Перейти к содержимому
Drinker

World of Goo

Рекомендуемые сообщения

Гениальная игра |D

Сделана двумя людьми, которым надоело сидеть в casual-отделе EA.

Главное в этой игре :

Отличная графика.

Оригинальный и интересный геймплей.

Отлично подходящая музыка.

Реиграбельность.

Вес всего 61 мб !

 

World_of_Goo_v1.30_RUS_05.jpgWorld_of_Goo_v1.0_03.jpgWorld_of_Goo_v1.0_02.jpg

 

Но сколько в этих 60 мб позитива и хорошего настроения ... xD

В общем вам поначалу даются Гуу - чёрные шарики, которые можно соединять друг с другом. И труба. И их соединяя надо дотянуть до трубы, чтобы оставшиеся Гуу смогли туда попасть - чем-то напоминает Леммингов.

На первом уровне всё просто - дотянуться до трубы. Дальше ... сложнее ) Мосты, трапеции, трамплины, башни ... Гениально ))

Каждый зал абсолютно не похож на другой. На одном вам надо сделать из Гуу мост через пропасть ( при этом вся конструкция может сломаться и упасть ! ), на другом подвесить всё на воздушных шариках так, чтобы дотянуться и не упасть на колья, на следующем взобраться с помощью Гуу между двух труб, дотянуться на движущейся поверхности до трубы, построить башню высотой в метров 30, поджечь Гуу и успеть собрать остальных, спасти Гуу из пасти какого-то чудовища ... продолжать можно ооочень и ооочень долго )))

В каждой миссии надо собрать определённое кол-во Гуу. Бонусные Гуу перечисляются на специальный уровень - где из них можно строить башню. Самый интерес - померятся высотой ... башни ... с другими игроками. Каждый рекорд других игроков записан на облачке - и ваша задача построить вашу башню как можно выше. А это не просто - она может подломиться, если вы поставите мало опор, может упасть, если будет маленькое основание, может ... много чего может )

Гуу бывают разные :

Обычные Гуу : соединяются между собой и всё.

Зелёные Гуу : можно разъединять

Белые Гуу : ооочень липкие

Прозрачные Гуу : соединяются за 1 основание

просто Гуу : тупы, используется как то-что-надо-доставить

СпичкоГуу : горят

Это только в 3м эпизоде. Всего их 5 ( эпизодов ) + 1 с башней ( вышеописанный )

 

http://dl.torrentreactor.net/downlo...me=World+Of+Goo

http://letitbit.net/download/8a526b908899/....info-.exe.html

http://rapidshare.com/files/189353179/Worl...games.info_.exe

http://vip-file.com/download/8a526b536290/....info-.exe.html

 

Также -

1) сайт с новыми уровнями и редактор уровней для World Of Goo http://goofans.com/

2) только строить башни (2 мб) http://letitbit.net/download/59cbfc....info-.exe.html

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дринкер, где копипаста ?? xDDD

Дошёл до 4го эпизода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл, прикольно когда делать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл за пару вечеров ещё в конце прошлого года. Офигительно, эта игра существенно выделяеться спреди сотен подобных, она ээ, совершеннее чтоле, сделано с любовью ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто потрясающая. Одна из немногих, которые я честно купил и с удовольствием прошел до конца.

Радует, что нашелся издатель в России. Надеюсь, перевели качественно, из-за плохого перевода игра может очень многое потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что это новые леминги. Дошёл до места, когда всё оцифруеться и мне стало неприятно смотреть на игру.

PS как самая лучшая последняя реинкорнация леммингов?

Надеюсь, перевели качественно, из-за плохого перевода игра может очень многое потерять.

это акелла, так что нет

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое хиреное - сюжет, мелкие подколки, намёки.

Игру можно проходить несколько раз : просто играя в игралку и наслаждаясь атмосферой, разбираясь в сюжете, и, наконец, ища разнообразные намёки.

 

Главное - Не в коем случае не играть в какие-либо переводы

 

А на вишечке играть ещё круче, и совсем не так сложно, как кажеться.

 

 

И я ненавижу когда гу пишут с двумя у, хочеться взять и закопать.

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я заценил перевод от акеллы. ни за что не угадаете как они перевели слово goo...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЯНУЧКИ!?!?!?!? *упал в обморок*

Акелла, гори в аду!

Ну вообще, приехали... Goo не переводится! Они пишутся Гу, Гуу и т. д., но это уже маразм!

Кстати, Акелла решила что их Гуу круче и написали «гууу»!

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЯНУЧКИ!?!?!?!? *упал в обморок*

Акелла, гори в аду!

Ну вообще, приехали... Goo не переводится! Они пишутся Гу, Гуу и т. д., но это уже маразм!

Кстати, Акелла решила что их Гуу круче и написали «гууу»!

Шо правда? гууу? где они это написали?

PS сам для себя я эти шарики называл Гушки. А акелла называет просто шарики. типо "СОбрано шариков: 6"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто потрясающая,суперская офигенная).всем советую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

"Хочу унести домой!" (с)

Обожаю этих Гуушек. С мужем соревнуемся постоянно.

Очень нравятся звуки. Впадаю в такое восторженное состояние, хотя в прошлом году она мне ой как не понравилась :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошёл до Эпилога. Башня из Гуу повалилась в N-дцатый раз(на месте бывшей World of Goo Corporaion). Очень хорошая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что убдет если построить супер-пупер-мега-гипер-солнечно большую башню? Будут ли какие-нибудь бонусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, что убдет если построить супер-пупер-мега-гипер-солнечно большую башню? Будут ли какие-нибудь бонусы?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть это делать бессмысленно, облачка других появляются только, пока корпорации жива. Прошёл игру - только смотреть на рекламные щиты всё выше и выше. Печально. A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это делать затем, чтобы показать что ты круче всех остальных в инете, собрал больше всех шаров гу и построил самую высокую башню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это делать затем, чтобы показать что ты круче всех остальных в инете, собрал больше всех шаров гу и построил самую высокую башню

короче от этого пиписька вырастет. :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть это делать бессмысленно, облачка других появляются только, пока корпорации жива. Прошёл игру - только смотреть на рекламные щиты всё выше и выше. Печально. A

Не бессмысленно. Сверху справа отображается максимальная пересечённая высота(скорее всего строит на такую высоту небезызвестный Sigh Painter). Так что есть куда стремиться :scare: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел всю игру, мне она достаточно понравилась, но снова проходить уже желания нет. Сама игра криативная и действительно новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

World of Goo в первый раз попробовал на Wii. Потом на PC. Крутая игра, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОнравилась игруха...но так и не прошёл, зато мой брат прошёл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×