Перейти к содержимому
Bridge

Kid vs. Kat

Рекомендуемые сообщения

Прогнала по поиску, темы не нашла.

Kid vs. Kat

Девочка Милли приносит в дом безволосую кошку неизвестного происхождения. С этого момента жизнь Купа, брата Милли, переворачивается — кошка оказывается инопланетным пришельцем, пытающимся его уничтожить. Куп вынужден противостоять кошке один, так как все доказательства инопланетного происхождения кошки тем или иным образом пропадают, и рассказам Купа о злой кошке никто не верит.

link

 

По-моему, очень забавный мультик =) Видела серии только на английском (так уж получилось)) Интересно, на русском его где-нибудь показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На русском - по Джетиксу.

Мульт неплохой, впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка русская и перевод самих серий неплохой. Но, господи боже мой, меня просто убивает, что в конце заставки (и в рекламе) голосом говорят "Кид виси Кет" (да-да, именно так).

По мульту: сюжет более-менее терпимый, котэ дико куревный (я б такой крысоподобное создание в дом не пустил), отец дико тупой (ну да, мультик же про котэ и парнишу). Скажем так, улыбает паранойа паренька и, собственно, война его с кошаком - правда очень раздражают пропорции, используемые в мульте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ржачная штука))))

Смотрю на английском,ибо внезапно у меня джетикс переключился на этот язык.

А,кстати,еще куча комичных ситуаций с соседкой)))

Вспомнить хотя бы ту серию с самолетиком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа...Старуха у них боевая xDDD

Смотрю на Джетиксе, мульт смешной)

Кошак - жуткая дрянь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучка русская и перевод самих серий неплохой. Но, господи боже мой, меня просто убивает, что в конце заставки (и в рекламе) голосом говорят "Кид виси Кет" (да-да, именно так).

Мде, любите английскую озвучку x'D "Виси" звучит странно, уж лучше бы по человечески "версус" говорили =) Хотя всегда считала нубством чтение английских названий по русски без перевода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт туповатый, но ржачный доупаду sh:rolleyes: !!

Больше всего прикалывает, когда Милли орёт и ревёт. И вообще люблю иногда поржать над этим мультом tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела.

Мультик простой. Кот порадовал - лыысенький (как я поняла, инопланетный такой сфинкс) такой...

Но, в принципе, я такое не смотрю ^^"

А в целом - мило и чтобы убить время, сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня там Милли раздражает, а мульт очень ржачный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ржачный мульт, смотрю если есть настроение =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Soteknal The Ghost

Мульт так хороший, и ржачный смотрю если у меня есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет

 

Милли Бартонбёргер приносит в дом безволосого кота неизвестного происхождения. С этого момента жизнь Купа, брата Милли, переворачивается — кот оказывается инопланетным агентом, пытающимся уничтожить Купа. Куп вынужден противостоять коту один (или вместе со своим другом Деннисом), так как все доказательства инопланетного происхождения кота тем или иным образом пропадают, и рассказам Купа о злом коте никто не верит

 

Персонажи

  • Купер «Куп» Бартонбёргер (англ. Cooper «Coop» Burtonburger) — 10-летний мальчик, думающий, что Мистер Кэт — злой пришелец в виде кота, пытающийся его убить. Любит всё, что связано с Капитаном Бластероидом — героем популярного сериала. Куп думает, что Мистер Кэт хочет уничтожить Землю, но на самом деле Мистер Кэт хочет найти продовольствие для своей планеты. Часто Мистер Кэт подставляет Купа, ломая вещи, крадя гномов и т. д. Имеет плохие оценки из-за кота. Мать Купа и Милли неизвестна. Лучший друг Купа — Деннис.
  • Мистер Кэт (англ. Mr. Kat) — космический агент, попавший на Землю не случайно. Мистер Кэт, как лучший воин на своей планете, прибыл на Землю для того, чтобы найти продовольствие для своей планеты, страдающей от голода. Постоянно хочет связаться со своим родным миром, однако каждый раз Куп сводит на «нет» его попытки. Из-за этого Мистер Кэт постоянно мстит Купу. Никто, кроме Денниса, Купа и Фионы не подозревает о том, что кот — внеземной агент, хотя и считают, что он похож на лешего, ондатру и т. п.. Обладает высоким интеллектом, чуть ли не в каждой серии делает хитроумное устройство из подручных материалов (каждый раз Куп его ломает), а в серии «Спортивный шторм» изобретает устройство, контролирующее погоду. В серии «Только я и клей» лапа Кота и рука Купа склеиваются и они действуют заодно, обезвреживая робота. В серии «У врача» у Мистера Кэта на рентгене видно строение тела, напоминающее устройство киборга. Мистер Кэт очень любит свою хозяйку Милли, если судить по серии «Летающая тарелка»: когда он хотел улететь, в чемодане была фотография Милли. Она часто ему надоедает, однако во многих сериях, когда жизни Милли что-то угрожает, Кот всегда спасает её, даже рискуя собственной жизнью. Не любит мыться в ванной, но сам по себе очень чистоплотен. Очень скучает по своей родной семье. Невероятно силён и быстр.
  • Миллдред «Милли» Бартонбёргер (англ. Milldred «Millie» Burtonburger) — 8-летняя младшая сестра Купа и хозяйка Кота. Милли готова защитить своего питомца во что бы то ни стало. Благодаря громкости своего крика она имеет власть над отцом, который готов сделать всё, чтобы она замолчала. Одновременно, как и Кот, подставляет своего брата. Была в лагере для девочек, и поэтому может очень быстро установить палатку, не боится медведей и т. д.
  • Деннис Лоуренс Чан (англ. Dennis Lawrence Chan) — лучший друг Купа, азиат, единственный человек, который ему верит. Мечтает, чтобы за ним прилетели пришельцы. Разница в дне рождении Денниса и Купа составляет один день, и они всегда хотят одинаковые подарки. Деннис, в отличие от своего отца, говорит без азиатского акцента. Интересы Денниса и Купа одинаковы, по словам Денниса они оба боятся «пауков, темноты, леди Мансон, яблок в сахаре, оборотней, двухэтажных автобусов и трубкозубов», но безусловно Куп смелее Денниса, хотя и он преодолевает страх и всегда приходит на помощь.
  • Старая леди Мансон (Миссис Мансон) (англ. Old Lady Munson) — старушка, соседка семьи Купа. Всё, что попадает к ней во двор, она считает своим и хранит в сарае. Ненавидит всех кроме Милли и садовых гномов. Кот часто ворует у неё гномов и обвиняет в этом Купа. Знает всё про Капитана Бластероида, так как в одной из серий выясняется, что он — её племянник.
  • Барт Бартонбергер (англ. Burt Burtonburger) — отец Купа и Милли. У него есть «Дом обмена», в котором он и работает, меняя одни вещи на другие. Часто делает напитки или супы, которые никто не хочет есть, кроме него. В отличие от Купа, он ненавидит современные технологии и хочет жить в гармонии с природой. Считает себя «Королём Розыгрышей» и «Гуру шуток». О его жене ничегo не известно.

800px-Кид_vs._Кэт.jpg

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, я честно говорю, искал в поиске, не нашёл ничего , да и последнее сообщение двухлетней давности. Я бы не нашёл, очень сожалею

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то поиск работает неважно. Мало того, что искать отправляет по форуму в общем, так еще и нет разрешения вводить полное название.

 

post-10596-0-30546400-1334508698_thumb.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил отписаться в этой теме,потому что недавно пересмотрел "Захватчика Зима",и совершенно случайно вспомнил про ЭТОТ мульт. Потому что "Ребенок против котенка"(чем такое название не понравилось нашим переводчикам?) напомнило мне практически полную кальку с "Захватчика". Т.е.,считай:

-Злобный пришелец-мизантроп,по воле случая оказавшийся на планете Земля- Зим-Мистер(или миссис?) Кэт

-Парень,которому никто не верит,но который знает истинную сущность пришельца- Диб-Купер

-Родственники и простые люди,которые ни до чего не врубаются- профессор Мембран, сестра Гэз и простая массовка- Барт Бартонбергер,сестренка Милли и обычная массовка

-Злобная,ссохшаяся старуха- Миссис Биттерс,училка Диба- миссис Мансон,соседка Купера

 

и т.д. Сходство просто удивительное. Хотя в отличие от "Захватчика Зима" "Ребенок против котенка" намного бездарнее и беззубее более добрый и мягкий. И вообще, "Kid vs Cat"-ничего особо выдающегося,так,стандартная убивалка времени от Disney(ну почему,почему Дисней производит в последнее время одну мыльную муру?! Почемууу??!!! :shout: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haru Mambru, я может быть не очень внимательный, но тебе так скажу: пока что никто в их банде не спалился, что мульт практически полностью сдёрнут с Зима.

Причём последний намного винрарнее и эпичнее хотя бы по сюжету, рисовка у Зима тоже доставляет порой, но диалоги совершенно разные, в Зиме они более доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне так это напомнило "Лило и Стич", точнее, что-то вроде противоположности им - соответственно, инопланетянин оказался злым, а не добрым. Дескать, не играйтесь, дети, с инопланетянами, как учили вас в том слащавом мультике!

В целом, конечно, не зачепило, ничего такого особенного я увидел... Разве что, уровень жестокости мне здесь показался выше среднего для детских мультов, и это, в общем, меня радует, в плане оригинальнсти (да, Зима не смотрел, с ним сравнить не могу).

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, я честно говорю, искал в поиске, не нашёл ничего , да и последнее сообщение двухлетней давности. Я бы не нашёл, очень сожалею

http://forum.sonic-world.ru/topic/11575-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%83/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×