Перейти к содержимому
Alert

Пункт назначения 4

Рекомендуемые сообщения

The Final Destination

Год выпуска: 2009

Страна: США

Продолжительность: 01:16:10

Жанр: Триллер, Ужасы / Мистика, НОВИНКИ 2009 года

Режиссёр: Дэвид Р. Эллис / David R Ellis

Актеры: Криста Аллен / Krista Allen, Ник Зано / Nick Zano, Микелти Уильямсон / Mykelti Williamson, Бобби Кампо / Bobby Campo, Стефани Онор / Stephanie Honore и другие

 

Фильм очень порадовал.Особенно тем что в 3D.Много хороших моментов, изощренные убийства,сюжет тот же. В Вас летят отвертки,иногда кидаются расчленёнкой.Всем советую.

А как Вам?

P.S. Темы про фильм не нашел.(облазал 10 ближайших страниц и поиск)

http://wwws.ru.warnerbros.com/finaldestination3d/ - офф. сайт

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одной части до этого не видел, но трейлер в кинотеатре заинтриговал.

На выходных схожу наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь сходить на след. неделе, заинтересовал трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенно порадовал трейлер. Поэтмоу на фильм не пойду. Не люблю такое кино. Уж очень всё реалистично и неприятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не очень приятно смотреть такие ужастики, поэтому тащу с собой много людей, что бы можно было за кем то спрятаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм...обезательно схожу) хотел посомтреть все предыдущие 3 части :) но видемо за один день не успею :))) по этому придётся начинать смотреть сразу с 4 :)

 

у меня только один вопрос, а все эти части они как то переплетаются сюжетом между собой?) или в каждой части что то своё?

 

Офигенно порадовал трейлер. Поэтмоу на фильм не пойду.

оу :dance:)))я всегда знал что ты очень логичен :yes2: и твои поступки тоже)

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший фильм. некоторые моменты особенно понравились, но в целом очень даже неплохо.

все эти части они как то переплетаются сюжетом между собой?)

нет, но основа одна и та же.

Изменено пользователем Lie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм классный! Всё время просидела с платком в руках ( что бы уши и глаза закрывать х) ) и кричала на самых острых моментах, особенно на самом последнем на чудо-лесенке ой... на эксколаторе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня.

Пожалуй, это худший фильм из всех что я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, не понравилось. Эффекты да, неплохо так, но их изобилие портит фильм. Я ожидал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ходил на этот фильм) ну что фильм мне впринципи понравился :oP и понравилась концовка что всех убило ))))) не смотрел предыдущие части хД теперь захотелось посмотреть, правда смерти у большинства ужасно тупые были))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня ходил на этот фильм) ну что фильм мне впринципи понравился :oP и понравилась концовка что всех убило ))))) не смотрел предыдущие части хД теперь захотелось посмотреть, правда смерти у большинства ужасно тупые были))))

Ага, особенно у ковбоя тупая смерть была >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, особенно у ковбоя тупая смерть была >_<

я с другом разговаривал, спрашивал про смерти, и как понял они во всех частяк так тупо померали) у Ковбоя вообще писец хДДДД самое что есть нереалестичное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в предыдущих частях тоже довольно забавные смерти: блондинки сгорели в салярии; мужику голову оторвало куском железа, который взлетел от идущего рядом поезда; один сам себе голову размозжил тренажёром.

Хотя там больше была интересна череда "случайностей", так или иначе приводивших к смерти одного из выживших. Но в первой части так или иначе всё было как-то более реалистично: даже эпизод с отражением Смерти в чайнике *забавно, но интересно* Во второй ещё более-менее, но уже чувствовался какой-то подвох. Третья уже воспринималась, как забава: какой смертью точно вряд ли захочется умирать \\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ фильм очень страшный... так что слабо нервным не смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ фильм очень страшный... так что слабо нервным не смотреть...

 

Нифига не страшный. Скорее больше смешной, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в фильме страшного не чего не нашёл хДДД но видемо не все привыкли к таким фильмам, и им кажется это страшным <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм приколный очень понравился момент с шнурками и то что в трубу через Анал все внутринисти высосоло XDDD

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил сегодня ради интереса.)

 

Трешак полный. х) Надо было таки какую-нибудь девку с собой прихватить.)

 

В тридэ очках может прокатило бы, но у нас таких кинотеатров нет.

 

Начальные титры крутые.

 

Короче, зря деньги потратил. Такое можно было скачать или подождать релиза dvd.)

 

очень понравился момент с шнурками

Они этот момент из "Что с Энди?" сплагиатили! <_<

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела, не понравилось

Смысл спасать всех, чтобы потом их сбила фура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера в кино. Фильм классный, мне понравилось, только сцены смертей не очень правдоподобные. Например камушек вылетевший из газонокосилки, скорее бы она сломалась, чем из нее вылетит камень пробивший башню насквозь. Расисту так и надо, мне было смешно смотреть как его тащит в пламени по дороге xD. В общем фильм кул, первые 3 части не смотрел, но эта понравилась. И песня в титрах тоже понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×