Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я тока мангу читала. Нудятина. но это свойственной каждой манге. Не знаю, что насчёи аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось!!!Чии милафка...хотела бы я быть такой...Смяфное аниме! Убивают реакции Хидеки на девушек и его вкуснота,разбросанная по квартире...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме я не так давно досмотрел... Ну что сказать... Кавай ^^ Некоторые моменты весьма трогательны. Как бы конец хороший :) Наивность конечо, но мило...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свои пять копеек) Аниме пересматриваю редко, ибо в основном смотрю очень длинные сериалы. А Чобитов три раза посмотрел.

Сначала, на протяжении первых нескольких серий, я думал, что это - анимационный словарь японского языка для чайников) Сам выучил пару слов)

Потом, что самое интересное, пошла комедия (Пан~цу!), плавно переходящая в романтическую драму. Пресловутый фансервис отходит на второй план, затем вовсе исчезает. Кламп молодцы, так не каждый сможет. Плюс стиль их, очень нравится, шикарно нарисовано)

Если вы не плюётесь от слов "кламп", "кавай" и "эччи" - этот замечательный сериал однозначно для вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела пол-года назад. Ну что сказать, кавай он и есть кавай) Чии хорошенькая девочка (она мне мою сестру чем-то напомнила =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я тоже только мангу читала но видела и пару роликов, я просто в офиге ^___^ Очень кавайное, милое и прикольное аниме, с ума схожу по Чии ,я тоже одно время хотела быть похожей на неё и даже пыталась устраивать косплеи xD

Очень интересно наблюдать за тем, как развиваются отношения между Чии и Хидеки =3 Так же порадовала та самая книжка " Город ,в котором никого нет" ^^ Аниме просто восхитительное, ня пятерку ^-^ <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела , Каввай! а вооще мне нраава как Чи говорит "ЧИ" на японском звучит как "ТИ" t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милое и кавайное аниме ^^.Только там есть большая ошибка.Старшую сестру Фрейю считают темной стороной Чии.Это неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела аниме,читала мангу.

Вещь действительно прикольная :3

На фансервис мне начхать,я люблю этти (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно посмотрела "Чобитов". Хохотала, как ненормальная, до того лольно было :nyam: Самое хорошее, что это аниме не такое жестокое, как другие, да и концовка очень чувствительная и светлая :shout:

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совсем недавно решил купить диск с этим аниме, и можно сказать, что не зря я это сделал! Несмотря на то, что это этти ("Панцу!", "А там, Хидеки, тоже "бодро"?" и т.д.), "Чобиты" - очень светлое и доброе (достаточно) аниме. Особенно меня порадовали две серии: 12-я (где герои отдыхали на море) и 10-я (где Хидеки страдал от кошмаров, но меня там очень умилила и насмешила фраза Сумомо: "Скорее на курсы заниматься, знаний набираться!").

Если Вас не смущает то, что это этти, обязательно посмотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела Чобитов еще давн ыым давно, но такое не забудешь.) Довольно незамысловатый сюжет, но очень красивый мульт.

Про юморную сторону этого произведения я вообще молчу, все кто смотрел хоть одну серию смеялись наверн еще долго =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уж точно! (Sore ni chigainai!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чообиты...ну да, у меня осталось очень положительное впечатление от недавнего просмотра этого аниме...даже фанарт рисовала. Единственне что...так хорошо, что кажется мало х) Хочется ещё. Весело, няячии =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получила от этого сериала только положительные эмоции...Особенно Хидэки отжигал.Чии-кавайка,с этим трудно поспорить.Получилось очень мило и наивно,и в тоже время утверждающе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо просто жанр оказался не мой. В принципе в общем по сюжету и особенно концовка порадовала. Но эпизоды про парня пускающего кровь из носа на девушек давно приелись и уже не так радуют как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольное аниме.По нему хоть японский учи. :nyam: Особенно нравятся моменты, когда у Хидеки что-то не получается, он по полу катается и Чии вместе с ними: ЧИИИИИ!!! ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×