Перейти к содержимому
Тёма

Руж из Sa2 VS Руж из Heroes


Рекомендуемые сообщения

Руж из Sa2 однозначно лучше!!!В Sa2 она больше выделяется чем в Хироусах,тоесть в Sa2 она мне больше понравилась и там она круче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, если честно в Хироусах костюм больше нравится, сразу видно, что мышь - профессионал, а в СА2

мне ее костюмчик вечернее платье напоминает... Да и с декольте переброщили, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нуууу... Руж в этом костюме ващу вся некрасивая!!! :) Похоже, что на металоломе собрала несколько железяк и на ся наклеила! :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нуууу... Руж в этом костюме ващу вся некрасивая!!! :) Похоже, что на металоломе собрала несколько железяк и на ся наклеила! :|

Да ладно тебе.Нормальный костюм.Понятное дело мог быть и получше.Но всё ровно мне он больше нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не понимаю-тут что битва моды? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на счёт одежды я балдею у всех чаров.. а насчёт характера, могу сказать одно - в СА2 был сюжет, а в Хироуз его практически нет, поэтому там Руж не раскрыла себя как чара. я за Руж, а в какой она игре, для меня значения не имеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше Ружик из хироус нравиться<_< ( СА2 у меня нет...) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне она больше всего в Иксе нрава!

В СА 2 она похожа на ту мультяшную Руж, но я играю на глючной Чанке и заценить все "богатство графики" не могу.

В Хироус она вообще сама на себя не похожа, но симпатичная, и прикид у нее стильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне она больше всего в Иксе нрава!

В СА 2 она похожа на ту мультяшную Руж, но я играю на глючной Чанке и заценить все "богатство графики" не могу.

В Хироус она вообще сама на себя не похожа, но симпатичная, и прикид у нее стильный.

Руж из Икса и из СА2 одинаковая! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я это знаю, но в СА2 у нее есть клыки и она 3Dшная. Короче в Иксе лучше всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. ну это окму как.. От мне в иксе все почему-то плоскими кажутся...

(не значит что так нарисованы, просто кажутся) и вообще я приверженец 3d графики, поэтому SA2 предпочитаю иксу а ролики SH(имеено ролики, а не геймплеевскую) sa2.

А в геймплеевской у всех ИМХО руки какие-то не очень получились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики в SH классные, а про СА2 полноценно судить не могу- глючная чанка портит все впечатление. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно вас слушать. Оценивать только внешность - прямо как какой-то глянцевый журнал ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. а в чём ещё могут быть расхождения?

В SA2 показано только поверхность, в SH вообще ничего не раскрыто,

а вот в икс почти тоже...остаётся только внешность...

хотя по характеру я бы поставил первым SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не могу сказать по характеру кто лучше.В СА2 не играла.А в СХ её характер не открывают.Там вообще не понят её характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не могу сказать по характеру кто лучше.В СА2 не играла.А в СХ её характер не открывают.Там вообще не понят её характер.

 

Да там ваще ничего не понять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да там ваще ничего не понять!!!

Потомучтто там нету для неё истории.И вообще ей только играть и всё.Больше нечё.

Изменено пользователем Kinara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше нравится Руж из СА2! В Хироуз действительно совсем не раскрывается её характер. И вобще мне Ружка нравится! (Сейчас уже даже почему-то больше чем Шэдоу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

См. подпись. Голосовать какая Руж лучше? Ответ СА2...... в хироуз она проявляется только намёками, а сцену над магмой с Наклсом в СА2 попробуй забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без вопросов, СА2 Она там не от кого и не от чего не зависит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно вас слушать. Оценивать только внешность - прямо как какой-то глянцевый журнал =)

Ну, Руж в SA2 и Хироус одна и та же, только в Хироус она не так хорошо раскрыта. Геймплей сравнивать бессмысленно. Зато прикиды у неё - разные. =) Причём отличаются они сильно. А какой лучше - сказать трудно, ибо они разные по стилю. Сразу напрашивается голосование. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без вопросов, СА2 Она там не от кого и не от чего не зависит ;D

 

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы то ни было,ИМХО, прикид у неё всё же в хироус более стильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы то ни было,ИМХО, прикид у неё всё же в хироус более стильный!

Я с тобой согласна.И правда он стильне! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да согласна, и я читала что в СА2 прикид у руж такой же как в мульте Соник Х, а мне в СоникХ тем не нравится Руж что у неё телосложение там не оч, уж извините но у ней там пятая точка всегда откляченая так сказать, уж извините за выражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да согласна, и я читала что в СА2 прикид у руж такой же как в мульте Соник Х, а мне в СоникХ тем не нравится Руж что у неё телосложение там не оч, уж извините но у ней там пятая точка всегда откляченая так сказать, уж извините за выражение

Ничего! Я с тобой согласен. Обожаю икс, но там немного у почти всех ''убитые'' фигуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с тобой согласна.И правда он стильне! ИМХО
Не знаю... Я канешн это сто раз говорил, но там костюм прям как железный, а как можно быть стильной, нося железо? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю... Я канешн это сто раз говорил, но там костюм прям как железный, а как можно быть стильной, нося железо? ;D

Та не железный костюм у неё!!Я папример железо не вижу.Ну может он не настолько уж стильный.Но точно лучше и стильне чем в СА2 костюм!!ИМХО

Изменено пользователем Kinara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×