Перейти к содержимому
Klonk

DEMONOPHOBIA

Рекомендуемые сообщения

40484.jpg

скачать

Честно говоря, даже не знаю зачем эту тему я создал. Может просто ради лулзов и почитать комментарии по типу "omg что за ужас" "бедненькая" "поиграл 2 минуты выключил" и так далее? Да и не думаю что тема будет популярной, но всё же.

Ни имя автора, ни даже точная дата создания этой до сих пор точно не известны. В один прекрасный день в середине 2008-го года она возникла буквально из ниоткуда, появившись на одном известном файлообменном сообществе, специализирующемся на японских играх, и моментально обрела культовую известность - всего лишь за месяц игру скачало более 10 000 человек! Кто бы мог подумать, что малобюджетный двухмерный хоррор, сделанный на чистом энтузиазме, может получить такую известность?

Сюжет повествует о маленькой девочки Сакури, которая находит книгу оккультизма и шутки ради решает провести один ритуал. Шутка оказалась не смешной, и Сакури оказывается в мире демонов. И выжить ей будет теперь будет крайне не просто.

Survival Horror, очень очень жестокий.

Изменено пользователем Klonk the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл дверь, убежал от летучей мыши, вернулся назад, меня съели ползучие гады. Жалко бедняжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема по игре, обсуждаемое на гурочане, — не лучшая идея, наверное.

но прикольная штука да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, забавня вещь... даже интересная в каком-то роде. Не знаю, первый раз умер от какого-то демона лицо разбил, второй раз на штых наколлся, а тертий раз залец в дырку там сожрали о_О затем сгорел побыстролясу ужос... Вообщем бдуем пытатся, а вот то что она без звука это нормально?

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра без звука t^_^

Кстати, в Сиквелле от этого-же не известного автора - Xenophobia - будет и звук, и темные коридорчики =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только он, афаик, корейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы играете в этот ужас? у меня баг на баге.. геймплея "0" есть верся поновее?

а то я сразу оказываюсь перед 3 дорогами, 1- красная звезда и убивающий её босс, 2-мясник, 3- дырка в которой её сьедят.

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как у тебя что там да и как... ноя знаю чт оу меня нормально, дошел до третьего чекпоинта.... привлекает блин что же в конце будет... Однако полазил я по томуже ютубу, пишут мол берд жесть и все такое, а сцены с интимом банальный бред самого автора о_О

 

P.s. будем проходить адназначно, и ждат ьсиквел(если не вышел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t^_^ а я больше жду хорошего римейка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klonk the mosquito, а у мну, просто не запустилось. ;)

t9RusbNT7f.jpg

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ставь японские шрифты.

2) Жми Z.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о значит получается что у меня сразу стояли на тачке японские\корейские шрифты? о_О крутата, дошел до 6 чекпоинта. забавно играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты видел не крякозябры, а нормальные японские буквы, то да, шрифты у тебя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не в шрифтах это дело О_о просто через локаль надо запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистическая тёмная игра с очень глубоким и извращённым сюжетом и таким же геймплеем...не, это не моё.

Такие игры мне потом на мозги давят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте любезны, скиньте управление =) кроме стрелок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Z да X =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ... тогда вопрос - она прыгать, или драться умеет? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не в шрифтах это дело О_о просто через локаль надо запускать.

Ээээ, что? Я тупо дабл-клик по экзешнику и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээ... тогда вопрос - она прыгать, или драться умеет? о_О

нет.

 

Ээээ, что? Я тупо дабл-клик по экзешнику и все..

а у меня име сразу же с виндой шёл, всё же от конфигурации системы зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21+? Психика тинейджера выдержит? :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть пробел, для выбора инвенторя и его же использования, так же толи F толи R пропуск какбе роликов, ну или респавн. P Пауза... дальше фих его знает) Ну еще S Убирать и показывает лицо девчушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21+? Психика тинейджера выдержит? :з

Выдержит, Хентай ближе к концу начнется :3 к тому времени успеешь бросить играть : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое пугающее и отвратительное в этой игре — это геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормалёк, геймплей сойдёт.

Слухайте, а что делать с опускающимся потолком? Кнопку тыкаю, а ничего кажись не происходит. Вобще всё равно неуютно без знания языка, смотришь, она чёт там говорит, а что - хз. Там в этих диалогах только сюжет, али есть что-нибудь насчёт собсно игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое пугающее и отвратительное в этой игре — это геймплей.

Тема вернулся O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, чёрт, я тоже застряла на месте с потолком >_>* Народ, подскажите что делать D:

 

А что насчет самой игрушки: мой мозг додалбывают именно такие безвыходные головоломки, а не само издевательство над девочкой (хотя весело, да Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел всю. Не смотря на отсутствие звука и немного нестабильную работу, не мог оторваться. Смотреть на мучения Сакури конечно местами не очень приятно, но в целом остались исключительно положительные впечатления.

Олсо, некоторые боссы, мм... Несколько странные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до того места, где Сакури возвращается домой.

впервые за игру испугался по настоящему - меня буквально охватила паника, когда Сакури видит мать, которая убила своего сына и грызет его внутренности, после чего хочет напасть на дочку, и выбегая пугаешься тому что стало с квартирой и кто теперь тут обитает. брр.

Вечером ворочился и смеялся тому, что меня удалось напугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демо Ксенофобии. Надо признать, в технологическом плане игра очень продвинулась. Однако, появление пистолета не порадовало.

Изменено пользователем Shady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×