту. Но моя реакция никак не изменится. Она конечно может, в критических ситуациях обостряться во много раз, но если бы она хоть как-то зависела от сердцебиения, то сердце, чтобы обеспечить такой буст, должно было бы забиться с такой скоростью, что его бы банально разорвало.

В-третьих - нет, такой вывод сделать нельзя. Just NO. Нельзя принимать аксиоматику, в которой ядром стоит абсолютность восприятия мозга.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, течению времени и на тебя, и на меня строго по. Во всех смыслах. Меняться может только его нами восприятие.

 

О восприятии речь и шла.

 

Во-вторых, пойду я сейчас пробегусь метров 200 на спринтерской скорости и огребу на ближайшие минут десять под двести ударов в минуту. Но моя реакция никак не изменится. Она конечно может, в критических ситуациях обостряться во много раз, но если бы она хоть как-то зависела от сердцебиения, то сердце, чтобы обеспечить такой буст, должно было бы забиться с такой скоростью, что его бы банально разорвало.

 

Реакция-то тут при чём? Опять же, речь о восприятии. Способность к быстрой реакции увеличивается по мере поступления адреналина в кровь. По телу адреналин, соответствено, распространяется сердцем.

 

В-третьих - нет, такой вывод сделать нельзя. Just NO. Нельзя принимать аксиоматику, в которой ядром стоит абсолютность восприятия мозга.

 

Why not? Не слышал про таких ребят как Гегель/Фейербах?

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость течения времени напрямую зависит от колличества ударов сердца. Не удивительно, что при падении кажется, будто время "замедляется"... ибо пульс увеличивается. Отсюда можно сделать вывод, что само понятие о "времени" существует лишь в мозгу. Отдельно этот феномен не может существовать, поэтому в высказывании "времени нет" есть доля правды.

1. Феномен замедления времени. Нас многие газеты кормят историями о людях, с которыми это происходило. Если отсеять абсолютно ошибочные истории и изучить то, что осталось, можно получить ответ на вопрос: Что активирует его и как?

2. Пульс увеличивается как раз

в критических ситуациях
и мы, не желая умирать, выбрасываем в кровь адреналин.

Но если в это время продолжить оставаться в ней человек, из-за огромной нагрузки, может потом сильно ослабнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сначала определимся что есть время? Время это крайне абстрактное понятие, просто потому, что время это некое изменение (рассвет солнца - закат солнца - прошло время). Именно поэтому в очереди время идёт так медленно.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной часто такое бывает когда сутками не сплю,как будто уже был несколько раз в одном месте за маленькое кол-во времени,при том течение времени было часами и получалось так,что от одной точки и от другой буквально мне хватало 10 минут,но эти минуты были часами,при том,я все время видел одни и те же картины,которые происходили до случившегося и бывало так,что до сегодняшнего дня происходили те вещи,которые я уже видел,смутно,но видел и я мог каждый раз поступить по разному и от этого менялось происшествие и события...Нет,я не курил,не нюхал,не пьян был,а абсолютно трезвый,но очень сонный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×