Перейти к содержимому
crystallize

Анекдоты про Соников

Рекомендуемые сообщения

Не совсем преступление, но, скажем так, отход от темы. Название как? "Анекдоты про Соников. Придуманы с нуля. Не боян." А что видим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а видим мы старые бояны, к тому же ещё и переделанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

См. ниже (или выше?) в общем ранее по тексту - я это так и сказал. Просто пришел человек, стал возмущаться, потребовал объяснений. Я объяснил.

Кстати, по сабжу. Это правда не с офф персом анекдот, но зато сам придумал :)

На самом деле КвиКтор - это Квитрон, одержимый симбиотом Карнажем.

(Кто знает кто это такие - поймет юмор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините и про маленьких Соников это не с маленького мальчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, мотив взят оттуда. Но если в произведении просто, скажем так "вид" какого-нибудь произведения, а не просто взято что-то и переставлены имена, то это конечно же самодостаточное произведение. Например, можно написать фик, который будет сатирой на "Войну и Мир" в сониковском мире. Однако это будет не "Война и Мир" с именами Соника и Ко., согласитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да согласна, ну значить я немного была не права, но у меня есть мои смешные стихи, зайдите в тему Летопись Будни Героев. И немного посмейтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне эти анекдоты понравились. *Cristallize мне надо набирать комментарии, короче не обессудь, что начинаю со знакомых))) :) *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдоты стёгачные вышли! Я ржала на всю квартиру, как больная :) ! Мне, правда, с Шедоу только один понравился - это про газ и Украину.

 

А то что пошловатые для меня ничего. Я с подобного особенно угараю!

 

Кстати, Люсси, анекдоты хоть и переделанные, но смешные, не дай Божи вам мой смех услышать! x( (про газетку - отпад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я их за это и выложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое, сама дотукала

 

Если Шедоу тщательно переживать, и переварить. Запив огромным количеством атимеля, он во станет... из клоаки вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот только для тех кому 18.

Что не могут Банни и Антуан вместе?

- Это в постели "цензура"!

И смешно! t^_^ И жаль! :) :)

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смешно :nyam: sl;)

 

 

А это особено.

 

 

 

Это НЕ СМЕШНО!??? Да это САМАЯ ЛУЧШАЯ ФРАЗА, которая была вообще!!!! Круче не придумаешь про газовые горелки!!! На счёт 2-ого - туточки уже молчу...

Более 60% я точно не поняла, иначе говоря: НЕ ВРУБИЛАСЬ, НЕ ВКЛЮЧИЛАСЬ. Да, и есть куча ( 20% ) того, от чего действительно не вызыает улыбки. 5 из 10)))шД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдоты,честно говоря,хороши(да-да, я всё прочитал).Чистый смех вызвали лишь некоторые,большинство вызвали улыбку,ну а остальные я или не понял, или не смешно.

 

Правда,есть люди, которые писали собственные(или переделанные и т.п.) анекдоты,что я засомневался,кто должен постить анекдоты.

 

Чуть не забыл.Вы(некоторые пользователи) называете некоторые анекдоты пошлыми.Это ложь.Пошлости в этих анекдотах столько же, сколько на лысом волос(поверьте мне, я слышал анекдоты намного пошлее).Просто, я бы сказал, их тематика немножко взрослее,то есть для более взрослой аудитории(наверно),тех которые мы привыкли слышать/читать--"детские" анекдоты.Но это чисто моё мнение, так что ничего личного.

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анекдот только для тех кому 18.

Что не могут Банни и Антуан вместе?

- Это в постели "цензура"!

И смешно! :) И жаль! 5( :D

 

2fd6b0cea508.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня забавляет название темы "Анекдоты про Соников" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня забавляет название темы "Анекдоты про Соников" :)

 

Внезапно!

*смотрит и тащится*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анекдот только для тех кому 18.

Что не могут Банни и Антуан вместе?

- Это в постели "цензура"!

И смешно! :? И жаль! tO.o sl;)

Вы как бы намекаете, что мои анекдоты-такое же гавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы как бы намекаете, что мои анекдоты-такое же гавно?

Да нет, просто намекаю на то что с чем Банни вынуждена сейчас жить и Антуан не сможет в постели впускать в ход своё мужское/койотское достоинство.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, просто намекаю на то что с чем Банни вынуждена сейчас жить и Антуан не сможет в постели впускать в ход своё мужское/койотское достоинство.

 

Это так смешно! Я просто катаюсь по полу от хохота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружен сарказм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

Хорошо,что наткнулся на тему =) Вот мои анекдоты:

Наклз посмотрел в одну точку.Потом в другую.

"Двоеточие!" - догадался Наклз.

 

Наклз подумал.Ему понравилось.И он подумал ещё раз.

 

Соник поймал мысль.Мысль оказалась чао.

Тейлз поймал мысль.Мысль оказалась Баккуном.

Наклз поймал и случайно раздавил мысль.Ему захотелось половить ещё.Но пришлось чинить город.

Шэдоу поймал и специально раздавил мысль.Ему захотелось спать.Но пришлось строить новый город вместо разрушенного.

 

Сэм Спид напоил кота бензином.Кот прошёл 2 метра и упал.

"Бензин кончился" - подумал Сэм.

"Да пошёл ты" - подумал Биг.

 

Наклз посмотрел на 50 точек по очереди.

"Соедини точки!" - догадался Наклз.

 

Эггман варил картошку в мундире.Потом он подумал,решил не рисковать и снял мундир отца.

 

Плывёт Вектор через озеро,рядом летит Чарми.

На полпути:

В:"Я устал."

Ч:"Поднажми,полпути пройдено."

На три четверти пути:

В:"Я уже не могу."

Ч:"Давай,давай,осталось немного."

5 метров до берега:

В:"Всё,больше не могу."

Ч:"Ну ладно,скотина,плыви назад!"

 

Сильвер сделал шаг.Ему понравилось.Он сделал ещё шаг.Ему ещё больше понравилось.Он сделал третий шаг.Ему надоело,и он полетел домой.

 

Не анекдот,а рассказ-прикол.

На Мобиусе пьянка.По причине дня рождения планеты.Все напились,кроме Чиса,роботов,Чарми и Шедоу(он сослался на болезнь).

Через неделю очухались Тикал,Крим,Эми и Руж(т.к. стараются поддерживать вес и пить поменьше).

Эми надоело жить.И она пошла к ещё не отошедшему Сонику с предложением свататься и жить 99999 в 999999 степени лет в ужасной скуке.

 

Руж надоело жить.И она пошла к ещё не отошедшему Наклзу с целью украсть главный камень.Думала,если уж Наклз не убьёт,то хоть камешек раздавит или утопит.

 

Крим надоело жить.И она пошла в тёмный сад дразнить дарк чао.

 

Тикал надоело жить.И она залеза в мастер изумруд дразнить хаоса.Но хаос не поддавался,т.к.сам не очухался.И она стала ждать.

 

Потом очухались остальные:

Сонику надоело жить.И он пошёл топиться в детский бассейн.Но перед этим снял ботинки.Топиться не пришлось.

 

Тейлзу надоело жить.И он пошёл к машине уменьшения IQ.Но машина ступила и Тейлза шандарахнуло током.

 

Хаосу надоело жить.Так как его задолбала Тикал с дурацкими надколками.И он стал Порядком.

 

Наклзу надоело жить.И он разломал главный камешек на мелкие куски,чем вызвал гнев богов и смерть Тикал и Порядка.

 

Баккуну надоело жить.И он полетел к Чарми целоваться.Но по дороге он увидел дом Соника.Этого хватило.

 

Эггману надоело жить.И он пошёл к кнопке самоуничтожения Гаммы с мыслью авось корабль подорвётся.

 

Боко и Деко надоело жить.Они заразились от Эггмана.И они пошли к Гамме с просьбой их дезинтригрировать.

 

Гамме надоело жить.Так как его задолбали Боко и Деко с дурацкими просьбами.И он прострелил себе башку.Одновременно Эггман нажал кнопку самоуничтожения Гаммы.После этого яйценосец никто не видел.

 

Крису надоело жить.И он пошёл к металиксу с просьбой его убить.

 

Металиксу надоело жить.Так как его задолбал Крис.И он стал его копировать.Крис не выдержал и треснул его.Теперь на этом месте большой кратер.

 

Бигу надоело жить.И он просто повесился.

 

Фрогги надоело жить.И он лёг на стул,на который вставал Биг перед смерьтю.

 

Стулу надоело жить.И он решил поучавствовать в смерти Бига.Теперь на его месте куча досок.

 

Эспио надоело жить.И он исчез.Больше его никто не видел.

 

Чарми надоело жить.Поскольку у него оказалась аллергия на мёд.Это и стало причиной смерти.

 

Вектору надоело жить.И он зашёл на сайт классической музыки.

 

Сильверу надоело жить.И он пошёл к Эмерлу с просьбой его скопировать,а потом убить.

 

Эмерлу надоело жить.Так как у него не получалось копировать Сильвера.Он попытался использовать телекинез.С тех пор его дом видели где-то в параллельной вселленной.

 

Блейз надоело жить.И она пошла к Сонику топиться в бассейне.Там она увидела ботинок.Этого хватило.

 

Тейлз Доллу надоело жить.И он пошёл к реальному Тейлзу с вопросом,как ему загнуться.Он увидел труп Тейлза.Испугался.Загнулся.

 

А Чису хотелось жить.Но выбора не было.Пришлось лететь за Крим дразнить дарк чао.

 

На церемонии распределения в рай и ад:

А где Шедоу??????????!!!!!!!!!!

 

Шедоу хотелось жить.Это он добавил в алкоголь пессимистические таблетки.

 

Могу выложить ещё анекдоты,но они не мои,и я не знаю,придуманы ли они с нуля.

Изменено пользователем SashaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен сказать, что я не ожидал. Начало настроило меня на скептическое отношение, но анекдот про Чарми и Вектора, и еще рассказ с некоторыми гениальными моментами выбил из меня весь скепсис.

Но... первый анекдот - заменили Штрилица Наклзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX
Должен сказать, что я не ожидал. Начало настроило меня на скептическое отношение, но анекдот про Чарми и Вектора, и еще рассказ с некоторыми гениальными моментами выбил из меня весь скепсис.

Но... первый анекдот - заменили Штрилица Наклзом.

Эмммм...Что такое скепсис?И кто такой Штирлиц?И что значит скептический?

Изменено пользователем SashaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмммм...Что такое скепсис?И кто такой Штирлиц?И что значит скептический?

 

*однозначно на полу*

 

Скепсис - сомнение. Скептическое - сомневающееся. Сомневающееся в том, что это смешно.

Штирлиц - герой "17 мгновений весны" он же герой кучи анекдотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX
*однозначно на полу*

 

Скепсис - сомнение. Скептическое - сомневающееся. Сомневающееся в том, что это смешно.

Штирлиц - герой "17 мгновений весны" он же герой кучи анекдотов.

Ааа.Ясно.Ну спасибо =) .Вообще-то я эти анекдоты давно придумал и чуток корректировал рассказ после придумки.

Самой гениальной идеей оказалась смерть Соника,по моему мнению =)И ещё про Вектора.

Соник_анекдоты..doc

Изменено пользователем SashaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааа.Ясно.Ну спасибо :) .Вообще-то я эти анекдоты давно придумал и чуток корректировал рассказ после придумки.

Самой гениальной идеей оказалась смерть Соника,по моему мнению :)И ещё про Вектора.

 

Это блин одни из самых худших анекдотов которые я когда либо читал! Особенно этот про "захотелось умереть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлз Доллу надоело жить.И он пошёл к реальному Тейлзу с вопросом,как ему загнуться.Он увидел труп Тейлза.Испугался.Загнулся.

dollik.png

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dollik.png

 

Правильней было написать "Пришел в трупу Тэйлза, загорелся страшной завистью и так сгорел" :)

 

Кстати, а где ты откопал такую сочную картинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SashaX, чувство юмора на уровне семилетнего ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*под столом* Я щас сдохну от смеха :) :) x( x( :rofl: :rofl: Сейчас мне не хватает сил даже проломить себе череп об стенку. Скрутило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×