Перейти к содержимому
Lancelot

Cool Spot

Рекомендуемые сообщения

Приключения таблетки или пробки от этикетки 7up.Обсуждаем игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эЭээ....брат а ты еще ПОКОРОЧЕ..написать не мог...не ну я все понимаю))краткость -сестра таланта:)но всеж)скрины хоть бы выложил... имхо конечно...

 

По сабжу:Тру игра=)100000 раз проходил и еще пройду)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... никогда не цепляла, ни одна часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Cool Spot, это не Spot Goes To Hollywood? Просто я знаю что на SEGA есть эта, и я в нее с удовольствием играл...и саунды и уровни выполнены на ура...даже было время когда, только в нее играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Cool Spot, это не Spot Goes To Hollywood? Просто я знаю что на SEGA есть эта, и я в нее с удовольствием играл...и саунды и уровни выполнены на ура...даже было время когда, только в нее играл.

На мегадрайве про спота есть две игры. Первая - Cool Spot - обычный 2д платформер с видом сбоку, а вторая как раз Spot Goes To Hollywood - изометрический платформер =]

 

Если первая ккажется мне совсем никакой и просто раздражающе медленной, то от второй сильно прусь и проходил ни один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мегадрайве про спота есть две игры. Первая - Cool Spot - обычный 2д платформер с видом сбоку, а вторая как раз Spot Goes To Hollywood - изометрический платформер =]

 

Если первая ккажется мне совсем никакой и просто раздражающе медленной, то от второй сильно прусь и проходил ни один раз.

 

А ну если так то, да. Припоминаю что играл в 2д, но мало. В основном уделял внимание именно изометрической версии =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня сильно впечатлил ремейк Спота в Голливуде на PSOne - зашибенная игрушка на уровне игры с Сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры Девида Перри круты, эта не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая часть - муть. можно пройти только пол-игры, ибо вторая - повтор старых уровней, только с более изощрённым дизайном.

А SGtH на ps1 тоже не очень. там уровни скучнее и затянутее. и миров меньше. Выгодно она отличаеться тока заставонами

Все игры Девида Перри круты, эта не исключение.

Особенно матрицы :)

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно скачал сегавский ром на ДС и обрадовался!sl;)

Просто вспомнил недавно про этого спота и решил сыгрануть, вот я и не пожалел)))

Обажаю эту этикетку 7up, как перса, как играбельного играока в игре, Короче Обажаю!)

Но жаль, что его забросили( А то я уже представлял его в 3D.

А ещё я бы его увидел бы по телеку (в рекламе 7up) вместо этого Fido Dido, не он конечно тоже классно выполняет свою роль в рекламах 7up, но всё же спот, для меня интереснее

Примеры реклам которых я мог увидеть:

, 2-ой,
,
, 5-ый,
.... скажу сразу их оооочень много!t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только в первую часть относительно недавно, на эмуляторе. Хоть игра и совершенно бессмысленная, но мне она очень понравилась; особо сильно порадовали уровни, где находишься в большой бутылке и там по пузырькам прыгаешь, музыка хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приключения таблетки или пробки от этикетки 7up.

В сеговской версии игры "Cool Spot" он был с этикетки от 7up, а в версии SNES этой рекламы нет sl;) . Вообще, очень давно впервые поиграл в игру.Тогда очень понравилась. Теперь запускал на эмуляторе и как-то не очень показалось. Только образ персонажа радует до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл очень давно, поэому многие мелочи уже забыл. Помню, что любимая версия - "изометрическая", на Сатурн. Из уровней-корабль (вроде он же и 1-й). Графика и анимация (особенно для Сатурна) так себе, разница с Мегадрайвом невелика, а от Сони - только музыка. С тех пор не переигрывал, оценка примерно:3+. Играть только любителям 7up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню играл в эту игру на сеге !!! Игра прикольная , музыка отвратноя !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра прикольная , музыка отвратноя !!!

Если про просто Cool Spot, то не надо, музыка там очень даже ничего.

 

Вобще хорошая игрушка - играл на SMD, проходил на Харде, собирал и убивал всё, что только можно (кроме наверное того уровня, который состоял из наклонных рельс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню давно в детстве играл в нее. Запомнилась почему то тем, что на панели со здоровьем постепенно гнулся герой Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, такой скромный вопрос: а он из Сега? Или нет? Просто когда играл на ДС-ке, то в обоих играх он там был на логе Сега, не ну понятно что он из 7Up, но... короче вы поняли XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу никакой связи между ним и Сегой. Игру разрабатывала и издала компания Virgin, а игра была и на СНЕСе, и на Соне. И что-то я не нашёл версии на ДС, разве только это эмулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу никакой связи между ним и Сегой. Игру разрабатывала и издала компания Virgin, а игра была и на СНЕСе, и на Соне. И что-то я не нашёл версии на ДС, разве только это эмулятор.

1 Понял:)

2 Ну это я и имел ввиду - эмулятор для ДС-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если это эмулятор Мегадрайва, то во многих играх главный герой что-либо делал с логотипом Сеги, это не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×