Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Hey, Sonic! You're really cool dude!

Вот это я понимаю еж в своей манере.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто здорово! *_* Кстати, описывает состояние Соника на данный момент)

 

9HRffN2.jpg

 

http://sonic.sega.jp/SonicChannel/enjoy/index.html

http://sonic.sega.jp/SonicChannel/enjoy/calendar/index.html

Все обойки в этом году, просто замечательные... Персонажи в необычных позах, местах и одежде. х)

И эта добротная довольно-таки. Но не могу отделаться от ощущения, будто эта птичка щас отправится на тот свет от рук Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка про зигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз.

 

55a352b9-3c84-4919-82f2-6cc10a0001ae_474

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и Наки. =)

 

wallpaper_129_knuckles_10_pc.png

Аж прослезился.

Как я скучаю по Сонику эпохи 1998-2008 т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, прикольный) Правда мне кажется, что маска ему на голову не налезет нормально х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и Наки. =)

 

wallpaper_129_knuckles_10_pc.png

 

Версия для мобильных устройств.

 

wallpaper_129_knuckles_10_sp.png

А как по мне, костюм вообще ни к чему, он ему не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что костюм на нём не смотрится). 

 

Поймал себя на мысли, что пока крутил вниз страницу, испугался, что увижу бумовского Наклза. >_>"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же они всё-таки хорошенькие.

 

BigTheCat2.pngCreamTheRabbit2.pngSilverthehedgehog2.png313px-Sonic_Runners_Silver.pngSonic_Runners_Cream.png528px-Sonic_Runners_Big.png

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт с Стикс в СА стиле? Официальный?

Намек на то, что она и в основной линейке появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Намек на то, что она и в основной линейке появится?
Я думаю этого персонажа придумали не в американской Сеге, а как раз таки в Соник Тим. И дизаин разрабатывали тоже там. Так что имеют полное право.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стикс няша, но по сути она просто Марин 2.0. Марин лучше. Зачем было менять шило на мыло, я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стикс няша, но по сути она просто Марин 2.0. Марин лучше. Зачем было менять шило на мыло, я не понимаю.

По - моему, Марин из альтернативной вселенной. Как объяснить парадокс такой тогда? 

Да и спустя столько лет её "воскрешать" уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стикс няша, но по сути она просто Марин 2.0. Марин лучше. Зачем было менять шило на мыло, я не понимаю.

По мне так Стикс - испорченная Маринка.(
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По - моему, Марин из альтернативной вселенной. Как объяснить парадокс такой тогда? 

Да и спустя столько лет её "воскрешать" уже не то.

Хаотиксов в своё время воскресили и ничего. Я считаю, что следовало вернуть Марин, а не придумывать велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаотиксов в своё время воскресили и ничего. Я считаю, что следовало вернуть Марин, а не придумывать велосипед.

... И также быстро кикнули. Марин и в комиксах есть, и сюжеты с ней меня лично вполне удовлетворяют. хотя на вкус и цвет, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... И также быстро кикнули. Марин и в комиксах есть, и сюжеты с ней меня лично вполне удовлетворяют. хотя на вкус и цвет, как говорится...

Кикнули всех, кроме классической четвёрки (ну и Металлу больше внимания уделять стали). А в комиксах всем места всегда хватало. 

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнули всех, кроме классической четвёрки (ну и Металлу больше внимания уделять стали). А в комиксах всем места всегда хватало. 

Сега, такая Сега. Новая вселенная --> новые персонажи/редизайн. Вот и весь ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега, такая Сега. Новая вселенная --> новые персонажи/редизайн. Вот и весь ответ.

Только вот если вселенная новая, почему никто не объяснил, откуда все знают Шедоу, что он вообще забыл в RoL, почему он выступает против Соника, почему Стикс вообще получила личную страничку на Sonic Channel? Да что там, что она делает в новых Олимпиках? Она же из другой вселенной? Почему Sonic Dash 2 делался по вселенной Бума, если это сиквел первой части? Ну и так далее.

СЕГА < логика.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг на всё, арт 10 из 10 тортиков! Незамедлительно забираю себе. *_*

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот если вселенная новая, почему никто не объяснил, откуда все знают Шедоу, что он вообще забыл в RoL, почему он выступает против Соника, почему Стикс вообще получила личную страничку на Sonic Channel? Да что там, что она делает в новых Олимпиках? Она же из другой вселенной? Почему Sonic Dash 2 делался по вселенной Бума, если это сиквел первой части? Ну и так далее.

СЕГА < логика.

Ну, я имела ввиду один новый персонаж. Логично было бы предположить, что Сега пытается дать полет нашей фантазии и дать почву для размышлений, что да почему, но все мы знаем, что они просто делают всё наспех на смех.

В новые Олимпики её могли добавить потому, что она была спокойно воспринята фанатами не всеми, опять - таки , для эксперимента, так сказать.

Изменено пользователем RosyTheRascal
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логично было бы предположить, что Сега пытается дать полет нашей фантазии и дать почву для размышлений

Типично. "Это всё так и задумано, вот нам, фанатам, пища для ума и т.д. и т.п.". 

 

 

Или просто им пофиг, и они забили на связность сюжета и всякий смысл. Я так и считаю.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типично. "Это всё так и задумано, вот нам, фанатам, пища для ума и т.д. и т.п.". 

 

 

Или просто им пофиг, и они забили на связность сюжета и всякий смысл. Я так и считаю.

Вырывать фразу из целостного предложения... Оригинально, но я писала также и то, что Сега слишком скупа и ей нужно всё и сразу :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг на всё, арт 10 из 10 тортиков! Незамедлительно забираю себе. *_*

Во-во, плюсую. Куда там логика. Арт выглядит офигенно мило ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт с Стикс в СА стиле? Официальный?

Намек на то, что она и в основной линейке появится?

Две Марин будет, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, отдельно, если кому надо.

 

Sticks_Sonic_Channel.png

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырывать фразу из целостного предложения... Оригинально, но я писала также и то, что Сега слишком скупа и ей нужно всё и сразу :\

Да, я это учёл. Но с нынешним положением вещей тут может быть только один вариант, о чём я и сказал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Марин из параллельной вселенной и если вдруг Стикс введут в основную линейку, то можно будет ее считать альтернативной версией Марин?..

Две Марин будет, лол.

Альт.версия.

Всяк лучше чем Дедли Сикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×