Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1 А как можно вырезать музыку из рума? Простопомню, один музончик был очень классный.

2

- гляньте как сделан тут Бонус лэвэл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2
- гляньте как сделан тут Бонус лэвэл.

прикольно похоже на бонус левл спектра валлэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С sonic-retro скачал и скажу что интереная игра. Скордж, Соня и Сильвер здесь. Соня стала чуть современее и похожа на Эми с Райдерс и летней олимпиады и даже привлекательне немного. Специальный уровень слишком лёгкий. А Эггмен Нега издевается, два раза избевав его. Звуками и картинкой напоминает хак этот спин-оф Наклза Хаотикса. Если в почти всех 2д Сониках Соник делает Инстал Щилд то каждый персонаж обладает своей атакой нажимая дважды прыжок. Хорошый хак, жду какой нибудь хак где там только из играбельных персов Соня (пусть с тем же самым дизайном) и Эми, с функциями выбора персонажей как в СзХ 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хак вообще прикольный.Просто нет слов.Странно.Я изумруды не собираю.

Там супер форма без изумрудов вызывается.Собираешь примерно 55 колец,жамкаешь A+C,вуа-ля,вот вам супер форма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там супер форма без изумрудов вызывается.Собираешь примерно 55 колец,жамкаешь A+C,вуа-ля,вот вам супер форма.

Там вообще-то с 50 колец трансформироваться можно.

И супер-форма, да, не требует всех изумрудов. Но это думаю временно. Скорее авторы сделают там сохранения, тогда супер-формы будут сразу недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ как пройти FOUND THIS DAMN FOURTH EMERALD???????

з.ы. у кого нить в PLACID SAPPHIRE act 2 за сильвера с музыкой проблемы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта миссия сложная.Надо собрать много колец спуститься вниз под воду(где то в конце уровня), кольца не дадут быстро сдохнуть, нажать там внизу на кнопку , подождать пока вода спуститься но не доконца , и когда вода будет почти на одном уровне с маленьким вертикальным проёмом , надо будет в этом момент выпрыгнуть из воды в проём. Из-за этого персонаж получит небольшой толчок из-за чего сможет попасть наверх. Дальше где то там будет изумруд в мониторе .А потом нужно будет нажать там на кнопку что бы поднять воду(вроде) , что бы подняться снова наверх.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SFACTOR_134.gif

 

Скоро МОЖЕТ будут ещё обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро МОЖЕТ будут ещё обновления

что-то мне это слово "может" не нравится :no2:

но я думаю,что всётаки будут))) куда они денутся ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White Blaster я так полагаю, да?

 

Вообще хак классный. Чем-то даже лучше всеизвестного мегамикса. Очень нравится музыка на зонах (как и сами зоны). Новые боссы- круть (особенно на том же White Blaster). Остальные боссы немножко переделанны (в основном место действия, но зато как!)

Бонус уровни с особыми заданиями это вообще отдельная тема.

Ко всему этому 3 персонажа, и каждый со своими способностями- красота!

 

Блин, почитал тему... Оказывается супер формы без изумрудов действуют о_0. А я то мучался собирал их XD

Надеюсь в следующей версии этого бага не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFACTOR_134.gif

 

Скоро МОЖЕТ будут ещё обновления

Вааау!!! Супер! Ждёмс!!

 

Блин, почитал тему... Оказывается супер формы без изумрудов действуют о_0. А я то мучался собирал их XD

Надеюсь в следующей версии этого бага не будет.

А я обновлять версию не буду не хочу мучаться XD

 

Итак у мя есть пара вопросов, которые я так и не понял но прошел:

1)Не помню как называется пустыня, но... только у мя третий акт глючит так, чтоя в конце начинаю?

2) Как валить метала(второго)??? блин, я на него 3 часа угробил,, но с дебагом завалил таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди плиз ! как взять этот ящик и пройти бонус лвл...П.С. ящик другой был..не знаю, наверное глюк со скрином))) там яшик с изумрудом..но как до него добраться ? этот путь я найти не могу(( вот разве что над кнопочкий какой-то тунель..но я до туда не могу допрыгнуть, все ящики уже взял..не знаю..остался этот...((2w4GZKNN29LPRkn6uhA6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагребаешь колец на поверхности, сколько можешь (штук 60 должно хватить).

Далее прыгаешь в это место (которое на твоём скрине), ломаешь бадника и жмёшь на кнопку под ним. Смотришь вверх. Как только видишь как опускается вода- незамедлительно выпригиваешь из неё в маленькую щель вверху. Этот тунель и ведёт к монитору.

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как добыть , я уже писал выше и на этой же странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое скриншотло

 

SFACTOR_135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво ) , но я всё же жду обновления вплане переделаных боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа над хаком идет! Жду не дождусь новой версии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работа над хаком идет! Жду не дождусь новой версии!

Классно!

Побольше бы обновлений в хаке!

Изменено пользователем TailsFIREFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классно!

Побольше бы обновлений в хаке!

И уточнений.post-11028-1296885497_thumb.pngиpost-11028-1296885518_thumb.png.Разница в 4 левелах.

Изменено пользователем гипернаклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там написано что все эти уровни для Сони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы нет. щас на ретро посмотрю

SF_4TH_EMERALD.png это картинка монитора из четвертого бонуса, да?

и еще:

Levels

Spectra Valley

Because there's always gotta be a tropical paradise somewhere, the adventures of our Heroes start here. Don't let the peaceful music fool you, there's still lots of traps around.

 

Arid Temple

The heat blazes on in this desert temple. Watch out for the spike chandeliers!

 

Ring Land

It's everyone favorite amusement park! Rings are everywhere! Collect them all, but watch out for Negabots!

 

Placid Sapphire

Kick back in this beautiful crystal palace under the sea. Enjoy the sights, but keep plenty of air. Our Heroes can't breathe underwater you know!

 

Chaotic Street

How this interstate floats is a mystery. This is where you really get to experience Sonic-like speed. Just don't touch the bombs.

 

White Blaster

Eggman Nega has been tracked to a bio-plant, and he's all but ready to do away with you. If he can't finish the job, the enslaved Team Metallix will!

 

Destron City

Eggman Nega's base of operations is like a mechanical planet! Look out for those cars...they're more than meets the eye!

 

Negative Outlook

This is the place where the final showdown with Eggman Nega takes place. One shall stand, one shall fall.

 

Ocean Trench

???

 

The Secret Mission

Should you exit the zones with enough Rings in tow, you may find special Warp Gates along the path. Jump into one to accept one of the seven secret missions. The mystical Chaos Emeralds are hidden somewhere in these pocket dimensions. Find them all to gain the ultimate advantage against Eggman Nega, and unlock the special Mission Power! Don't waste your chances though, Eggman Nega has managed to block the Warp Gates from appearing in Destron City!

 

самое интересное это что есть еще какой то уровень

это типо ocean trench это секретная миссия я так понял?

Изменено пользователем SonicHedgehog SpeedMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Разработчики просто не придумали описание самого уровня, впрочем как и сам уровень.

 

В этом списке написанны уровни, которые якобы собираются сделать в самой-самой последней версии.

Вообщем- обломись фламинго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вновь продолжаем тему ром хаков, и на этот раз... ААААААА. ДАБЛПОСТ 0_0

Свежий, вкусный скриншот ^^

CSZ.PNG

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы вновь продолжаем тему ром хаков, и на этот раз... ААААААА. ДАБЛПОСТ 0_0

Свежий, вкусный скриншот ^^

CSZ.PNG

ням-ням. Больше нечего добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы вновь продолжаем тему ром хаков, и на этот раз... ААААААА. ДАБЛПОСТ 0_0

Свежий, вкусный скриншот ^^

CSZ.PNG

 

И правда вкусно... Но таращится на еду и не иметь возможности её съесть... Это несправедливо! Жду новую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но таращится на еду и не иметь возможности её съесть... Это несправедливо!

 

Хорошо сказано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Собственно так будет выглядеть Chaotic Street. Уровень шикарен- облачка, развевающиеся флаги...

И да- у Сильвера появилась новая способность. Впрочем это надо видеть своими глазами, а не читать...

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×