Перейти к содержимому
Spyhedg

Resident Evil: Degeneration

  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ????

    • =D
      5
    • =)
      2
    • =(
      2
    • >=(
      3
    • >=0
      1


Рекомендуемые сообщения

Дата выхода: 10 октября 2008

7 лет прошло со дня уничтожения Раккун-Сити. И вроде бы уже всё позади... зомби, Амбрелла, вирусы. Но вдруг в городе Х в аэропорту на человека нападает монстр. Но откуда они взялись? Неужели кто-то продолжил дело Корпорации?

В том же месте и встречаются два человека, известных нам из второй части игры - Леон Кеннеди и Клер Рэдфилд. Удастся ли им выжить в этот раз?

 

Трейлер

 

Информация с сайта residentevilforever.ru

Изменено пользователем Ambidexter
Тема перенесена из "Кино" в "ТунПортал" и объединена с опросом goodmen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел трейлер. приколол. саунтрек из РЕ2 порадовал

Дата выхода: 10 октября 2008

7 лет прошло со дня уничтожения Раккун-Сити. И вроде бы уже всё позади... зомби, Амбрелла, вирусы. Но вдруг в городе Х

Это в челябинской области чёли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел ещё инфы)))

В Японии вышел 18 Октября.

В Америке выйдет 30 Декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел ещё инфы)))

В Японии вышел 18 Октября.

В Америке выйдет 30 Декабря.

спасибо, что сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто знает - где можно скачать яп версию с сабами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чо нарыл, всё тоже но оформлено подобающе вроде XD

 

Обитель зла: Вырождение

 

Попался в цепкие лапы не совсем новый, но очень примечательный трейлер к выходящему в конце 2008 года полностью CGI-анимированному фильму “Обитель зла: Вырождение”. Сколь либо вразумительных описаний сюжета не нашлось, видимо Sony && Capcom очень хорошо скрывают. Главными героями в будущем хите будут Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди, но смогут ли эти компьютерные создания сыграть так же как Милла Йовович? Есть мнение, что да, смогут. Графика, конечно, отменная - ничего не скажешь - научились японцы еще на “Последней фантазии” персонажей ваять.Однако никакая графика не может уберечь от убогого сценария. С другой стороны, требовать сценария от фильма про зомби тоже не совсем логично. Главное, чтобы зомбей и мяса было побольше и спецэффекты покруче. Ну, и Пол Андерсон далеко не Джордж Ромеро, хотя, пока еще, и не Уве Болл.

 

Несколько фактов:

 

* Действие разворачивается через 7 лет после событий известных в Ракун-Сити

* Релиз запланирован на конец 2008 года

* Сюжет, хотя и основано на вселенной Resident Evil, фильмах и играх, но это полностью новая история

* Sony Pictures Entertainment && создатель оригинальной игры Capcom совместно продюсируют проект

* В родной Японии игры серии Resident Evil выходят под названием “Biohazard”

* Это будет полностью CGI-анимированное кино

 

Алсо, хочу посмотреть его полностью... по скорее бы =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал позырил.

Это труъ кин по резидентам, а не эти голивудские помои.

Расстраивает пара ляпов, типа:

 

Почему Леон зажилил Клер лишний пистолет, а когда-таки одолжил ей один потом забрал назад?

Почему в мультик перекочевала дурацкая система из кино - один укус и ты зомби. В играх можно было пережить много укусов - главное спрей юзать или травку. Да и превращание в зомборя происходит за секунды.

Как и мутация G-вирусом. пара секунд и ты супермутант. Вот у проффессора Биркина в RE2 на это ушла пара часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу мульт получился не хреновеньким как мой друг всё время мне говорит =)

Ну я всё таки тормазнутых амереканцев подожду)))

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я всё таки тормазнутых амереканцев подожду)))

В смысле? Англоязычный релиз сабжа? Он уже есть.

Или четвёртую часть кина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть? Не можешь дать ссылку? =)

я из внутрисетки качал. поищи на торрентах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел торрент на русском на торрентс ру, но не могу скачать из-за рейтинга =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нашел торрент на русском на торрентс ру, но не могу скачать из-за рейтинга =)

Скачайл с пиндосов - делов-то

я даже дам тебе варианты

со средним качеством

http://www.torrentz.com/074958cb7cea1d6423...f710cc263434cf4

и с качесством получьше

http://www.torrentz.com/debb8ac4ffb97e0c1c...e82d7d2738f204e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ждал, почему-то только думал, что он в 2009ом выйдет 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел - мувик полностью оправдал ожидания! И потрясная картинка (еще чуть чуть и кинематограф сделает живым актерам ручкой! Х)), и динамичные сцены, и знакомые персы, плюс фирменая резидентовская атмосфера! Отдельно порадовал стеб над америкосами (куда ж без него, в японском-то мульте :D). Но, как заметил Hvostik - не без косяков, однако они не так уж чтобы смертельны) Вот так... пыжился Андерсон, пыжися, а капкомовцы взяли и зарулили все его экранизации) сразу бы так! Остается надеяться, что это не последний мувик по резиденту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так... пыжился Андерсон, пыжися, а капкомовцы взяли и зарулили все его экранизации) сразу бы так! Остается надеяться, что это не последний мувик по резиденту!

Дело в том, что Андерсон просто свою байду лепил, наперекор серии, а Вырождение дополняет события игровой серии. Это тока в Мортал Комбате можно события перекраивать, ибо игра была файтингом,а сюжет не мог бы особо чётким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала, но времени нет посмотреть Т_Т Трейлеры меня не порадовали графикой, могли бы сделать и получше >_< И Леон в фильме выглядит не таким симпатявым, как в игре =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на все ляпы, некоторые морозящие моменты в графике (ну что это за на фиг такой граждане? не картинка а винигрет какой-то, посреди офигенных спецэффектов бывают попадаются слабо детализированные модели и пр. Да и в одной из сцен видно что Вил Фарма, позади Клэр просто фоновой рисунок, а не 3D модель, причём видно это мега явственно ) вышла самая настоящая "Реза": тупые зомби, знакомый стиль подачи сюжета, Рез селебритис и конечно же традиционное срабатывание системы самоуничтожения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, фильм посмотрел...

Анимация чуть покрасивше Spirits Within конечно да, ну дык то заметно еще в трейлерах было. К тому же Capcom в этой части далеки от Square Enix. Эпизоды с непомерной Ленькиной крутостью зубы может и сводит, но вроде тож такие финты давно норма для серии. Сюжет.. ну конечно не "what a twist!" что уж там.

В общем нормальный такой подарок фанам, думаю. А вот "и нашим и вашим" все-таки не вышло.

Кстати, у нас вышел на ДиВиДи и Blu-Ray t^_^ Перевод не многоголосный, а жаль. Могли бы и отдать на перевод некоторым студиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм для фаната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Стыдится*

Только сегодня смог посмотреть. Что сказать? Ностальгия по РЕ2 O_O

Лион, Клэр, Т-Вирус, Г-Вирус, Ракун-Сити(хоть и в упоминаниях 7 лет назад Х)).

Как сказали выше, фильм для фанатов. Просто потому что тут многое не поймешь не поиграв как минимум в РЕ2, РЕ3, РЕ4.

Сюжет рассказывать не буду O_O

Фильм очень впечатлил. Графика - ну что ещё от CG ожидать? >) ), сюжет - ну за продолжение РЕ4 пойдет х), Музыка - как всегда в Резике с музыкой всё хорошо). В общем, всё понравилось, кроме факта что смотрел на английском(не всё понимал XD).

 

Вот меня удивляет, как тот парень(имя не помню) смог даже как то говорить/мыслить когда мутация Г-вируса зашла так далеко? :O Это даже у Биркина(РЕ2) не получалось.
Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайх, Биркин говорил с Г-вирусом, но его мутация была на на 3-4 уровня, у парня была 2-3 (примерно). Да и вообще - факт нормально обьяснимый, ибо оффициально по сюжету реза (2 часть, записки охранника) зомби, преврашённые с помошью вируса (не инцидеция вирусом, а именно принятие вируса как лекарство) могут мыслить при некоторых стадиях преврашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОДин этот фильм рвет на части всю западную трилогию на части. Надеюсь на продолжение истории Леона и Клэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт,но всё таки он для любителя т.к. кто не знаком с серией Обителя зла то врятли поймет сюжет происходящего :) :)

Изменено пользователем Ridgel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный СG мульт,по всеми любимой серии игр

Это вам не дурацкие фильмы с Милкой0_o

Вот лично мои оценки по фильму-

Качество графики-4,5 (Только из-за того что лица женских персонажей слишком похожи)

Качество анимации-5 (Только за сцену "Леон и паркур" в мульт можно влюбится*_*)

Сюжет-3 (Ложка дёгтя в бочке мёда =( Зато там есть неожиданная развязка 0_o )

Атмосферность-4,5 (Ощущения такие же как от игры,но страшных замков и вибрации джостика всё же не хватает)

 

Короче говоря,если вы фанат серии,то мульт вам по любому понравится

Если вы просто играли-то тут 50 на 50

Если вы даже не играли-то лучше и не смотрите,скорее всего вы не поймёте половины сюжета и не вникнете в суть целого ряда угарных и комичных ситуаций0_o

 

Делитесь впечатлениями =)

Изменено пользователем goodmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повтор. Такая тема уже была.

По сабжу - мульт офигенен. Просмотрел раз 30 в БлюРэй качестве,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повтор. Такая тема уже была.
Уж если занимаетесь самомодерацией, так хоть ссылку давайте. Где тема?

 

Update: так, тему нашла, в "Кино и музыке": http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=11960. Вы уж определитесь, фильм это или мультфильм, тогда буду думать, что с топиками делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это CG полнометражный мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это CG полнометражный мульт.

 

 

Вот,вот0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×