Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Аггрррр.....трейлер офф??офф. откуда взят?с ых сайта?да.значит если у них не написано либо очепятка,либо не хотят раньше времени об этом гутарить имхо...
а может и правдо трийлер не офф!, а в оффицальном сайте нет трийлера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в офицальном сайте нет трийлера!

 

ЛОЛШТО?

Господи, прекратите нести этот бредовый шухер, вот вам страница игры с официального сайта. И там можно увидеть трейлер.

 

P.S. Про PC ни слова, это да. Ждем, в общем.av-5153.gif

P.P.S. А пока можно зайти на сайт Героев, и посмотреть, не упоминается ли там про PC.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//offtop//

Дринкер, покажи пальцем, кто тут нахвал Сисайт - Гринн Хилом.

 

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=252085286 - вот сдесь был скрин из бложика

0a6915556b1c.jpg - грин хил!!

И посмотри ещё - я написал пост в 11:25, а пост Веерди исправлен в 11:28. =)

//end offtop//

 

Надеюсь, игра всё таки выйдет на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРАА! АНОНС!!! ...кхем, а теперь к делу.

Ээээ.... а где Квитрон?
Квитрон в спячке. Опять всё пропустил, бедняга =)
Eue-eue. =)

 

Конечно рад что наконец-то анонсировали хоть что-то, что застой кончился. Но во-первых, возникает вопрос, неужели этого я ждал последние месяцы? Во многом согласен с Клонком, ибо конечно жутко неоригинально и заезженно, да и плюс хочется игру созданную не только что бы попрыгать/погонять/понажимать кнопки с другом. Хочется игру со смысловым составляющем, которую интересно ждать и обсуждать. Если бы до сих пор увлекался Сонником, то расстроился бы точно. Во-вторых, я конечно понимаю что и такие игры как эта нужны и должны иногда выходить, однако жить целый год на одних миленьких спортивных симуляторах тоже невозможно.

 

ПС, местность показанная в трейлере и на скринах именно Гринн Хилл, только его модернизированная версия, подобная появилась еще в Теннисе. Посмотрите внимательнее на обстановку, там можно увидеть все составляющие оригинального Гринн Хилла, как например каменные идолы с характерными рожами и желтые цветочки с острыми краями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-кхем, то уже подсолнухи, Квитрон.

 

Да и, похоже, никто не заметил Крабмита и блоки из Labyrint Zone...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. А пока можно зайти на сайт Героев, и посмотреть, не упоминается ли там про PC.
да и правдо там не напоминаеться на PC!! =)

Там только бокс гейм каба и пс2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я думаю, имеет смысл пересмотреть трейлер на gametrailers.com, там он, как мне показалось, намного чётче, даже в стандартном качестве.

И кстати, там же про игру написано:

Platforms: All
Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если про ПК не упоминается на официальном сайте, то наверняка, как и в случае с Sonic Heroes, эта игра выйдет сначала на консолях (будем надеяться, что единовременно), а потом уже на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На комп будет в внизу написано :

SEGA publishes video games for the PLAYSTATION®3 computer entertainment system, PlayStation®2 computer entertainment system, PSP® (PlayStation®Portable) system,

Wii™, Nintendo DS™, PC and Xbox 360®

ЧТО ЗА! только в SEGA of America написано PC 0_o

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО ЗА! только в SEGA of America написано PC 0_o

ИМХО Да они сами не знают на какую платформу выйдет игра. У меня теория построенная по СНГ, там тоже обещали на ПК выпустить, но игра провалилась и портов нет. А с этой игрой может такая же история. Если игра будет удачной, а она не будет удачной, то порт сделают если наоборот то нет. Хотя надо ждать... нет не надо ждать =) выйдет на ПК хорошо, поиграем, не выйдет =(, то не чего страшного. Эта не та игра которою следует ждать.Поиграем и забудем как очередной симулятор спорта.В принципе это мое личное мнение и хочется верить что я ошибаюсь, что игра провалиться и не выйдет на ПК но как плагиат марио карт может быть удачной игрой?.

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше уж Доски. Очень обрадовался-бы третьей части Райдерсов. Особенно после успеха СРЗГ.

Если ещё учесть, что туда постоянно пихают героев других игр Сеги, то смысл делать этот денежный вышиб тоже не ясен.

И ещё то, что Райдерс были стильным и ОРИГИНАЛЬНЫМ ответом Марио Карт, который объединял всё что любим в Сонике и гонки, а если теперь взглянуть на эту катафальню, то это уже открыто выглядит как Плагиат. Сперва Теннис, затем Карт... Проигрышный вариант.

Согласен, соник Уже стал полностью казуальным, а жаль.

Вначале сикретринги(сюжет соника потух, и пришли спинофы), потом тенис... потом рыцарь, теперь гоночки...

Короче и не надейтесь, сюжетного соника вы уже не увидите.

А для любителей, в кругу семьи перед теликом посидеть. Пришло Щастье)

 

Соник умер, Да здраствует соник(казуальный, мариоподобный, но соник)

Ну кто из вас уже хочет, за кружечкой чая, обогнать бабушку и папу в "соник Рэйсинг"?

 

 

И кстати, ПК версия этой чюдо игры хорошо не раскупориться,

на Пк казуалов меньше, Пиратство гуляет,

 

А потом они как-всегда скажут "ПК не прибыльная платформа" и не увидим мы больше соника на ПК)

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб ты прав если даже на PC не выйдет то я лично не буду желеть, я с играю только в Wii ver и Ds )

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО Да они сами не знают на какую платформу выйдет игра. У меня теория построенная по СНГ, там тоже обещали на ПК выпустить, но игра провалилась и портов нет. А с этой игрой может такая же история. Если игра будет удачной, а она не будет удачной, то порт сделают если наоборот то нет. Хотя надо ждать... нет не надо ждать happy2.gif выйдет на ПК хорошо, поиграем, не выйдет =(, то не чего страшного. Эта не та игра которою следует ждать.Поиграем и забудем как очередной симулятор спорта.В принципе это мое личное мнение и хочется верить что я ошибаюсь, что игра провалиться и не выйдет на ПК но как плагиат марио карт может быть удачной игрой?.

На консолях эта игра раскупится Нинтендо-фанами, казуалами, и Детьми 0_o

Продажи будут хорошие среди своей, большой аудитории

 

Я лично ни чють не растроен, всё к этому шло, сменилось поколение, сменилась аудитория.

А я как сониковед, буду продолжать из каждой "Мини-казуально-чюдо-игры" выискивать хоть капельку сюжета =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, соник Уже стал полностью казуальным, а жаль.

Вначале сикретринги(сюжет соника потух, и пришли спинофы), потом тенис... потом рыцарь, теперь гоночки...

Короче и не надейтесь, сюжетного соника вы уже не увидите.

А для любителей, в кругу семьи перед теликом посидеть. Пришло Щастье)

 

Соник умер, Да здраствует соник(казуальный, мариоподобный, но соник)

Ну кто из вас уже хочет, за кружечкой чая, обогнать бабушку и папу в "соник Рэйсинг"?

 

 

И кстати, ПК версия этой чюдо игры хорошо не раскупориться,

на Пк казуалов меньше, Пиратство гуляет,

 

А потом они как-всегда скажут "ПК не прибыльная платформа" и не увидим мы больше соника на ПК)

Майти, этот текст явно для другой темы.

 

 

По теме: Если тачки у персонажей в какой-то мере соответствуют их специализации и внешнему виду, то, скажем, какой оные могут быть у Найтс и Реалы(а они непременно будут, по крайней мере первая - точно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персы, я уверен, будут все те же, что и в Супер Теннисе. А значит Наклза можно не ждать 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме: Если тачки у персонажей в какой-то мере соответствуют их специализации и внешнему виду, то, скажем, какой оные могут быть у Найтс и Реалы(а они непременно будут, по крайней мере первая - точно)?

Откуда мы знаем. И в обще может и не быть этих персонажей. Но если и будут то по логике у Найтса будет нечто парящие и фиолетового цвета- в виде транспорта, у Реалы аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс Кидд на чём будет? О_о

А Шедоу? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекс Кидд на чём будет? О_о

А Шедоу? о_О

Насчет Алекс Кида сомневаюсь что он в игре будет, а если будет то машина хм... А насчет транспорта Шеда у меня есть гипотеза что это будет банальная копия машины Соника исполненная в более суровом виде и окрашена в черные/красные цвета.

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И небось с волнами 0_o Ну как-то так.

У Амиго и Эми машины банальные слишком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то слышал про торнадо-Х у тэйлза, или это тока гепотеза?

Потому-что суперприём у него-это умение парить\летать

 

у эггмана -ракеты,

у соника -Азот

Интересно, что за машина у наклза? а суперудар ,-это наверное пинок боксёрской грушей на пружинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_0 МАЙТИ если так идти то у Шэда должно быть остановка времени i hope...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановка времени врятли, потомучто геймплей непозволит, скорее всего отмотка назад, как в Ривалсах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_0 МАЙТИ если так идти то у Шэда должно быть остановка времени i hope...

Вполне реально.Но будет как и в супер стар тенис, Соник и Шедоу будут входить в супер форму в качестве комбо 0_о

Каждый персонаж сможет использовать свою уникальную способность, чтобы обогнать противников и придти к финишу первым (например, суперформа у Соника и самолёт «Tornado» у Теилза), или же применить против оппонента оружие, которое можно найти на разных участках трассы.
Но я вспомнил что лучшие будет в игре, если она выйдет на ПК... это море халявных сониковских текстур! Надеюсь они будут в формате TXD или в PVM, а лучше всего в PVR! Я их возьму в качестве утешения что это спинофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Вполне реально.Но будет как и в супер стар тенис, Соник и Шедоу будут входить в супер форму в качестве комбо 0_о Но я вспомнил что лучшие будет в игре, если она выйдет на ПК... это море халявных сониковских текстур! Надеюсь они будут в формате TXD или в PVM, а лучше всего в PVR! Я их возьму в качестве утешения что это спинофф

[offtop]LLOL! ты сначала открой текстуры в райдарсах XDD, а не сравнивай игру с двиглом SADX И SH и игр на wii XDD[/offtop]

а насчет обмотки времени это кул, но круче хопа остановил на 9сек и ты у финиша 0_o

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я вспомнил что лучшие будет в игре, если она выйдет на ПК... это море халявных сониковских текстур! Надеюсь они будут в формате TXD или в PVM, а лучше всего в PVR! Я их возьму в качестве утешения что это спинофф.

Хех, а я текстуры на тайлы повытаскиваю 0_o

 

L

LOL! ты сначала открой текстуры в райдарсах XDD, а не сравнивай игру с двиглом SADX И SH и игр на wii XDD

 

А вот это Катастрафиськи плохо 0_о

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLOL! ты сначала открой текстуры в райдарсах XDD

Для этого существует TexMod.

Насчёт остановки времении - как в NFS могут сделать. Или как в RollCage. И отмотки не будет стопроцентно, иначе накроется мультиплеерный баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне реально.Но будет как и в супер стар тенис, Соник и Шедоу будут входить в супер форму в качестве комбо 0_о Но я вспомнил что лучшие будет в игре, если она выйдет на ПК... это море халявных сониковских текстур! Надеюсь они будут в формате TXD или в PVM, а лучше всего в PVR! Я их возьму в качестве утешения что это спинофф.

Это уж простите прошлый век. По некоторым скринам я заметил что в игру упихнули нормал мапы и дисплэсмнт мапы, значит это 100% не pvm не txd.

 

Алсо, эта халявная куча текстур, как можно заметить...есть в Хироусах и прочих Сониках, ибо все зоны " повторяются " грубо говоря. ( Просто более детализированные и оснащённые нормал и дисплэйсмнт картами текстуры )

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уж простите прошлый век. По некоторым скринам я заметил что в игру упихнули нормал мапы и дисплэсмнт мапы, значит это 100% не pvm не txd.

ДА, на графику жаловаться неприходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замете мы не придераемся к графике и даже уже хочется знать какая тачка будет у каждого персонажа

P.s рон не рап, а открыть текстуры. техмодом я тож могу рапнуть, а тут мб сразу начал равнять текстуры к старому виду -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как много недовольных нынешним Соником...

Ну давайте, давайте ругаться, говорить, что все новые игры Г*В*О, и напишем письмо в СоникТим, пусть снова выпускают 2D игры, полностью 2D даже модельки, и будем как в далеких 90-х... И все на PC (на весь экран 0_o ).

Нет, мне тоже хочется на PC игры... И я доволен даже SH, SR и этой игрой тоже буду доволен (ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫЙДЕТ НА PC)(Ну было бы неплохо, если бы они портировали NG на PC).

Ну а сами придумайте нормальный сюжет для игры... Придумали? Ну и отправте СоникТим. Нет? Ну и довольствуйтесь гонками и симмуляторами спорта...

 

Графа в игре пока норм, игры подобного плана мне пока нравиться...

 

Все выше сказанное ИМХО.

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×