Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lancelot

Battletoads

Рекомендуемые сообщения

Не только для нас: из личного - во время вуза рубились всей общагой, из мирового - это лучшая игра НЕСа по мнению читателей mobygames, по мнению критиков - это лучшая графика, музыка, управление на НЕСе в 1991-м году * . Не лишним будет поздравить её ещё раз с 20-летием.

* единственное, что не дало игре стать лучшей из лучших - заоблачная по мнению критиков сложность. А я после Вии скучаю по тем временам с этой точки зрения, для меня лично место в 10-ке (и, скорее всего, даже 5-ке) лучших игр всех времён и народов ей навечно забронировано, скажу ересь, но для меня эта игра превосходит любую из сониковской вселенной при всей любви к последней.

Поделиться сообщением

* единственное, что не дало игре стать лучшей из лучших - заоблачная по мнению критиков сложность.

Был бы я критиком,поставил игре твердую 9,даже 10-ку,потому что мне заоблачная сложность не мешала игру пройти,извините,но я про Battletoads & double dragons,и при этом испытывать самые огромные эмоции,проходилась игра на одном дыхании,а так в общем скаазть,чем игра сложнее тем она интереснее...

Даже если сейчас сравнить с более современными играми,то там сложности то и нет,игры проходятся разом,даже переигрывать не надо.

скажу ересь, но для меня эта игра превосходит любую из сониковской вселенной при всей любви к последней.

Ну если судить по геймплею,это да,но не по миру,имхо у соника всегда был загадочным и интересным мир,тобишь вселенная.Это меня и увлекает играть в соника и перепроходить более поздние игры.

Ну ладно я отошел от основной темы.

Поделиться сообщением

Мои примерные оценки (8/16/32-битка):

графика: 5+ (почти базовая 16-битка)/4-, если не 3 (местами хуже 8-битки)/2+ (или просто плохо) - даже Мегадрайв лучше;

анимация: 5 (намного лучше, чем 90% 8-битных игр)/3 (аналог 8-бит)/8-битная анимация на 32-битке - позор;

музыка: 4+/5- (однообразна, но не так плоха, всё из-за ограничений НЕСа)/4- (более-менее то, что хотел НЕС)/не могу оценить, мало слышал;

звуки: аналогично/4- (чуть лучше НЕСа)/также, как и на 16-битке;

геймплей: 5+ (весело и разнообразно)/4 (есть игры на 16-битке и круче)/ну это уже не смешно;

управление: 5 (куча приёмов)/4-, если не 3 (кнопка А без дела), да и чувствительность на НЕСе лучше/не проверял;

Резюме: шедеврально/неплохо, но НЕС лучше/просто недоразумение: "12-битка" (т.к. не 8, не 16) вместо 32.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Гор сказал:

Что-то они даже геймплей не показали. Подозрительно.

А так, я волнуюсь что тут сделают как в Соник Мании или New Super Mario Bros, и просто сделают римейки старых уровней из первой части, попутно оказуалив все к чертям собачьим.

Ну, зато тут хотя бы не поступили как с Banjo-Kazooie, и не сделали недо-гоночки.

Поделиться сообщением

По тизеру говорить не о чем, полтора спрайтика плохие, которые могут быть для тизера и нарисованными.

Я тут вижу бездушное флешелюбство https://www.dlalastudios.com/our-games/

А вот как должны выглядеть HD жабы. По моему мнению, по крайней мере.

https://www.youtube.com/watch?v=lPALo-f8PC0

У жаб своя эстетика.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением

Не буду оригинальным на фоне ютуба: меня не устраивает графический стиль ремейка, слишком мультяшный.

Но тут я недавно узнал, что Баттломаньяки Мастер Систем вышли лишь в бразилии. Я не удивлен, но до этого долго решал, какая версия круче. Приличный порт по 8-битгым меркам вышел.

В 27.09.2011 в 19:22, Dr. Шалтай сказал:

Мои примерные оценки

А теперь мой профиль дает точную оценку: НЕСу 99,5/100, 5-е место моего рейтинга всех времен и народов. Аж забыл, сколько я тут всего писал.

В 11.06.2018 в 18:58, Депрессивный Ёжик сказал:

А вот как должны выглядеть HD жабы. По моему мнению, по крайней мере.

Я ждал там что-то типа 

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

В трейлере всё выглядит настолько на отвали, что я удивляюсь, что кто-то вообще озаботился тем, чтобы воплотить игру в жизнь.

Поделиться сообщением

Такого безвкусного днища я даже в самых худших кошмарах не увидел бы. (я про трейлер с E3)

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением

Как хотели я примерно понимаю, а как ждали-то? Я думал, сделают наподобие Хуановско-Рейровского же Киллер Инстинкта:

Поделиться сообщением

Видимо они хотят привлечь новую аудиторию таким стилем, а в итоге отпугнули олдов. Я такое не куплю

Изменено пользователем Е-467619
уточнение

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу