Перейти к содержимому
Veilchen

РУБАКИ!

Рекомендуемые сообщения

Вай... Мя сегодня пересматривала второй сезон... с мамой))) Дошли до серии, где Лина и Амелия поют Отоме но Инори))) Вааа))) Мы на пару хихикали над этим стебом. Когда смотрели серию, где рубаки ловили озерного дракона и Зела превратили в якорь - маму мою нада было видеть) на ха-ха пробило реально)))

 

 

Кстати, кто может дать полный список всех ОВА?

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телику это аниме уже не идёт? :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiger Stripes: Не знаю весь, не весь, но вот:

Book of spells

Exellent

Perfect

Return

Great

Gorgeous

Premium

Если нужно, потом ссылку дам, где качнуть можно. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emmi, а мне дашь? ^^

 

Посмотрел первые два сезона. Мне понравилось ^^ Но откровенно говоря, кое-где авторы перегнули палку. То есть - нет, это не Ранма, в которой только к словосочетанию "высушивание белья" не прибавили "боевое...". Но все же...

Если до конкретики:

1) Еда. Точнее - постоянна битва за еду.

2) Амелия сама по себе. к середине второго сезона я просто перестал обращать на нее внимание.

3) Мартина. Без комментариев...

4) Враги все сильнее и сильнее... Не удивлюсь если в четвертом сезоне (по слухам, его снимут... хотя не факт) лина будет сражаться с Повелителем кошмаров. =) Напоминает трилогию "ночной дозор": постепенно с " ночного" к "сумеречному" силы и сам Антон становился все мощнее и мощнее. не слишком правдоподобно.

 

*П.С. Я очень рад! В конце последней серии "некста"... Гаури, респект!! Это лучшая пара, что бы ни утверждали фаны.

П.П.С. А можно где-нить достать песню Отоме но Инори - ее Лина и Амелия пели.

П.П.П.С. В японском языке НЕТ звука "Л". Поэтому - Рина, Америя... (И не Кселос, а Зелос).=З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаури: в ПМ или асю стучи =) Там и на ОВЫ и на третий сезон есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а полнометражки еся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт ржачный!

Но лучше смотреть на японском, но с сабами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.П.П.С. В японском языке НЕТ звука "Л". Поэтому - Рина, Америя... (И не Кселос, а Зелос).=З
Ты бы ещё сказал "Рина Инбасу" ;D Лина Инверс она, и всё тут :( Как я поняла, японцы именно так и задумывали - дать героям английские имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела пока 26 серий и мне понравилось! Буду смотреть дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emmi а можешь и мне ссылку на этот мульт? :) очень хотелось бы посмотреть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравилось, как и чоббиты, и то и другое - бред полнейший. Особенный бред это дракон-гей в рубаках, и серия про трусики в чоббитах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гаури признается Лине в любви или она ему? И сколько всего сезонов и полнометражек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три сезона. Полнометражки выше. Ребят, кому ссылку - пишите в пм, просто сейчас с нетом проблемки пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А гаури признается Лине в любви или она ему? И сколько всего сезонов и полнометражек?

а они ведь целовались както раз? там типа гаури похитили или to чего... я тогда мельком смотрела

 

Особенный бред это дракон-гей в рубаках,

кто?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а они ведь целовались както раз? там типа гаури похитили или to чего... я тогда мельком смотрела

кто?!!

Да целовались ;D Только потом забыли об этом ;D и дракон гей был =) Такая классная была серия ;D

 

Кстати кто такая Нага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naga the White Serpent - Если вы не слышали её смеха, то вы не жили(с)переводчик четвёртого тома манги Слеерс.

 

Нага - подруга и боевой товарищ Лины до того, как она встретила Гаури.

Тоже боевой маг, специализируетс в магии льда, големах и магии призыва. Её фигура и одежда лишь чуть чуть не дотягивают до рейтинга NC-17. Появлялась только в ОВАшках и полнометражках.

Также одна из фраз амелии(Кажись в серии первого сезона, когда Лина и Гаури сбегают из плена наёмников в Саерууне) позволяет предположить, что Нага и есть её сбежавшая сестра Грасия

 

BTW- одна из лучших фан-манг по данному миру - Банда Слеерсов ставит Гамлета<_<)))))

http://www.cloudnet.com/~dietzt/hamlet.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Book of spells*

Exellent*

Perfect

Return*

Great*

Gorgeous*

Premium*

Ахха, знач, не хватает Перфекта... Это оттуда песня Midnight Blue (я просто с ума схожу от нее...)

 

Naga the White Serpent - Если вы не слышали её смеха, то вы не жили(с)переводчик четвёртого тома манги Слеерс.

Точно-точно! Кстати, хуже одной смеющейся Наги только десять смеющихся Наг...

А меня еще улыбнуло(до хохота) описание: "... и грудями, необъятными как страна моя родная и по габаритам напоминающие арбузы" (за точность цитаты не ручаюсь, gomen)

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно-точно! Кстати, хуже одной смеющейся Наги только десять смеющихся Наг...

Нет. Есть ещё хуже.

Скромная и стеснительная Нага=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, для самой Наги - уж точно)))

Хотя лично меня проперла Лина-няшка со слезами на кавайных глазках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naga the White Serpent - Если вы не слышали её смеха, то вы не жили(с)переводчик четвёртого тома манги Слеерс.

 

Нага - подруга и боевой товарищ Лины до того, как она встретила Гаури.

Тоже боевой маг, специализируетс в магии льда, големах и магии призыва. Её фигура и одежда лишь чуть чуть не дотягивают до рейтинга NC-17. Появлялась только в ОВАшках и полнометражках.

Также одна из фраз амелии(Кажись в серии первого сезона, когда Лина и Гаури сбегают из плена наёмников в Саерууне) позволяет предположить, что Нага и есть её сбежавшая сестра Грасия

Теперь ясно! И смех у неё и правда ужасный :? Особенно в одном мульте ОВА,когда их было много =) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и дракон гей был =) Такая классная была серия :?

А в какой серии и сезоне? я такого уже и не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в какой серии и сезоне? я такого уже и не помню...

Кажется в персом сезоне :? А каккой серии тоже не помню =) Ну там девчёнки ещё Гаури в девушку одели ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, Гаури в розовом платьице, с оданго а-ля Усаги - это мощно! Мя особенно сильно смеялась ближе к концу, когда Гаури все это непотребство с себя сорвал, захохотал, а потом пошел бить морду дракону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про битье морды не помню. но там фигурировал очаровательный красный бантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это там что ль была такая картина, что Гаури заехал мечом в нос дракону и оба были не в лучшем настроении от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, помоему я говорю о другой серии... там где они все попёрлись в какойто женски город... и Гаори и Зелгадиса и кто-то там ещё был - всех девченками нарядили! правда потом выяснилось что в этом городе мужиков чуть ли не больше девушек! помница там даже Зел с кем-то заигрывал... тоже парень оказался!

точно другая серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, я эту серию смотрел! Х))) Там каждая серия особенная...Классный мульт!

Извините, если ето уже обсуждалось (наверняка обсуждалось) Но 10 страниц - не так и мало... После трёх сезонов, что по МТВ показывали какое-нибудь продолжение есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме ОВАшек - нифиха...

 

Кста, знающие люди: Slayers Royal, Slayers Royal 2 и Slayers Wonderful - это фто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПГшки на первой Плейстейшн...

Эксклюзивно японские - английских версий НЕТ в природе=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прискорбно ТоТ Весьма и весьма...

 

 

Так, чтоб не ударятся в оффтоп - откуда можно скачать песню Shining Shining Girl? Желательно бесплатно?

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×