Перейти к содержимому
Z{p_F}le.com

Озвучка Сониковских персонажей


Рекомендуемые сообщения

Фуу, долго список составлял. Только везде галочки не ставте, ладно...? ^_^

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog
Добавил варианты "Никого"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соника, тэйлза, наклза, шедоу, и, возможно, руж. слишком высокими голосами говорить не могу.

алсо, найтс - персонаж не из соника и мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
найтс - персонаж не из соника и мужского пола.

 

На сколько я знаю, Найтс и Реала - мужеженщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я должен выбирать женских персонажей? ^_^

Выходят Соник, Сильвер, Шедоу, Мефилес, Биг... И Чип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему я должен выбирать женских персонажей? ^_^

 

Да, Z{p_F}le.com, исправь эту ошибку. Я по тому и не проголосовал, что голос мой на женский совсем не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я знаю, Найтс и Реала - мужеженщины.

Они бесполые существа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему я должен выбирать женских персонажей? :)

 

Блин, весело с вами ;D ;D ;D Никто вас не заставляет озвучивать женских персонажей если вы мужчина, и мужских персонажей, если вы девушка. Если вы мужчина, то отмете галочками 1 или несколько мужских персонажей, которых вы хотели бы озвучить, с женским вариантом тоже самое s=)

Ну вы даёте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучил бы:Скурджа,Тэилза

Возможно бы получилось:Металикс,Мефелис,Соник,Шэдоу.

Автор,на самом-то деле надо взять по одному пункту из каждого голосвания иначе, то ошибка мол почему не проголосвали за все голосования.Измени голосование и пусть в мужском и женском будет,Что нибудь вроде -никого-и тогда уже можно будет голосовать нормально я думаю

Изменено пользователем Elizonto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы озвучить Наклза, Шедоу и Соника (хотя для последего у меня голос не очень подходит, но если немного над ним поработать, то могло б получиться :) ). А из девушек озвучил бы Руж =) (опять же, ОЧЕНЬ сильно пришлось бы менять голос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) АААА Да никто не заставляет вас озвучивать перса противоположнего вам пола s=) Ну, только если по приколу. ;D Блин, рифма получилась ;D

Я уверен, что Квитрон озвучил бы Металикса :)

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, а что тут такого? Я уверен, что кто-нибудь все равно захотел бы озвучить персонажа женского пола, если она ему (ей) нравится. Так что все нормально =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, весело с вами s=) ;D ;D Никто вас не заставляет озвучивать женских персонажей если вы мужчина, и мужских персонажей, если вы девушка. Если вы мужчина, то отмете галочками 1 или несколько мужских персонажей, которых вы хотели бы озвучить, с женским вариантом тоже самое :)

Ну вы даёте =)

 

Z{p_F}le.com, вот я выбираю только мужские роли, и мне пишут ошибку (мол, Вы не поставили галочку). Как не голосовать за женские персонажи вообще? Обьясни внятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Озник =)

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрал - Соник, Тэилз, Наклз, Металикс, Е-102 "Гамма", Е-123 "Омега", Эспио, Майти, Фанг "Снайпер". Правда с Тейлзом сложновато будет.

Но "За деньги озвучу кого угодно)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирайте TD! =) Лёгкие бабки, Всё равно, что озвучивать Гордона Фримена! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу проктичеси подходить под Мефилиза и под Дарк Оука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще отвратительнейший голос, но можно попытаться.. Кгм-кгм, мой голос можно только хриплый использовать нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разрешите узнать... *шепотом* а это для чегой-то, а? Готовится что-то ультра-секретное?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятый, пятый, нас запалили, требуется подкрепление, наблюдаю за объектом, приём! =) :) s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы Сильвера... но мой голос больше подойдет разве что Наклзу или Эггмену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу,Эспио...ну больше как то ни на кого не тянет мой голос :!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу озвучивать именно кто по моему голосу подходит. Ибо получится бред, сейчас озвучки это серьёзно. Могут камнями об кидать.

 

Самое ржачное по мне, так это все выбирают Понтовых персов (Шедоу, Руж). Бига озвучивать если честно легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон конечно может озвучивать Метал Соника, но если честно Метала может озвучить любой, если есть соответствующие программы по редактированию звука. =) Единственная реальная проблема в этом случае, это заикание. о-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из кастинга для RSX, мой голос потходит под Эспио и Бига

+ у меня частенько получаеться озвучивать Соника. Но почему-то половине знакомых людей кажеться, что мой голос похож на Сониковский, а второй половине - нет.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитрон конечно может озвучивать Метал Соника, но если честно Метала может озвучить любой, если есть соответствующие программы по редактированию звука. Единственная реальная проблема в этом случае, это заикание. о-о

"Ultimmmmaaate lllife formmomo has bbebeeen coooopied" Так чтоли? ;) ;D ;D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Сильвер у меня бы вышел просто классно , еще Наклса смогу изобразить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исходя из кастинга для RSX, мой голос потходит под Эспио и Бига

+ у меня частенько получаеться озвучивать Соника. Но почему-то половине знакомых людей кажеться, что мой голос похож на Сониковский, а второй половине - нет.

Кстати в Голосовалке RSX, Я сразу сказал что первый лучше и не знал кто есть кто, ибо там не ников не чего не было *вспомнилась Память*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×