Перейти к содержимому
Lancelot

XBOX 360 или PS3?

Рекомендуемые сообщения

но имеет с десяток Must-Buy эксклюзивов

 

Правда эти так называемые must-buy эксклюзивы скорее больше распиарены разработчиками. :D Обычный коммерческий ход чтобы поднять продажи молодой PS3 сравнительно с XBOX 360. Разумеется эти эксклюзивы хороши как игры, но шедеврами нельзя назвать. Всё как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) на PS3 графа лучше чем в XBOX360 аж на 0.0000000000000001 пиксель :)

2) PS3 дороже XBOX360

3) игр PS3 меньше чем на xbox360 и они все дорогие =)

4) XBOX360 имеет моду перегреваться не так давно microsoft таки пофиксила шайтан коробку и снизила перегревы до 0%

5) XBOX360 можно прошить а PS3 нельзя

6) игр на XBOX360 много и многие из них очень хорошие а в пиратских магазинах эти игры стоят по 100-300 рублей :)

7) PS3 делали те же разработчики что и XBOX360

8.) у PS3 есть..........ХАЛЯВНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!11

9) и XBOX360 со своим xLIVE покоряет мир!

10) в каждой почти каждой игре для бокса есть мультиплеер

11) аксессуары в xbox360 выигрывают! Беспроводной джой, веб-камера, пульт, микрофон и т.д. (а xbox джой окрестили что не на есть самым лучшим джоем во всём мире)

12) bannedfq2zb9.gifx_87f1395e.jpg и тд :)

 

Вот в принципе все плюсы и минусы этих двух консолей! Имхо на PS3 эксклюзивов много но а как же обычные игры? Их там очень мало >_< Да и программировать PS3 в сто раз сложнее бокса! Вот так вот!

 

PS

 

ДЕНДИ РУЛИТ И НИИПЁТ :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, насколько всё запушено и устаревше в предыдущем посте.

1) на PS3 графа лучше чем в XBOX360

В экслюзивах на PS3 графика превосходна. В мультиплатформе графика совсем чуть-чуть лучше на XBox 360

3) игры PS3 меньше чем на xbox360 и они все дорогие

Лицензия стоит одинаково

4) не так давно microsoft таки пофиксила шайтан коробку и снизила перегревы до 0%

Почти 3 года назад, это не так давно ?

12) Бан

Играй в лицензию - не забанять. В PSN тоже могут забанить за покупку профилей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, насколько всё запушено и устаревше в предыдущем посте.

 

В экслюзивах на PS3 графика превосходна. В мультиплатформе графика совсем чуть-чуть лучше на XBox 360

 

Лицензия стоит одинаково

 

Почти 3 года назад, это не так давно ?

 

Играй в лицензию - не забанять. В PSN тоже могут забанить за покупку профилей

 

 

1) Эксклюзивы, эксклюзивы. Знаешь обычному игроку вообще пофиг на то где графа лучше. Он этого даже не заметит =)

 

2) Согласен с тобой. Но ведь лицензию на бокс покупают обычно ради коллекции :)

 

3) Да, знаю, я отстал от жизни :)

 

4) бокс банят только если обнаружат прошита ли твоя приставка, а то что играешь ты в лицензию или в пиратку они даже не обнаружат :)

 

PS

 

Этот спор - что лучше ПС3 или ШАЙТАН КОРОБ бесполезен. ИМХО купи и то и другое :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома стоит XBox 360...

 

1) Эксклюзивы, эксклюзивы. Знаешь обычному игроку вообще пофиг на то где графа лучше. Он этого даже не заметит

Согласен, но всё же PS3 может выдавать картинку куда более качественную, чем XBox 360

2) Согласен с тобой. Но ведь лицензию на бокс покупают обычно ради коллекции

Это только относится к тем, у кого не хватает денег покупать лицензию, или проявляется жлобство\экономия денег

4) бокс банят только если обнаружат прошита ли твоя приставка, а то что играешь ты в лицензию или в пиратку они даже не обнаружат

прошита ли твоя приставка они определяют и по играм, в которые ты играеш.

P.S.: бан больше миф чем правда. Получить бан можно и так, но вероятность этого мала. Обычно многих банят перед выходом "мегаигры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это только относится к тем, у кого не хватает денег покупать лицензию, или проявляется жлобство\экономия денег

 

Ну тут конечно же приятно накопить на какую нибудь лицензию а затем купить. Это незабываемое ощущение восторга =)

 

Обычно многих банят перед выходом "мегаигры"

 

Золотые слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть у меня и бокс советую ПС3. Xbox 360 2008-ого года перестали гореть.

Частенько на Xbox выпускают всякую дрянь. И ещё както умудряются на диске её продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УИХ, на предложение купить сразу две консоли хочется обложить человека трехэтажным матом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УИХ, на предложение купить сразу две консоли хочется обложить человека трехэтажным матом.

не согласен, ну если у человека есть финансовые средства что бы преобрести 2 консоли, и ещё играть на них на лицухах, то почему бы и нет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты представь вообще, насколько малый процент людей у нас может себе позволить комп, инет, 2 консоли и лицухи на них? Дай бог 5%. И он вылезает и говорит, что то, как он живет-это не удача, а обычное дело.
Я ему и не запрещаю ими владеть, но пусть он об этом особо не распространяется, пусть всегда помнит, насколько хорошо ему живется в сравнении с другими людьми, для которых и одна консоль-счастье. А предложение приобрести две консоли человеку вообще без них похоже на издевательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю глупым покупать, например, шайтан коробку ради эксклюзивов на нее, если у тебя есть ПС3. и наоборот.

на обоих выходят хорошие игры, и эксклюзивы последнее время редко выходят.

единственная платформа, которая осталась обделенной в плане игр-так это ПК =(

 

а так, если у тебя есть деньги на лицензионную продукцию-покупать надо ПС3.

если денег на них тратить не хочется, а как говорится, поиграть хочется, то xbox 360, потом прошиваем привод-и все)

 

а в интернете можно поиграть и на компьютере, так что бан в лайве не так уж и страшен)) в конце концов, во что такого сверхкрутого можно погонять в инете на консоли, чего нет на ПК (хало не в счет (да и она не такая уж и крутая игра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(хало не в счет (да и она не такая уж и крутая игра))

Litle Big Planet на ПС3 НАМНОООГО лучше Хало............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не согласен, ну если у человека есть финансовые средства что бы преобрести 2 консоли, и ещё играть на них на лицухах, то почему бы и нет?))))

 

Жаль это мало к кому относится, особенно в этой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати эта тема не версус вида ''что лучше:XBOX 360 или PS3?''.

 

а некоторые тут уже развели что лучше и т.д.

 

у меня бокс стоит.

про перегрев: купи элит и не парься.

про прошивку: смотря что ты хочеш от консоли либо просто играть в одного (или с друзьями на одном экране) либо нарить по лайву. Можно канеш с прошитым по лайву играть но майкрософт 1-2 раза в год банят всех(

про цены на игры: тоже относится к выше стоящему, смотря что ты хочеш.

графика: чесно? как по мне различия в графике между пс3 и боксом не очень значительна. Где то лучше где то хуже. bl>:D

релизы: мне как то все равно, да, я бы поиграл бы в God of War или Litle Big Planet и т.д. но знаешь я по долгу забывался в Gears of War как с другом в кооперативке так и в лайве.

 

про пс3 ниче говорить не буду ибо не трогал ее, хотя хочется чего нибудь новенького t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купи элит и не парься.

 

Я уже давно купил что хотел, так что тему можно считать закрытой (оставил для других покупателей, как F.A.Q.). :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про перегрев: купи элит и не парься.

 

между прочим jasper материнки уже на всех шайтан коробках ставят. так что элит в плане перегрева ничем не отличается от аркад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня икс-бокс Элита сижу-играю-радуюсь.

И никаких ПС3 не хочется =p

Хотя на период выхода первого Наруто Шторма появилось дикое желание купить ее, но в конце-концов я понял, что одна игра не повод. Тем более Наруто Шторм 2 выходит на боксик, а не экслюзивом на ПС3, а эта игра в сто раз круче первого, поэтому я не жалею, что купил бокс, а не ЗЫ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажем так у меня есть Бокс и ЗЫЗ. И тем и другим я очень доволен. Скоро куплю ПС3

 

PS

 

бокс у меня с Famicon (2008 года). Так что RROD пока что не появлялся на ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про перегрев: купи элит и не парься.

А если ты купил уже не элит,а обычный и возникла эта проблема, то что? покупать элит ? не каждому это по карману :(

 

красные огни кстати лечатся довольно так даже легко) надо обернуть в несколько полотенец и включить там минут на 10 и оппа снова зелёные огни :)

Если не верите,посмотрите видосы на ютубе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да RRoD это всего лишь слух от корпорации Sony. Чтобы люди боялись покупать бокс и покупали их приставку. Конкуренция ИМХО :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если ты купил уже не элит,а обычный и возникла эта проблема, то что? покупать элит ? не каждому это по карману :(

 

красные огни кстати лечатся довольно так даже легко) надо обернуть в несколько полотенец и включить там минут на 10 и оппа снова зелёные огни :)

Если не верите,посмотрите видосы на ютубе)

ахахааха жжош! Помогает даже когда ошибка 0020?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да RRoD это всего лишь слух от корпорации Sony.

Это не слух, а затянувшаяся боязнь проблемы, которая решилась довольно быстро.

Самый правильный выбор - брать Jasper или на худой конец Falcon, и о RRoD можне и не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и о RRoD можне и не париться

 

решиться проблема не может, ибо сломаться могут не только ГПУ, и ЦПУ. если кому интересно-вот список ошибок:

http://www.xboxsite.net/kody-oshibok-Xbox-360.html

 

ЗЫ, трюк с полотенцем-временное решение. оно просто прогревает термопасту, и она лучше к процу пристает. это не полное решение проблем, а только временное.

Изменено пользователем sHaOliN_01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у меня пара вопросов на счёт PS3:

- какова скорость загрузки игр, учитывая низкую скорость чтения с Blue Ray ?

- каково время установки тяжеловесных игр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахахааха жжош! Помогает даже когда ошибка 0020?

0020 это 3 красных огня правильно?

Ну, мы с другом сначлаа на ютубе увидели были в шоке и говарили да не может быть что бы это помогло) но однако всё помогло...

ну вот нашёл, какие то ребята снимали до этого видел видосы америкосов, у них усё получше сделано)

http://www.youtube.com/watch?v=Afx7arhNxaQ начало

http://www.youtube.com/watch?v=mHfwFQtUYLY итог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0020 это 3 красных огня правильно?

 

и да, и нет)) это код ошибки, из-за которой 3 огня появляются. 0020- это отвал или спаивание контактных шариков,следствие перегрева (рассыхания термопасты являющее собой также причину перегрева) и отсутствия свинца в составе шариков (причина снижения пластичности).

как следствие, не лечится полотенцами. надо нести в СЦ. или покупать новый (хотя в случае с термопастой исправляется прогревом, ну или заменой термопасты. но это временно).

ЗЫ, владельцы ЗЫ 3 тоже не застрахованы от такой проблемы, да и владельцы ПК тоже))

Изменено пользователем sHaOliN_01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- какова скорость загрузки игр, учитывая низкую скорость чтения с Blue Ray ?

С блюрея скорость как раз-таки не низкая. Она вроде даже выше скорости DVD. А ты какую загрузку имеешь в виду? С инета? Если да, то это не от консоли зависит, а от провайдера интернета.

- каково время установки тяжеловесных игр ?

Я такого у себя вообще не видел. Предполагаю, что этой функции нет. Во всяком случае пока, но от этого, мне кажется, только диск свободней будет.

Изменено пользователем Scorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С блюрея скорость как раз-таки не низкая.

4x (DVD - 8x)

А ты какую загрузку имеешь в виду?

С диска, разве по контексту не понятно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата с википедии:

Скорость HD DVD несколько ниже скорости BD-R

Если этого недостаточно, поищи скорости приводов, только не в *х, а в мегабайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и да, и нет)) это код ошибки, из-за которой 3 огня появляются. 0020- это отвал или спаивание контактных шариков,следствие перегрева (рассыхания термопасты являющее собой также причину перегрева) и отсутствия свинца в составе шариков (причина снижения пластичности).

как следствие, не лечится полотенцами. надо нести в СЦ. или покупать новый (хотя в случае с термопастой исправляется прогревом, ну или заменой термопасты. но это временно).

ЗЫ, владельцы ЗЫ 3 тоже не застрахованы от такой проблемы, да и владельцы ПК тоже))

Спасибо что ответил за меня, и дал доп инфу.

Я менял термопасту, грел и в полотенцах и без, ничего не помогает.

Узнавал на счет ремонта - он стоит 2-3к рублей и это на месяца 3 максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×