Перейти к содержимому
Lancelot

Battletoads

Рекомендуемые сообщения

По тизеру говорить не о чем, полтора спрайтика плохие, которые могут быть для тизера и нарисованными.

Я тут вижу бездушное флешелюбство https://www.dlalastudios.com/our-games/

А вот как должны выглядеть HD жабы. По моему мнению, по крайней мере.

https://www.youtube.com/watch?v=lPALo-f8PC0

У жаб своя эстетика.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду оригинальным на фоне ютуба: меня не устраивает графический стиль ремейка, слишком мультяшный.

Но тут я недавно узнал, что Баттломаньяки Мастер Систем вышли лишь в бразилии. Я не удивлен, но до этого долго решал, какая версия круче. Приличный порт по 8-битгым меркам вышел.

В 27.09.2011 в 19:22, Dr. Шалтай сказал:

Мои примерные оценки

А теперь мой профиль дает точную оценку: НЕСу 99,5/100, 5-е место моего рейтинга всех времен и народов. Аж забыл, сколько я тут всего писал.

В 11.06.2018 в 18:58, Депрессивный Ёжик сказал:

А вот как должны выглядеть HD жабы. По моему мнению, по крайней мере.

Я ждал там что-то типа 

 

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В трейлере всё выглядит настолько на отвали, что я удивляюсь, что кто-то вообще озаботился тем, чтобы воплотить игру в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого безвкусного днища я даже в самых худших кошмарах не увидел бы. (я про трейлер с E3)

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хотели я примерно понимаю, а как ждали-то? Я думал, сделают наподобие Хуановско-Рейровского же Киллер Инстинкта:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо они хотят привлечь новую аудиторию таким стилем, а в итоге отпугнули олдов. Я такое не куплю

Изменено пользователем Е-467619
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну что, как вам сиё творчество

Я вчера поиграл и до сих пор в недоумении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В Банджо-Казуи не было шуток про ношение грязных памперсов и целование очка, если я правильно помню.

Да и в Конкере туалетные шутки куда смешнее обставлены, абсурдно прежде всего.


Человек, писавший сценарий для новых жаб, очень сильно страдает наслаждается полнейшим отсутствием чувства юмора. Настолько безвкусных попыток в него я давно не видел. А Rare в данном случае всего лишь супервайзили разработку, что предположительно, сводится к тому, что они пришли в офис разраба и сказали "ну вот у нас тут была игра 26 лет назад, в ней тут три жабы, гоночки, хардкор, сделайте такое же, но по-современному". Я сомневаюсь, что кто-то вообще контролировал этот процесс серьёзно.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 22.08.2020 в 09:35, SandroOmega сказал:

Они настолько сильно переступили черту?

Спойлер (скрытый текст)

Там в самом начале Рэш носит заполненный подгузник и на этом несколько раз делают акцент.
На каком-то из первых уровней он ещё говорит "сейчас блевану", а после этого "а, норм, я всё проглотил"



Может, я как-то слишком сильно реагирую, конечно, но это не то, чего ждёшь от подобной игры
Там разве что рисовка по итогу оказалась не столько ужасной, как все ждали, хотя во время битв на экране визуально полный фарш из цветов.

UPD: Поиграл ещё немного и становится лучше после второго босса, но не сильно. С шутки про смерть мухи даже лулзнул слегка, хотя и она очень тупая.
Уровни всё равно очень затянутые и унылые, а тот, что в космосе, вызвал у меня эпилепсию. То есть, буквально, мне стало плохо после него. Впервые за долгое время с подобным сталкиваюсь, дальше играть не буду.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×