Перейти к содержимому
flashvanslyer

WMP 12

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как реагируют на стандартные программы пользователи Windows. Но я лично пользуюсь WMP давно с появления у меня компьютера. Доволен. Качественный 24 и 32 битный звук, качественный рендеринг видео. Чего ещё для счастья надо.

А ещё последний 12-й плеер стал настолько быстр, всеяден и до безобразия прост, что Винамп остаётся выкинуть в корзину на рабочем столе.

 

В общем ваши мнения об этом плеере...

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где его можно раздобыть для WINXP? Ибо до сих пор сижу на 11...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы нигде. Онли на Win7

По-моему Win7 уже завоевала любовь юзверей. Не пора ли её массово ставить?

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт меня она не вдохновляет. Я на ХРюшке посижу пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря. Вообще могу тебя кое чем обрадовать. Частично WMP 12 построен на движке WMP 11 и имеет с последним множество общего. Просто он стал более оптимизированным и шустрым. Ещё он резвее ищет в инете сведения о всё том что есть в папке моя музыка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WMP12 действительно выдаёт очень хороший звук и картинку, пользовался им довольно долго, но один его минус заставил перейти на AIMP.

Отсутствие глобальных шоткатов. Я активно использую клавиатуру и меня очень сильно напрягала необходимость дёргать мышь для управления плеером, имхо нажать пару комбинаций гораздо быстрее и удобнее, нежели лезть открывать окно плеера и тыкать в мелкие кнопочки.

 

>>последний 12-й плеер стал настолько быстр, всеяден и до безобразия прост

Не соглашусь, да, он стал быстрее и удобнее, но, тем не менее, он всёже довольно медленный и неповоротливый.

 

В общем, не смотря на достоинства WMP12 его мелкие недостатки весьма расстравают. Хотя, возможно, я просто слишком привиредлив в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт меня она не вдохновляет. Я на ХРюшке посижу пока.

+1

Притом, фиг где найдёшь нормальную, рабочую и крякнутую Вин7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня очень сильно напрягала необходимость дёргать мышь для управления плеером, имхо нажать пару комбинаций гораздо быстрее и удобнее

 

Зато WMP прекрасно дружит с мультимедийкой. Чего не умеют половина других плееров. Даже больше половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато WMP прекрасно дружит с мультимедийкой.

С чем он дружит, простите? =) Никогда, кстати, не понимал, зачем нужна Медиа Библиотека.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чем он дружит, простите? =) Никогда, кстати, не понимал, зачем нужна Медиа Библиотека.

 

Мультимедийка - это внешние медиа устройства - флешки, плееры и прочая музыкальная мобильная утварь, он также великолепно видит подавляющее большинство телефонов.

Зачем нужна Медиатека - это очень хорошая штука. Показывает подробную информацию. Позволяет быстро искать нужные файлы (намного быстрее чем через Ctrl+F в проводнике), ищё постоянно синхронизируется с AMG и раскладывает все файлы по папкам, автоматически грузит обложки. Плеер отлично синхронизируется с внешними серверами и может предоставлять услуги внутреннего домашнего медиасервера (очень удобно если дома есть куча медиа устройств и Wi-Fi). Если напремер у тебя дома есть PS3 или Гробышек Xbox, то не обязательно копирвать музыку на них или твой ноутбук или домашний медиаплеер. Можно держать дома один комп со всей мультимедией и раздавать её на все побрекушки дома.

 

Не знаю это ещё половина достоинств, которые может WMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы нигде. Онли на Win7

По-моему Win7 уже завоевала любовь юзверей. Не пора ли её массово ставить?

 

Ye? Вот тут не соглашусь. Поставил 7-ку. Пиратка, да, но нормальная. Тормозит. Снес, поставил ХРюшку - все норм

intel core 2 quad q6600

4 Gb Ram

nvidia 9600 gso

хорошая мать.

|

V

тормозит

 

Посему, оценить достоинства плеера не могу)

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал что у меня особо мощный компьютер, по нынешним меркам он слабее среднячка:

Процессор AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5200+ Оценка - 5,8

Память (RAM) (Четыре модуля памяти GoodRAM по 1 ГБ 667 MHz) 4,00 ГБ Оценка - 6,1

Графика NVIDIA GeForce 9500 GT Оценка - 5,5

Графика для игр 1919 МБ графической памяти доступно Оценка - 6,3

Основной жесткий диск (старый Seagate Baracuda SATA 2004 г/в) Свободно: 102GB (всего: 149GB) Оценка - 5,2

Общая оценка - 5,2

 

Секундомер на систему с антивирусом NOD32 2.7 - 15 секунд - полная загрузка!

Жесткий в отличае от придурковатой ХРени вообще почти спит постоянно. Это для меня очень важно, потому что ресурс у моего жёского скорее всего такой, что если бы он катался по экватору планеты, то прогнал бы уже раз 1000 это точно.

По мне я убил в себе эту долбаную ХРень, едиственное в подвале torrent сервак крутится на ней, и то потому что там PIII 800 MHz с 128 MB оперативки. Вот так вот.

 

Сайонара XP!

 

Вообще система просто заточена под HD. Прощай прошлое поколение хлама! А по поводу Висты. Я на первом паке сидел очень долго. Как ни странно, старое железо она видела нормально.

 

А классный медиаплеер + медиацентр - просто идеальное дополнение для HD звука и HD видео

 

Да и вообще хорош поносить Висту и оффтопить здесь, как вы объясните, что дохленький ноутбук моего отца с Vista SP2 загружается за 17 секунд?

Хотя он вообще слабый как я не знаю что:

 

Процессор Intel® Celeron® CPU 540 @ 1.86GHz - 4,1

Память (RAM) 1,00 ГБ - 3,9

Графика ATI Radeon Xpress 1250 - 4,1

Графика для игр 319 Доступно графической памяти (МБ) - 3,7

Основной жесткий диск Свободно: 35GB (Всего: 111GB) - 5,0

Windows Vista Home Basic

Оценка всей системы - 3,7

 

Короче продолжаем обсуждать плеер, а не детские слюни, что виста гавно и подобное. Учится работать надо вот и всё...

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.:Flash Slyer:., абсолютно с тобой согласен. Я только 2 месяца сижу на семерке, но втянуло - ХРень снёс. Проигрыватель классный - все 2 месяца им и пользовался, но недавно перешел на JetAudio.

Притом, фиг где найдёшь нормальную, рабочую и крякнутую Вин7?

 

[offtop]

Как насчет этой винды(Win7 Ultimate x32-x64 build 7600.16385)? Я как раз на этой винде и сижу. Оттуда и качал. А рабочий кряк на эту винду можно свободно найти.

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.:Flash Slyer:., абсолютно с тобой согласен. Я только 2 месяца сижу на семерке, но втянуло - ХРень снёс. Проигрыватель классный - все 2 месяца им и пользовался, но недавно перешел на JetAudio.

 

 

[offtop]

Как насчет этой винды(Win7 Ultimate x32-x64 build 7600.16385)? Я как раз на этой винде и сижу. Оттуда и качал. А рабочий кряк на эту винду можно свободно найти.

[/offtop]

 

Ну хоть кто-то поддержал, спасибо =)

Что касается твоего внетемного вопроса, именно этот билд у меня и стоит. Нормальная стабильная система, работает под ней всё необходимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×