Перейти к содержимому
Veilchen

РУБАКИ!

Рекомендуемые сообщения

А тьфу ты. Туплю не по детски. Что-то я ошибся, думал, Сельфиль. Гооврю, плохо у меня с фуриями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этой картинке Сильфиль нету, есть Фи(л/р)ия, и он дракон само сабой:nyam:

Филия она, или мне показалось? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу... Учитывая отсутствие звука "л" в японском языке....

ХЗ на самом деле. ИМХО Фирия(с "Р") дракону больше пгодходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу... Учитывая отсутствие звука "л" в японском языке....

Как же так?А Лина,АмеЛия,КсеЛос и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кселлос в оригиноле вообще как "Зерос" звучит. А Лина и Амелия - вполне английские имена, поэтом там потаницы и не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна, ЗВУКА "л" как такогого там нет, но есть множество слов с Л. просто говорится как нечто среднее между Л и Р, а пишется Р

 

чей смех страшнее Наги или Мартины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наги, однозначно.

К тому же Мартину 10 раз не копировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу на предыдущей странице - Левитейшн это Левитейшн, маг кастует заклинание полета и кастует на себя. А Рэй Винг уже больше похоже на сферу воздуха, в котором маг еще может перевозить пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всё про Луну. может она в овашках понастоящему засветилась? а то: "извените только в оупеннге"! мне это не нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету её нигде. Успокойся. У меня все Слееры записаны на диски, кроме ОВАшек, которые я один раз посмотрел и удалил. И могу сказать, что я нигде не видел её. Но фигура, должно быть, знатная. Если честно, страшно представить, какие же там герои, если рыцарь Цефеида (или кто там у нас сестра Лины?) работает официанткой?

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а родители?! должны же у них быть родители?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, страшно представить, какие же там герои, если рыцарь Цефеида (или кто там у нас сестра Лины?) работает официанткой?

Напомню - она не просто рыцарь а рыцарь-паладин, следовательно денег за свою работу не получает... Вот и устроилась на подработку:))

 

А герои... Чем принц Фил выс не устраивает? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что Лина имела ввиду под воплем: "кровь торговца в моих жилах..."? у неё в семействе и такое встречается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имела в виду, что она тебя до смерти заторгует, но сбросит цену до полного ничтожества... Блин, мне бы Лину передо мной, и предмет спора. :rolleyes: Я просто представляю себе таких двух прожжённых торгашей, который оба низводят друг друга до полного ничтожества, торгуясь за товар, которому цена, к примеру, 10 ГП, но я, продавец, требую 500, а Лина, покупатель, требует отдать забесплатно. ;D

Предвкушаю.

А вообще, умение Лины торговаться сильно преувеличено. Просто, если что, она всегда может звездануть магией в лоб, и спор быстро решится в её пользу.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь без магии она торговаться не сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, магия - её основной аргумент везде. На то она и сорсерер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жжошь!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет родителей - мя где-то читала, что у Лины отец - мерч, соррь, купец, а мать - волшебница, причем не то чтоб оченб сильная...

 

Вот за что обожаю Слеерсов - за нестандартные кульбиты сюжетаXD Ну как можно додуматься рыцаря-паладина главного светлого бога сделать официанткой на полставки? XDXDXD

 

Да, Лина без магии - никуда... Нет, кое-как справится-то она справится, но куда привольнее - Файрбол в одной руке, Рагна Блэйд в другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Ксел, в одной из лополнительных книжек по ДнД я видел класс, по которому нужно расписывать Лину и прочих кастеров из Слеерс. Называется Dynamic Sorceror кажись... В общем - он всегда знает все спеллы своего кастер левела, у него какие то забавные бонуса на каст и против сбивания концентрации, а ограничен он количеством кастов в сутки кажись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книжку, книжку. Название скажи. Потому как плюс сорки был как раз в том, что он знает мало спелов, но может говорить их много раз в сутки.

Вообще, Лина не вписывается ни в один клас по ДнД, слишком много заклинаний в сутки колдует. Столько ни один сорсерер не сможет сказать, просто даже его дикого лимита (на высоких уровнях, по 8-9 заклинаний каждого уровня в сутки) не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл - Anime d20

Среди прочих классоа - Гигантский Робот, Пилот Меха, Magical Girl=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу, капость. Это неофициальная книга, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите плиз, где показывают Зелу? Ну, хозяйку Кселла...

МУХА-ХА-ХА!!!)

Щас посмотрел последнюю серию Трая, меня добило когда Кселл взывал к миле мазоку, ну, когда Лина уже стреляла) У НЕГО ПРИЧЕСОЧКА ПОДНЯЛАСЬ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну есть все серии могу с кем нибудь поделиться! :)

И вообще когда я впервый раз посмотрел Рубак я провалялся на полу около 3ч. т.к. такого смешного аниме в жизни не видел особенно серия где они охотились на дракона(2ой сезон) а Зеллас вообще стрёмный парень(ну лан лан те кто смотрел знают что он раса монстр, а не парень, сорри) он жуткий приколист!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему по должности положено быть приколистом. И не только приколистом. Мой любимый момент из 3 сезона, почти в самом начале.

Филия - Не смей использовать госпожу Лину, я её нашла первая!

Ксел - Ага, значит вам можно использовать госпожу Лину, а мне - ни под каким видом?

Филия - Я использую её для спасения всего мира! Это не какая-то там отговорка паршивого мазоку!

Ксел - Отговорка есть отговорка, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более прикольный момент другой:

Зеллос (хныкающе): Госпожа Лина, нельзя вот так наступать людям на лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндя... А мне особенно понравилось, как в Нексте Лина с Амелией пели))) И как над ними Мартина смеялась)))

И исчо Амелия, когда узнала, что Кселл Мазоку))

"Кселлосс-сан, вы ведь мазоку, вас питает горечь людей, так что теперь вы будете каждый день повторять "жизнь прекрасна, жизнь прекрасна..." - тогда вы излечитесь!"

А, исчо когда Зел в команду верболся по этому спорту... Как его там... Ну кароч намулевалсо)

И ИСЧО как принцесса в городе женьщин заявила, что она пацан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще самый уржательный момент был в первом сезоне. Когда там Лину и Гаури объявили преступниками, и за ними гонялись множество охотников и Амелия. И еще, когда они сбегали из башни от Зунгулусса и Брумугуна.

Все-таки не всегда приятно, когда серьезных, трагических персонажей стараются выставить клоунами, как это было несколько раз с Зеллом.

 

p.s. С Шедоу такой трюк не вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мну есть все серии могу с кем нибудь поделиться! :?

Один вопрос: а как ты думаешь ими поделиться? Я б оч хотел Трай получить, а то уже весь город оббегал - нет и всё!

 

А ещё в тему: представьте себе персов Слееров на Сониковский лад... Я недавно просканировал парочку своих рисов - может уже завтра увидите. ^^*

 

И наконец, наивный вопрос: ОВАшки всё же хуже сериала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×