Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Kyubi

Самая наикрутейшая битва в СоникХ!

Рекомендуемые сообщения

Выбрала вариант "Другая", потому что решила пошутить: помните, были серии, где проходил турнир за Изумруд Хаоса? Sonic X давно не смотрела, поэтому номера серий могла перепутать, но вроде бы 45 и 46. Так вот, впечатлил один раунд, который в русской версии вроде бы вырезали (я смотрела японскую, с сабами) - Биг против Эллы :)

А если серьёзно, то самые эпичные Крим-Эмерл (она же ему верила, а он...) и финал 3 сезона (Космо всё ж таки жалко...)

Поделиться сообщением

Соник и наклз против Джейнковы, клоуны блин....

Поделиться сообщением

Сори, что немного не в тему, т.к. битва из полнометражки, а не из Икса, но для битв из одного мультфильма, идущего час, всё равно тему делать никто ведь не станет. Я тут подзаморочился и из 10-минутной битвы Соника и Метала сделал такой вот

. Целью было сделать битву эффектнее, и тут как раз, мне кажется, ей самое место.

Советую смотреть в самом лучшем качестве. :)

Поделиться сообщением

Финальная битва с Метарексами. Самая серьёзная и напряжённая битва. Естественно в японском оригинале.

P.S. Позабавила строчка "Соник, Шэдо против Кавчега". Подумалось что Кавчег (ударение на "а") како-то воин упячки невесть как попавший в мир Соника...

Поделиться сообщением

Я смотрел по большей части только 1 сезон! Там понравилась финальная битва Соника и какой-то железной ерунды! Такое напряжение! Я вообще думал, что Соник помрёт

Поделиться сообщением

Другая. Наклз против соника 5 серия.

Поделиться сообщением

Битва с Метарексами, потому что... она самая длинная, как в голливудских боевиках bl>:D

Изменено пользователем Bionit The Hedgehog

Поделиться сообщением

Я за битву по сюжету СА2.Великая игра,и концовка просто класс

Поделиться сообщением

Я за Мэтарексов х) Там Космо жалко Т_Т

Поделиться сообщением

И, как всегда, никакой мотивации своего ответа.

Поделиться сообщением

Соник и Наклз, ибо по тупости Наклза, пришлось сражаться "вслепую".

И больше всего - Соник и Шадоу против Ковчега. Но не только они. Мне понравилось объединение всех сторон, чтобы противостоять ещё большему злу. Понравился тот напряг, когда в первый раз смотрела эпизод...

Поделиться сообщением

Драк так много что трудно решить какая крутая.

Поделиться сообщением

Ну тогда отписываться об этом и смысла нет.

Поделиться сообщением

ее. понрава битва гаммы и беты (бета модифицированный вабще выгнядит просто нереально супер-круто, жаль что его нету)

ну и конечно суперсоник vs хаос, остальные тож ничего но эти две - очень круты r:.

Поделиться сообщением

1. Битва с Эгг-Фортом 2 (Е-99). Битва была трудной, Соник проиграл-бы если-бы ему не помог Крис. (мне больше всего понравился момент, когда Крис с криком вырывает скобы, которые его держали, тырит у Эггмана 6 изумрудов хаоса, и спрыгивает (или сваливается) с ними вниз, очень эмоциональный момент.

2., 3. Битав с ковчегом АРК и битва против метарексов. Тут мне понравилось что все объединились против крайне опасного врага.

(yay) Кстати, меня прикалывает сцепка Голубого тайфуна и фиолетового корабля Эгга (не помню как он называется), круто выглядит.

Поделиться сообщением

Финальная битва с метарексами, разумеется. Смотрится очень эпично и трогательно. Но в 4Kids версии её сильно испохабили.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением

Могу отметить только финальную битву.

Поделиться сообщением

Битва с Перфект Хаосом. В оригинале просто шикарно смотрится)

Поделиться сообщением

Финальная битва с Метарексами(3 сезон) 100 процентов,все персы отожгли по полной :)

Поделиться сообщением

Final Battle ибо:1)кооперативная битва(все друзья помогают Сонику и на это приятно смотреть 2)атмосфера битвы как в SA2 3)Шедоу погибает в битве жертвуя собой,вот это я понимаю эпик,опять же,такие чувства как в SA2,можно даже слезу проронить.

Изменено пользователем Mephiles of Darkness

Поделиться сообщением

Битва с метарексами была самой захватывающей! Она меня больше всего впечатлила!

Поделиться сообщением

мне даже показалось,что шед специально ударил соника тогда в финале,спасая ему жизнь,и спас можно сказать всех,жертвуя собой (но он не погиб)

Изменено пользователем Alexstern1991

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу