Перейти к содержимому
Omnitrix

Наши геймплейные видео

Рекомендуемые сообщения

Звук какой-то тихий.

Знаю, читай в аннотациях. Видео я пофиксил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, это просто охренительно *_*

Благодарю ^_^

 

Испытание стимовской версии SADX. Скоростное прохождение Windy Valley за Тейлза. Я просто хотел побить 19 секунд, и вот что из этого вышло. Не спрашивайте, как. Я сам не знаю о_О

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испытание стимовской версии SADX. Скоростное прохождение Windy Valley за Тейлза. Я просто хотел побить 19 секунд, и вот что из этого вышло. Не спрашивайте, как. Я сам не знаю о_О

*отошёл от офигевания* Да. Это мастерство! Так грамотно пролететь уровень я ни за что не смогу!)

*в честь поддержки решил тоже затестить стимовскую версию* А неплохо игра выглядит...

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем сходить с ума. И на очереди у нас три безумных-безумных-безумных прохождения уровней SA2B без колец, но с рангом А.

 

1. White Jungle. В принципе, ничего особенного, но попотеть заставляет (то кольцо случайно возьму, то робот сделает подлянку).

 

2. Pyramid Cave. Наверное, самый сложный для подобного прохождения уровень из тех трех, которые я хочу показать. Много колец, которые надо обойти (в некоторых случаях исключительно с помощью superbounce). И много роботов, которые всегда бьют в цель (Эггман, почему ты прекратил их выпускать?) и заставляют проходить это заново. А еще хитрющий Gold Beetle, который исчез прямо из под носа. И, кстати, снято в HD (я так готовлюсь к переизданию).

 

3. Final Chase. Решил чередовать: Соник-Шедоу-Соник-Шедоу XD Как и White Jungle, не особо сложный. Но искусственные хаосы порой выбешивают. А также банки с кольцами, которые я брать не хочу, а Шедоу иногда хочет. Зато Gold Beetle убит (успех!). И тоже в HD.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил попробовать без колечек и тут:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео без колец. Молодцы :)! Может сам когда-нибудь попробую.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Прошел моего уже любимого босса в Анле на PS2 - Эгг Драгуна. Вот что у меня получилось:

Изменено пользователем SonicStyle
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео без колец. Молодцы :)! Может сам когда-нибудь попробую.

 

Pyramid Cave лучше не пробуй. Замахаешься по-полной программе.

И что это за полосы на видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СА1 тоже не мало уровней, где надо подумать как обойти кольца (к примеру, "касатковая дорожка" в Эмеральд Кост).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что это за полосы на видео?

Полосы на эмуле PS2 в Hardware Mode. Можно включить Software Mode, но фпс сильно упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем сходить с ума. И на очереди у нас три безумных-безумных-безумных прохождения уровней SA2B без колец, но с рангом А.

 

1. White Jungle. В принципе, ничего особенного, но попотеть заставляет (то кольцо случайно возьму, то робот сделает подлянку).

2. Pyramid Cave. Наверное, самый сложный для подобного прохождения уровень из тех трех, которые я хочу показать. Много колец, которые надо обойти (в некоторых случаях исключительно с помощью superbounce). И много роботов, которые всегда бьют в цель (Эггман, почему ты прекратил их выпускать?) и заставляют проходить это заново. А еще хитрющий Gold Beetle, который исчез прямо из под носа. И, кстати, снято в HD (я так готовлюсь к переизданию).

 

3. Final Chase. Решил чередовать: Соник-Шедоу-Соник-Шедоу XD Как и White Jungle, не особо сложный. Но искусственные хаосы порой выбешивают. А также банки с кольцами, которые я брать не хочу, а Шедоу иногда хочет. Зато Gold Beetle убит (успех!). И тоже в HD.

 

Браво, Имейзор, браво :) Ты на самом деле очень хорошую работу проделываешь. Я бы вряд ли какой нибудь этап прошел без колечек.

Изменено пользователем Tim The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение к моему видео

. Некоторые способы пройти третью миссию, которые я упомянул или забыл показать. Доступны русские сабы, хотя там и без них все понятно. В отличие от основного видео, я сохранил оригинальную звуковую дорожку, чтобы никто не думал, что я читер (все равно подумаете, когда увидите концовку XD). Никакого TAS'а. Только реал-тайм, только хардкор.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом - не вижу особого смысла в прохождении доп. миссий каким-то особым путем - они итак, сами по себе проходятся очень быстро и просто. Плюс, я так и не понял, почему ты не воспользовался ракетой в Пампкин Хилле - с ней Чао берется намного быстрее, также и с очками в Секьюртит Холл. А вот Метал Харбор почень порадовал - долго искал альтернативу основному прохождению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом - не вижу особого смысла в прохождении доп. миссий каким-то особым путем - они итак, сами по себе проходятся очень быстро и просто. Плюс, я так и не понял, почему ты не воспользовался ракетой в Пампкин Хилле - с ней Чао берется намного быстрее, также и с очками в Секьюртит Холл. А вот Метал Харбор почень порадовал - долго искал альтернативу основному прохождению)

 

Ракетой я пользовался в основном видео, а этот способ просто как альтернатива. То же и с Секьюрити Холл, и с Метал Харбором (есть способ, не требующий никаких супербоунсов, и он самый быстрый), и с Вайлд Каньоном (в основном видео я уже показал 2 способа, а этот будет самым быстрым, если быстро залезть внутрь статуи). Ну а Крейзи Гаджет... в основном видео я написал, что не знаю, как провернуть этот способ. И здесь мне это удалось, даже более чем. Смысл всего этого - в том же, в чем смысл прохождения на время, без колец, с максимумом колец или еще как. Развлечение :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На создание этого видео меня вдохновили дуэли с тем же смыслом, как и в моём видео: найти глюки в игре, используя дебаг. И вот что у меня получилось:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снято еще до регистрации на ЦИСе. Прохождение на время 1-й, 3-й и 5-й миссий Метал Харбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снято еще до регистрации на ЦИСе. Прохождение на время 1-й, 3-й и 5-й миссий Метал Харбора.

Вот это мастер-класс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снято еще до регистрации на ЦИСе. Прохождение на время 1-й, 3-й и 5-й миссий Метал Харбора.

Е-шки по-любому были незаслужены. Тут даже оценки А мало. Тут нужна оценка Х+ (ХХ), как в райдерсах. Одним словом, шикарные спидраны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е-шки по-любому были незаслужены. Тут даже оценки А мало. Тут нужна оценка Х+ (ХХ), как в райдерсах. Одним словом, шикарные спидраны!

 

E в данном случае означает "Extreme" :) А если серьезно, то это вполне честно. Врагов я почти не убивал, да и чекпоинты использовал. И да, "шикарные спидраны" это два слова XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй закину сюда. Кто разбирается в Спидранах, большая просьба указать на ошибки у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй закину сюда. Кто разбирается в Спидранах, большая просьба указать на ошибки у меня.

*видео*

 

Например, 1:12 - можно было сделать один прыжок с бустом и проскочить так сразу всех; 1:20 - можно было перепрыгнуть дэш-панель, не сворачиваясь в клубок; в конце можно было больше продрифтить.

 

От себя, еще парочка видео.

Улучшенное прохождение Crazy Gadget M3 (опять с тем глюком в конце, три раза уже так было):

 

Тайм Итер на время (наконец-то начал понимать, как его проходить):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в конце можно было больше продрифтить.

Я видел, как некоторые на том месте делают "глюк" с дрифтом в одну сторону (как я это сделал на первой дорожке). Но у меня почему-то не получается его сделать, т.к. там S-дорожка и Соник теряет скорость, а иногда вообще в другую сторону начинает бежать.

1:20 - можно было перепрыгнуть дэш-панель, не сворачиваясь в клубок;

Это я успел сам заметить при просмотре видео.

1:12 - можно было сделать один прыжок с бустом и проскочить так сразу всех;
Вот это надо попробовать. Спасибо за подсказку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто разбирается в Спидранах, большая просьба указать на ошибки у меня.

Думаю, при просмотре этого спидрана вы сами всё поймете.

http://www.youtube.com/watch?v=y-kj36--Qts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, при просмотре этого спидрана вы сами всё поймете.
Вау, круто! Мда... Мне далеко до такого.. Это определенно рекорд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Известный мне рекорд со скиллами - 1'24''16. Но тот, кто это сделал - IMPOSSIBRU! японец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Айс Кэп. Как вы могли заметить - проходил я без глюков.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я хотел показать самые лучшие шорткаты (без глюков) в Эмеральд Кост. Плюс, проба лого.

 

Спидран боссов СА2 за Героев!

Прошу прощения за глюки на первом боссе. Произошли технические проблемы с записью.

Как вы можете заменить, тут нету босса Кинг Бум Бу. Просто он скучный, нудный и я ещё не научился его быстро бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайм Итер на время (наконец-то начал понимать, как его проходить):

Я Итера так быстро не проходил. Но пройду Драгуна в том же СГ.

В отличие от Анлишедского Драгуна, этот посложнее (а еще та версия Анлы - младшая). Вот видео:

 

P. S. Вот куплю Гроб и пройду Драгуна в старшей версии Анлишеда ~:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спидран боссов СА2 за Героев!

Прошу прощения за глюки на первом боссе. Произошли технические проблемы с записью.

Как вы можете заменить, тут нету босса Кинг Бум Бу. Просто он скучный, нудный и я ещё не научился его быстро бить.

Как-то ниочемно. Звука нет, для ТАСа, как заметил Imazor, слабовато. Плюс чего такая сплющенная картинка?

Мой спидранчик этих же боссов (кстати, всех, и который я в принципе не так давно выкладывала) по времени вышел на столько же почти, сколько твой без Кинг Бум Бу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой спидранчик этих же боссов (кстати, всех, и который я в принципе не так давно выкладывала) по времени вышел на столько же почти, сколько твой без Кинг Бум Бу.

Призрака валить несложно, если знать, как. А вот быстро валить голема (не супербоунсом) и Шедоу в конце у меня пока не получается.

 

 

Морально готовлюсь к SA2HD... играя в SG :) Давно хотел улучшить свое старое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое прохождение сильно поломанного Грин Хилла в самом раннем прототипе Соник 2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×