Перейти к содержимому
Varyen

Что делать, если нужная тема закрыта?

Рекомендуемые сообщения

Есть следующее предложение.

 

Часто бывает такая ситуация - есть тема, в ней что-то обсуждали. Вам есть что добавить или вы чего-то не поняли. Но тема закрыта - модератором или автором.

Возможно, закрыта она зря. Открывать новую все по-привычке боятся.

Получается "безвыходная ситуация", которая на самом деле решаема. В большинстве случаев то, что вы хотите обсудить, совершенно не находится под запретом.

 

Предлагаю здесь оставлять заявки на открытие какой-то темы. Обязательно укажите что-нибудь из нижеперечисленного:

- почему вы считаете, что тему надо открыть?

- что вы хотите обсудить в ней?

 

Не надо писать подробно, достаточно указать суть. И в этой теме вы точно не ошибетесь, так что бояться нечего. :haha:

P.S. Я вам вообще по-секрету скажу, что бояться нечего в любом случае, если вы - адекватный разумный человек.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что ВОТ ЭТА тема была зря закрыта...

У меня были проблемы с запуском СА2 на эмуле, моя проблема не рассматривалась в теме, а она закрыта - спросить как решить проблему - негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что ВОТ ЭТА тема была зря закрыта...

У меня были проблемы с запуском СА2 на эмуле, моя проблема не рассматривалась в теме, а она закрыта - спросить как решить проблему - негде.

 

Спросить в теме про СА2, или про эмуляцию СА2. Таких тем не одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спросить в теме про СА2

Ты там самый первый пост почитай в той теме, то что красным написано, ага. :haha:

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что ВОТ ЭТА тема была зря закрыта...

У меня были проблемы с запуском СА2 на эмуле, моя проблема не рассматривалась в теме, а она закрыта - спросить как решить проблему - негде.

Тему открывать не стоит, потому что это собирательный ФАК. Если разрешить в ней обсуждение всех этих вопросов, то она превратится в помойку.

Я бы послал вас с этим вопросом в тему про СА2, да вот, лол, увидел своё же собственное примечание красным :yes:

 

Мой промах, FAQ давно не обновлялся. В ближайшее время открою его для получения дополнений и постараюсь актуализировать. А запуск СА2 в теме про са2 всё равно все обсуждают, так что красный текст переформулирую помягче: «прежде чем задавать вопрос, изучите FAQ»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня большая просьба открыть эту тему.

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=8

Или хоть какую-то с тематикой анкет о персонажах. Ну вообще все окна заколотили =(

Порой люди просят описания персонажа, а каких-то конкретных данных нет. А написать хочется =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу открыть эту тему, так как накопилось достаточно много материала.

Если интересно прочитать - http://ifolder.ru/21112327 .

Изменено пользователем ya.Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему закрыли тему Пластилиновые Соники? Какой-никакой, но спрос на неё был. Причины закрытия не указаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайность. Открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про аниме B Gata H Kei необоснованно закрыта (если я правильно понял причину). Это аниме не содержит хентайных сцен, а эччи сцены там не переступают рамки правил форума, да и там больше комедии, чем эчии. По крайней мере, на форуме есть и другие темы про обсуждение сериалом рейтинга R/R+.

Знаю, что тема вряд ли будет пользоваться большим спросом, но обидно как-то, что закрывают тему из-за предвзятого мнения о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предвзятости никакой нет. Тема закрыта ибо данное аниме очень сильно перекрывает жанр этти. Если уж очень сильно хочется пообсуждать то есть громадное количество аниме форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел немного высказаться про "S3&K", но тема оказалась закрытой автором, и давным-давно к тому же.

 

Вот эта тема.

 

Может есть смысл открыть тему? Я бы рискнул её апнуть. Всё-таки игра интересная и известная. (: Или есть какая-то другая тема про эту игру?

 

UPD: Ладно, уже высказался в другую тему.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, чего такого бесперспективного в теме "Найти хочу фанф"?

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=18539

Тем более, что она уже несколько (!) раз исполняла своё предназначение. Попросил я фанфики-пародии с заменой ролей, мне дали, попросил кто-то НакРужный фанфик, я дал, попросил кто-то фанфик, которого в интернете вообще не существует - ничего, не обращаем на просьбу внимания. Думаю, если бы не шутничок Блад, да не оффтопник ЮИХ ЮАШ, за которым подозрительно закрываются все темы, она бы никому не мешала. В конце концов, открывая, можно предупредить, что если подобное "веселье" будет повторяться, она будет снова закрыта. Утверждение "хотите что-то конкретное - читайте классику" мне лично кажется странным. Тогда зачем вообще пытаться писать хорошие фанфики, если уже есть классики. Да и не всем ведь нужны очень качественные фанфики, достаточно, чтобы было более-менее читабельно. И потом, а если кому-то нужно что-то конкретное именно среди фанфиков? Вот, допустим, у меня к пародиям с заменой ролей своеобразный интерес коллекционера. Тогда я что, должен в Гугле до бесконечности писать "соник *название произведения n*"? Типа - "соник гарри поттер", "соник евгений онегин", "соник кошмар на улице вязов"? Легче спросить, не знает ли кто чего-нибудь подобного. И фанфики есть не только на ЦИСе, и даже не только на русском языке, обыскать весь интернет, если для поиска нет конкретных ключевых слов, невозможно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта тема мне нужна Потому что если я всегда буду знать мнение пользователей обо мне, я смогу им угодить.

Зачем кому-то в чем-то угождать?Оо Ну есть друзья, ну общайся ты с ними. К тому же людей разных полно и понравиться всем невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта тема мне нужна Потому что если я всегда буду знать мнение пользователей обо мне, я смогу им угодить.

Лимонад, такую тему вообще не нужно было создавать, ибо слишком много этим пытаешься привлечь внимания. Не для этого предназначен раздел разговоров на любые темы. Правильно, что закрыли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимонад, такую тему вообще не нужно было создавать, ибо слишком много этим пытаешься привлечь внимания. Не для этого предназначен раздел разговоров на любые темы. Правильно, что закрыли. :)

Но я не пытаюсь привлечь внимания! Зачем? Мне просто было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я не пытаюсь привлечь внимания! Зачем? Мне просто было интересно.

Вот для этого и существуют статусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

forum.sonic-world.ru/topic/20246-фан-комикс-истории-цис-сити/

48 часов растянулись на полгода. Не удивлюсь, если автор воспринял это как чёткое пожелание администрации "Такого добра на не надо".

Изменено пользователем Umberto
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю нужно сказать создателю темы (или администратору) чтобы разлокировали именно эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×