Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Маленький рассказик, по сюжету вот этого комикса:

http://sonicverseteam.net/index2.html

И вот этого ролика:

http://www.newgrounds.com/portal/view/470962

 

Оба они от одного и того же автора (Мэри Лю) и ролик как бы продолжает сюжетную линию комикса (комикс не был закончен). Название такое, потому что автором комикс задумывался как некий эпилог к САТАМу. Сама история мрачная, и я до сих пор не знаю, удалось ли мне перенести ее дух в рассказ.

 

Просьба по поводу сюжета меня не пинать - это полностью идея Мэри, я только додумал некоторые детали, диалоги, а все остальное придуманно ею. Кроме концовки, она жутко пафосная, так что за нее меня можно смело пинать.

 

Рассказ: ДОК версия ТХТ версия

 

Читать под эту песню: Break Your Open (vanAtom Airplay Edit) (пардон, только wma)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень впечатляет. Я комиксы не читал, так что спасибо за рассказ. Хорошо написан.

 

Но сюжет конечно - да, ужас. Чересчур грустный.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный рассказ. Воспоминания Тейлза сделаны на отлично и не только передают, но и усиливают атмосферу оригинала. Единственный минус-это концовка, получилась немного скомканной. 5- из :umnik:минус как раз за концовку)

Изменено пользователем Zer0SiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано неплохо. Даже очень хорошо. Но сюжет грустный. Слишком мрачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё нравится...

Все 12 баллов O_O

 

 

Автору зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанф хорошо написан но только те кто создавали этот комикс и флэш-ролик в последствии которого получился этот фанф не знают ничего о медицине! Даже если человеку воткнули нож в живот есть еще куча времени что-бы отвезти его к врачу и оказать первую помощь. Так что в серии Sonic: Epiloge Тейлз дибил, раз не отвез Соника в больницу после драки.

 

Оценка 5! Сюжет не твоя вина Джанкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанф хорошо написан но только те кто создавали этот комикс и флэш-ролик в последствии которого получился этот фанф не знают ничего о медицине! Даже если человеку воткнули нож в живот есть еще куча времени что-бы отвезти его к врачу и оказать первую помощь. Так что в серии Sonic: Epiloge Тейлз дибил, раз не отвез Соника в больницу после драки.

 

Оценка 5! Сюжет не твоя вина Джанкер.

согласен тейлз тут дебил место того чтобы вести соника в больницу он заплакал а его можно было спости.

Оценка 5! Сюжет не твоя вина Джанкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно. Очень грустно. Руки бы поотрывать за такой сюжет! Но не смотря на это, написано очень красиво. Хорошо передана атмосфера и воспоминания Тейлза(как уже сказали многие).

 

 

P.S. У кого-нибудь есть платок? Слёзы мешают писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо написано, но сюжет... t:} Соника ведь можно было спасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанф хорошо написан но только те кто создавали этот комикс и флэш-ролик в последствии которого получился этот фанф не знают ничего о медицине! Даже если человеку воткнули нож в живот есть еще куча времени что-бы отвезти его к врачу и оказать первую помощь. Так что в серии Sonic: Epiloge Тейлз дибил, раз не отвез Соника в больницу после драки.

 

Оценка 5! Сюжет не твоя вина Джанкер.

 

 

согласен тейлз тут дебил место того чтобы вести соника в больницу он заплакал а его можно было спости.

Оценка 5! Сюжет не твоя вина Джанкер.

Не дебил. Рана-то видно глубокая была и крови видно много потерял. У Соника глаза погасли сразу, а значит смерть наступила мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Elektromb! Соника можно было спасти тк рана в живот НЕ приносит мгновенной смерти.

Примером служит один самурай(или сегун, не помню) который сделал себе сеппуку на закате, умер замечу только на утро.

Это только в каких то боевиках человек умирает сразу после раны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тронуло.Очень даже тронуло. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тронуло.Очень даже тронуло. t^_^

 

Мда! конец меня тоже не много тронул

 

На ум приходит строчка одной песни

-Это был фильм с плохим концом

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Elektromb! Соника можно было спасти тк рана в живот НЕ приносит мгновенной смерти.

Примером служит один самурай(или сегун, не помню) который сделал себе сеппуку на закате, умер замечу только на утро.

Это только в каких то боевиках человек умирает сразу после раны.

Вот именно, в боевиках. А фанфик чем-то похож на боевик. И раз умер, так умер.

Значит, в этом фанфике принесла всё-таки - я ещё раз говорю - глаза погасли.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что Соника можно было спасти это такой же факт как то что человек должен есть чтобы жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грусноя история . 5 /5 , но всеже очень грусноя история....

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод, вот плачу...

Спасибо 5/5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что Соника можно было спасти это такой же факт как то что человек должен есть чтобы жить.
Коллега, вы так хорошо знакомы с анатомией синих сверхзвуковых ежиков? Откуда вы знаете, как у него органы расположены? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь грустная историяcray.gif

Но получилось не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы тоже дать шприц, Сонику.

(зелёный), чтоб спасти его, а не убивать.

Но хотя, чтоб не прерывать грустный момент, они решили убить его.

Предполагаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно было бы тоже дать шприц, Сонику.

(зелёный), чтоб спасти его, а не убивать.

 

Во-первых - авторы все же делали драму, а она редко подразумевает хэппи-энд.

 

Во-вторых, подобрать антидот к препарату (крайне сложному - раз уж Соник окосел от одной дозы) - та еще проблема!

 

А в третьих... Да, грустная история! Но красивая!

Изменено пользователем Vallentain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллега, вы так хорошо знакомы с анатомией синих сверхзвуковых ежиков? Откуда вы знаете, как у него органы расположены? :(

 

Помню было где-то в Арчи. Насколько я помню анатомия мобианцев почти аналогична человеческой.

А что по вашему? Смертельный удар это удар в сердце, горло, голову(если это пробивает мозг), легкое, но Соника ударили именно в живот. Конечно, кровоизлияние сильное, но блин, даже если человек вскрыл себе вены кровь из него так быстро не выйдет.

И что я вам тут доказываю? Вы опровергаете мои слова одним словом. Сначала ВЫ докажите, что у Мобианцев органы расположены по другому. Слово "антропоморфный" означает не только внешнюю схожесть с человеком, но и внутреннюю. Так, что я могу без стеснения предположить, что за редким исключением(когда у одного животного присутствует что-то еще в организме вместе с другими органами, как например ядовитый мешок у змей), анатомия мобианцев схожа с человеческой.

 

Для меня ситуация сложилась так:

- Прости, Соник.

- Да, ничего. Рана не смертельная...

- Покойся, с миром друг.

- Эй, Тейлз. Хватит шутить. Сейчас не время. Давай, отвези меня к доктору.

Тейлз улетел в слезах.

- Тейлз. ТЕЙЛЗ! Я сейчас реально умру, если ты не отведешь меня к врачу. ТЕЙЛЗ!!!

 

П.С. - Уважаемые "некроманты" - прошу вас прекратить поднимать темы с глубин небытия раздела фиков. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню было где-то в Арчи. Насколько я помню анатомия мобианцев почти аналогична человеческой.

 

Как неоднократно говорили мне - обоснуйте с точки зрения "почти человеческой анатомии" сверхзвуковую скорость Соника. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню было где-то в Арчи. Насколько я помню анатомия мобианцев почти аналогична человеческой.

А что по вашему? Смертельный удар это удар в сердце, горло, голову(если это пробивает мозг), легкое, но Соника ударили именно в живот. Конечно, кровоизлияние сильное, но блин, даже если человек вскрыл себе вены кровь из него так быстро не выйдет.

И что я вам тут доказываю? Вы опровергаете мои слова одним словом. Сначала ВЫ докажите, что у Мобианцев органы расположены по другому. Слово "антропоморфный" означает не только внешнюю схожесть с человеком, но и внутреннюю. Так, что я могу без стеснения предположить, что за редким исключением(когда у одного животного присутствует что-то еще в организме вместе с другими органами, как например ядовитый мешок у змей), анатомия мобианцев схожа с человеческой.

 

[Сарказм]

Ты тоже пробовал сшивать кишечник? Да, вот помню, я попробовал, потом откачивали два дня... кишечник...

[/Сарказм]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как неоднократно говорили мне - обоснуйте с точки зрения "почти человеческой анатомии" сверхзвуковую скорость Соника. :(

 

А это уже другой вопрос. И думаю без некоторой силы хаоса лежащей в Сонике тут не обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это уже другой вопрос. И думаю без некоторой силы хаоса лежащей в Сонике тут не обошлось.

 

Ну так представьте что от ранения сила Хаоса вырвалась на свободу и перетерла в фарш внутренние органы. Вот и объяснение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×