Перейти к содержимому
Sinnie

Что посмотреть в 2009-ом году?

Рекомендуемые сообщения

Senjou no Valkyria: Gallian Chronicles - вот что хочу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лето-09. лично я смотрю ничего, ничего и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лето-09. лично я смотрю ничего, ничего и ничего.

почему же? Унылый учитель 3 сезон, Волчица и прянности 2 сезон для меня приемлемы и их я жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да, сзс, как-то из виду упустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы элементхантерс глянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лето-09. лично я смотрю ничего, ничего и ничего.

А как же K-On! я пока посмотрел только первую серию, и думаю что продолжу смотреть. Сделано легко и с юмором.

 

Edit: Ах да, еще алхимик.

И еще мне понравился 5-минутный сериал Hetalia (26 серий всего вроде будет)

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё весенний сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал смотреть Pandora Hearts. Должен признать теперь это одно из моих любимых аниме сериалов из всех что я смотрел. Тут интересный сюжет, персонажи и дизайн. Рисовка конечно почти доисторическая, но на фоне всего вышеперечисленного я на нй не особо заостряю внимание. Не ужасна -и ладно, главное что б было интересно смотреть. Советую всем!

 

P.S. А этого блоггера ИМХО убить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда столько всего нового, правда моя остновная надежда на вторые/третьи сезоны уже посмотренных мною и полюбившихся сериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем нового Сенсея и Чаек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пряности буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень не за горами и обещает быть насыщенной. Свежий чарт

Изменено пользователем Sayonaro the Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осень не за горами и обещает быть насыщенной. Свежий чарт

Ужас моего положения - заинтересовало только одно произведение. И то является очередным пересказом на тему разборок Шу, Ву и Вея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няняня!! А я буду ждать Фэйри Тэйла!!! Это ж собрат по духу Ван Писа! А Луффи и Нацу - братья-близнецы прям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое Тоару мне обязательно к просмотру, и Trapeze какое-то интересное, возможно поинтересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Реруган давно жду уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этого мне приглянулось продолжение DTB и Trapeze.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DTB, Рейлган, Ногидзака, ну, и еще не указанная Шана Эс. Октябрь, октябрь. Все октябрь.

Изменено пользователем MilezTDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и последний чарт этого года. Ожидаю чего-нибудь интересного от Стаффа и Шафта. Ещё Заинтриговала Ladies Vs Butlers!, непонятно чем, но заинтриговала. Концентрация аниме с активным участием дворецких повышается, да. Изменено пользователем Sayonaro the Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, в Qwaser of Stigmata главного героя зовут Александр Николаевич Хер.

Ещё заинтересовало Hanamaru Kindergarten. Во-первых, это Гайнакс. Во-вторых, я может и не прав, но мне оно представляется как Kodomo no Jikan - эччи + ещё больше лоли, как-то так. Надо проверить, что там в манге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, я думал, что я один такой извращенец, захотевший посмотреть Ladies vs Butlers! исключительно из-за дворецких)

Как-то негусто этой зимой будет. Пока что в планы ставлю только Ladies vs Butlers!, Seikon no Qwaser, Hiden God (от 07-Expansion же!), So Ra No Wo To и, наверное, Baka to Test Shoukanjuu.

Изменено пользователем MilezTDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно посмотрю дурарару, она должна быть очень виновой, а ещё у неё стиль, просто нереально напоминающий мне Devil Survivor.

Данс ин дэ вампайр банд, потому что шафт.

Киндергарден возможно - не представляю, что из него должно получиться, но это же гайнакс!

Досмотрю Нодаме Кантабиле, посмотрю квазер оф стигмата(хотя бы за СНТ МИХАЙЛОВ АКАДЕМИ) и ещё комедию какую-нибудь съем.

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из зимнего ничего не привлекает. Пожалуй главным аниму этого года для меня был всё же Шин Мазингер Зет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж на то пошло, то для меня главной анимой 2009 года являются Hayate no Gotoku!! и Umineko no Naku Koro ni. Быть может, сюда попал бы и Шин Мазингер, но я просто побоялся его смотреть, не закончив сначала оригинального Мазингера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это римейк от начала и до конца. От оригинального Мазингера Зет осталиссь только дизайн некоторых персонажей и всх мехов.

Олсо, сюжет начинается только со второй серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олсо, сюжет начинается только со второй серии.

Спасибо, что прояснил, а то я глянув первую серию, побоялся качать дальше, ибо мозг, не будучи знакомым с оригиналом, взорвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же посмотреть римейк того, что уже знакомо, куда приятнее) А Мазингер Зэд меня пока что очень и очень радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×