Перейти к содержимому

Ждете ли вы Serios Sam III?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ?? ?? Serios Sam III?

    • ?? ????? ??? ? ???? ??? ???? ????!!
      21
    • ?? ???,????? ?????? ????????? ????? ?????? ??????
      23
    • ? ?? ? ???....?? ???? ?????? ?????????...
      14
    • ??? ???????? ? ? ????? ?? ?????
      3
    • ???,?? ???
      9
    • ??.....???????? ??????!!
      4


Рекомендуемые сообщения

http://gameguru.ru/news/6696/view.html Что по этому поводу думает?как относитесь к игре?ждете-ли? Обсуждаем-с=)

 

 

 

П.С UPDATE(еще одна новость для вас): В отличие от приказавшей долго жить 3D Realms у студии Croteam все вроде бы хорошо. По крайней мере она подает признаки жизни, что очень важно для фанатов Serious Sam – ведь последняя игра от хорватов датирована 2005-ым годом и называется Serious Sam 2. С тех времен Croteam ничего особенного не сделала - только один раз подразнила публику разработкой Serious Sam 3.

Впрочем, эта самая разработка SS 3 не канула в лету и успешно продолжается по сей день. Девелоперы на своем официальном сайте объявили, что Serious Sam 3 рановато хоронить, ибо Сэм обязательно вернется. А вот когда – это другой вопрос, который лучше не задавать. Просто Croteam сама не знает, когда SS 3 будет готова прыгнуть в объятия потребителей. Тянут процесс разработки триквела назад еще и две другие игры, создание которых Croteam начала буквально "на днях". Движком для одной из них послужит Serious Engine 3. Если хорватам удастся быстренько найти издателя для них, то за ними не заржавеет – анонс игр состоится незамедлительно. Вот только осталось найти издателя с мешком денег.

Кстати, у Croteam был и четвертый проект в производстве. Но сейчас им никто не занимается – работы прекращена, так как инвесторы посчитали, что ничего хорошего из этой игры не выйдет. +)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше бы инфы...

А вообще жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Here is the brief update on the events from both the business and development side:

 

Since the Serious Sam 2 was released in end of 2005, we have been working hard on a number of things, one of which is new next-gen 'Serious Engine 3' technology. More on this will come in future updates.

 

We have also recently started the development on two games, one of which is the next Serious Sam FPS game. Here, we are pretty close in signing the publishing deal, so when that happens, you'll hear it here as well.

 

Regarding military game we were working for some time, that development was halted some time ago by investors and publishers. We were doing a 'work-for-hire' development there, so after the game was put on hold, there was nothing more to do there and we moved back to our projects. Obviously, the above also means that our next title won't be published by Gamecock, as contrary to last year's published press release by Gamecock.

 

Finally, to reassure again all our fans, our development is going great on all three projects and we will soon have exciting things to show. Since a lot still has to be done, especially on the next Sam game, we don't have a firm release date on it yet. When we do, we'll announce it here on our pages.

 

Stay serious,

 

Roman Ribaric CEO

 

Воть еще ....собираю инфу ваще по крупицам ибо пока оч мало....мм... инфа на английском такчто кто нает инглис тот прочтет))) )С пока преводом трабл ибо пока времени нет....а транслитырами типо Угля преводить гон полнейший...

Croteam

 

 

 

 

 

так ладно за немением времени ВСЕЖЕ....всоспользуюсь транслитером Угля...хотя это ГОН .... но....вопщем воть.....

 

Вот краткая информация о событиях, так и развития бизнеса сторона:

 

С Serious Sam 2 был выпущен в конце 2005 года мы работаем над рядом вещей, одной из которых является новой следующего поколения 'Серьезные двигателя 3 "технологии. Подробнее об этом вступит в будущих обновлениях.

 

Мы также недавно приступила к разработке двух игр, одна из которых заключается в следующем Serious Sam FPS игры. Здесь мы очень близки по подписании издательского дело, так что если это произойдет, вы будете слышать, как его здесь хорошо.

 

Что касается военной игре мы работали в течение некоторого времени, чтобы развитие было приостановлено некоторое время назад со стороны инвесторов и издателей. Мы делаем работу за аренду развития существует, поэтому после игры был отложен, то больше ничего там делать, и мы вернулись к нашим проектам. Очевидно, что выше, также означает, что наш следующий заголовок, не будут опубликованы Gamecock, как противоречащее прошлогоднего опубликовала пресс-релиз Gamecock.

 

Наконец, чтобы еще раз заверить всех наших поклонников, наше развитие будет большой по всем трем проектам, и мы будем в скором времени интересные вещи для показа. Так как много еще предстоит сделать, особенно на следующем Сама игра, мы не имеем твердую дату релиза на нее еще. Когда мы это сделаем, мы будем объявлять его здесь, на наших страницах.

 

Будьте серьезными,

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда хоть это чудо ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и сами не нают....они сча тип инвестора ищут.... если верить написаноому то у них договор с толстосумом в финальнойц стадии....так что в 2010-2011 игру мы увидим....надеюсь/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде на Е3 покажут.

Но то, что игру делают - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэма надо и нужно ждать т.к. безбашеннее этой игры я еще не встречал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100500 безбашенней и смешной настолько что я даж со стула от смеха упал....2 часть рулевая вышла а 3тя надеюсь будет еще лучше и еще смешнее!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде на Е3 покажут.

Но то, что игру делают - это точно.

Ну как на Е3 игру показали или неть?а то я пока не в курсе....)

 

П.С за дабл сорри

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО крутой сэм был прекрасен лишь в начале. Serious Sam II получился хуже из-за своей непохожести на предшественника, который был и популярен (важно для сетевой игры) и интересен. Странно, но чем больше выходит новых игр, тем лучшего я мнения о старых. Меня подвёл второй, от третего хорошего не жду... t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для второго можно было добавить в название "don't"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аппдейт :Компания Croteam заявила, что в данный момент они работают над двумя новыми проектами, причем один из них – это третья часть некогда культового боевика Serious Sam. Croteam уже подыскивает издателя для проекта и рассчитывает, что Serious Sam 3 выйдет в 2010 году.

 

 

 

П.С ждем и надеемся что к 2010 точно выйдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, найс ньюс =) Очень надеюсь, что Третий Сэм не повторит ошибок второго... Среди которых мрачность, сравнительная унылось, однообразие... Эх, не то, что "Первая Кровь" и "Второе пришествие". Кстати, я был бы рад, даже если бы Третьего Сэма сделали на их движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O rly?

Что ж, интересно ^^* Буду ждать выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал есть видео чайника на движке 3-го сэма ("попробуйте отличить где реальный, а где на движке"). Оно есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выхода СС2 я решилч то они ничего интересного уже не сделают. Поэтому свершенно не жду от сс3 чего то выдающегося. ИМХО конечно но Serios Sam: The Second Encounter зе бест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по мне 2й вполне норманый был)))прошел с удовольствием)))чем те он так не приглянулсо то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду, жду, жду! Я фанат Сэма, начиная с The First Encounter!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл было создавать тему если нету не кавера;ни скринов;ни видео - кретинизм.А от сс3 жду такого же драйва как от первой части и сэконд энкаунтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АП^^

 

( 1 ая новость )Для скептиков: Serious Sam 3 жива, на здоровье не жалуется и как только Serious Sam HD облюбует PC и Xbox 360 – ее разработка перейдет в режим «Полный вперед!».

Хоть еще рано говорить об отличительных чертах и особенностях Serious Sam 3, но две фундаментальные основы для третьей части игры у Croteam имеются.

«Я не могу сейчас раскрыть новые фичи Serious Sam 3, потому что еще слишком рано для этого. Однако я думаю, что фанаты хотят услышать следующие две вещи. Во-первых, Serious Sam 3 будет обладать тем же геймплеем, что заложен в оригинальный SS. А во-вторых, мы откажемся от «мультяшного» стиля игры» - заявил босс хорватской студии Роман Рибарик.

Целевых платформ и даты релиза у Serious Sam 3 нет по сей день. Пусть анонимные источники и сватают ей PC на пару с Xbox 360 – ничего не подтверждено. Так что пока ждем Serious Sam HD – ее выход на Xbox 360 состоится в конце лета, а до PC ремейк доберется осенью этого года.

 

(2 я новость) Второй новостью (которую «КЛ» оценивает скорее отрицательно) является отказ от мультяшного стиля в дизайне третьей части. По словам девелоперов, этого хотели сами поклонники. «Я не могу раскрывать все карты, для этого не пришло время, — говорит руководитель студии Роман Рибарик (Roman Ribaric). — Однако уверен, что игроки хотят услышать следующее. Во-первых, Serious Sam 3 будет «играться» так же, как и оригинальная игра. А во-вторых, мы откажемся от мультяшного стиля»

 

Клево=)Значит ждать еще осталось не долго(всегото годик xD)

 

П.С Будут скрины,кавер,или видео-обязательно выложу...когда появятся.)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тя обожаю! Где ты только берёшь эти новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет друг мой)))это все он)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hfwFWIbd.jpg

 

Графика великолепна! :)

На данный момент игра - эксклюзив для ПК. Анонс с кучей скриншотов - завтра.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hfwFWIbd.jpg

 

Графика великолепна! :)

На данный момент игра - эксклюзив для ПК. Анонс с кучей скриншотов - завтра.

Это не фотография? О_о

 

Охлол,

Преимущества торрента Serious Sam 3 видны сразу: игроки смогут скачать торрент Serious Sam 3 без особых проблем, используя один из популярных торрент-клиентов. К сожалению, клиент игры пока скачать нельзя, так как Serious Sam 3 находится в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не фотография. Посмотрите какая компьютерная графика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Источник?

Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!Блин этот год просто богач на хиты!!!!!!)))Блин скорее бы!!!!Очень жду!!!!!!))))))Блин вот это графика!!!!!))))Cry Engine 3 Rulz)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×