Перейти к содержимому
Vultraz

Свинство от OZON!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет я купил игру World War Craft на OZONE когда я вскрыл бокс при службе заказов там не было диска! Я попросил вернуть деньги но они сказали мне писать на сайт. Я написал им и в ответ получил свинство.Они мне сказали приносим извинения деньги не вернём вы можете скачать игру в интернете. Они сами портят свою репутацию. Не знаю как у них можно вообще щас брать диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не доверял и недоверяю интернет-магазинам. Хотя, если что-то и понадобилось бы заказать, пошёл бы в озон. От таких косяков никто не застрахован, но этот случай заставляет задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто раз я при них вскрыл они мне обязоны были вернуть диньги. И ещё я не заметил что она подпись не поставила.

751913.jpg

 

А если писать отзыв на сайт то они его удаляют!

Изменено пользователем Vultraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке! Как они вообще смеют! Мало того, что в наших странах СНГ итак с продаваемостью игр проблема, так они такую гадость делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И раз они говорят что бы я скачал игру! Зачем мне её покупать тогда? Если мог скачать не покупал бы. И вообще я брал игру в коллекцию. А щас только мне осталось продать ключ от игры. Или остаться ни с чем=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И раз они говорят что бы я скачал игру! Зачем мне её покупать тогда? Если мог скачать не покупал бы. И вообще я брал игру в коллекцию. А щас только мне осталось продать ключ от игры. Или остаться ни с чем=\

Сообственно ключ и есть самое ценное в это коробке, а клиент действительно можно скачать с официального сайта ВоВа.

 

Тем не менее это хамство со стороны ОЗОна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообственно ключ и есть самое ценное в это коробке, а клиент действительно можно скачать с официального сайта ВоВа.

 

Тем не менее это хамство со стороны ОЗОна.

Конечно можно только я брал в коллекцию! И скачать просто не реально так как скорость 128 кб и качать будет 15 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья с быстрым интернетом/самим диском есть?

Можно у них спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городе инет гавно. Причём тут друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они бы скачали, или дали тебе диск с игрой.

Сложно, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая гадость!

Нет, это конечно хамство, но разве у вас нету нормальных магазинов в городе? Покупать диск в простом магазине надёжнее, плюс можно прийти/пожаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уроды,что и сказать...Разве что Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И раз они говорят что бы я скачал игру! Зачем мне её покупать тогда? Если мог скачать не покупал бы. И вообще я брал игру в коллекцию. А щас только мне осталось продать ключ от игры. Или остаться ни с чем=\

Все диски запечатаны в заводскую пленку на озоне, ты брал видно с рук через доску объявлений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё непонятно, что ты потерял. Игру скачаешь, ключ есть, красивая коробка тоже. Собственно, ради коробочки да ключа все и покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все диски запечатаны в заводскую пленку на озоне, ты брал видно с рук через доску объявлений?

Она была в плёнке!

 

Во Владивостоке их нет!

 

И ещё непонятно, что ты потерял. Игру скачаешь, ключ есть, красивая коробка тоже. Собственно, ради коробочки да ключа все и покупают.

Прочитай выше. Мне нужна игра в коллекцию и я не могу скачать потому 15 суток ждать нет смысла!

Изменено пользователем Vultraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, ну в вув играть с такой скоростью точно не сможешь ) В Даларане и на ВГ будет ппц полный )))

 

Вообще СЕ боксы надо брать в инет магазинах которые занимаются этими вещами (геймкарант и иигеймс). Свои брал у последних и они не кидают - репутация им нужнее чем палить диски из боксов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю же что у нас нет таких магазинов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что тема начинает себя исчерпывать. Никаких советов по делу нет, только срач.

 

Умерьте пыл, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно странно, что такой известный магазин мог подложить такую жопу. Если хочешь компенсации- обращайся в суд. Больше другого совета я не могу дать.

p.s. вот кстати интересная статья по этому поводу: http://www.infox.ru/business/net/2009/02/0...yyy_obman.phtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорю же что у нас нет таких магазинов!

 

Ну и? Работают в онлайне, по почте отсылают или если есть товар во Владивостоке (когда брал, было около 10 коробок и там) то при личной встрече.

 

Довольно странно, что такой известный магазин мог подложить такую жопу. Если хочешь компенсации- обращайся в суд. Больше другого совета я не могу дать.

p.s. вот кстати интересная статья по этому поводу: http://www.infox.ru/business/net/2009/02/0...yyy_obman.phtml

 

В суд обращаться рискованно. Вполне возможно, что магазин сможет открутиться от иска и придется оплачивать судебные издержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто раз я при них вскрыл они мне обязоны были вернуть диньги. И ещё я не заметил что она подпись не поставила.

751913.jpg

 

А если писать отзыв на сайт то они его удаляют!

 

 

Сообственно ключ и есть самое ценное в это коробке, а клиент действительно можно скачать с официального сайта ВоВа.

 

Тем не менее это хамство со стороны ОЗОна.

 

Итог: ЗАспамим сайт озона, чтоб слетел!))

А на самом деле, свиньи.

Vultraz, а тебе я бы еще советовал делать подобные покупки (т.е. при о плате) при родителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно это, я у них игры покупал, нормально всё было... Что-то испоганились ребята, может кризис так повлиял на всё? Но с другой стороны, написать, что деньги не вернут, это наглость!

Я могу лишь посоветовать тебе покупать в обыкновенных магазинах игры, или купить безлимитку и качать игры с Торрента, теперь я буду в таком случае действовать только так, и больше заказывать там игрухи не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Araklai в любом случае можно обжаловать решение суда в более высшую инстанцию (областной суд). Однако в области правонарушении потребителей большинство дел выигрывают сами потребители, а в данном случае правонарушение со стороны магазина налицо и замять это дело они смогут с большим трудом, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно это, я у них игры покупал, нормально всё было... Что-то испоганились ребята, может кризис так повлиял на всё? Но с другой стороны, написать, что деньги не вернут, это наглость!

Я могу лишь посоветовать тебе покупать в обыкновенных магазинах игры, или купить безлимитку и качать игры с Торрента, теперь я буду в таком случае действовать только так, и больше заказывать там игрухи не буду.

У нас безлимитка стоит 1000р 128 кб.=\ Пока что я на ней и качать 15 суток не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vultraz, а локальных ресурсов с неограниченной скоростью (то-есть которые принадлежат провайдеру) никаких что ли нет у твоего провайдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть локальная сеть. Но она оченб дорого стоит и можно качать только с одного сайта где почти ни чего нет=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть локальная сеть. Но она оченб дорого стоит и можно качать только с одного сайта где почти ни чего нет=(

Очень дорого???!!!

Сомниваюсь, что для человека с, цитирую:

Sony: Playstation 2 Slim, Playstation 3, PSP Slim

Nintendo: Wii, DS Lite

Microsoft: XBOX 360

это проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×