Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Michiru

Pretty Soldier Sailor Moon

Рекомендуемые сообщения

Я не скажу, что в восторге, но вполне прилично. Хотя, не придел мечтаний!

Поделиться сообщением

Алекс, еще один пост про хентай не в той теме - и будут приняты меры! осторожно!

Поделиться сообщением

Алекс, еще один пост про хентай не в той теме - и будут приняты меры! осторожно!

спасибо, что заботишься милашка

Поделиться сообщением

спасибо, что заботишься милашка

Тааак, с выражениями тоже поаккуратнее, оки? :)

Поделиться сообщением

Тааак, с выражениями тоже поаккуратнее, оки? :)

ну почему вы все такие грубые, я же просто милый а вы меня на корню рубите. Не писать же однотипные тексты во всех топах. людям должно быть приятно общаться!

Поделиться сообщением

Вот и не пиши везде про хентай в таком случае - кажется, этот момент уже подробно объяснили тебе несколько человек.

Поделиться сообщением

Ай-ай, какие мы ревнивые :)

Поделиться сообщением

Вот и не пиши везде про хентай в таком случае - кажется, этот момент уже подробно объяснили тебе несколько человек.

про хентай я и не пишу уже, а почему мне нельзя девушку назвать милашка или лапочка? по-вашему это пошлость или грубость? по-моему это нормально!

Поделиться сообщением

про хентай я и не пишу уже, а почему мне нельзя девушку назвать милашка или лапочка? по-вашему это пошлость или грубость? по-моему это нормально!

- Алекс, еще один пост про хентай не в той теме - и будут приняты меры! осторожно!

- спасибо, что заботишься, милашка

Не похоже на саркастическую насмешку, а?

anyway, если ты на самом деле приследовал добрые цели - притензий нету....

Поделиться сообщением

Привет Sir@lex давно не виделись. Как всегда по Хентаю фанатеешь. Извини я не из твоего числа поклонников хентая.

А теперь по теме. Сэйломун мне нравится смотреть таким образом первые 2 серии, и предпоследние 2 серии. А остольное фигня однообразаная. <_<

Поделиться сообщением

Лорд Тьмы, насчёт "первые 2 серии и последние 2 серии" - согласна <_< Мне тоже приходила в голову мысль, что каждый из шести логических сезонов может быть сжат в одну полнометражку, если убрать однообразные битвы с демонами и оставить только главные сюжетные линии :)

Поделиться сообщением

А чем они настолько лучше других? <_<

Поделиться сообщением

Да ничем в принципе. Там просто всегда все умирают, а потом оживают <_<

Поделиться сообщением

Точно "вау" ^-^... Ой...помню, как бегала с подругами по улицам, воображая, что мы были сэйлор войнами...гыы..мне лет 5 было... зато всегда была главной героиней <_<

Поделиться сообщением

Точно "вау" ^-^... Ой...помню, как бегала с подругами по улицам, воображая, что мы были сэйлор войнами...гыы..мне лет 5 было... зато всегда была главной героиней  <_<

круто, я тоже себя в детстве героями мультов представлял, потом когда фантазия совершенствовалась стал придумывать к этим героям всякие прибамбасы и т.п.

Поделиться сообщением

Точно "вау" ^-^... Ой...помню, как бегала с подругами по улицам, воображая, что мы были сэйлор войнами...гыы..мне лет 5 было... зато всегда была главной героиней  :)

Мм.... Порой страшно вспомнить чего было.... но приятно <_<

Поделиться сообщением

Мм.... Порой страшно вспомнить чего было.... но приятно  <_<

Да уж это точно... а если вспомнить, как мы тогда орали эти всяческие "заклинания", то совсем страшно становится. Покоя никому не было xexe :)

Поделиться сообщением

Да и ещё. Помните когда в сэйлормуне мочили главных набольших. Мне понравилось только, когда против королевы погибели, да против планеты немезис. Остальные битвы вспоминать тошно и противно. Сражение с Галаксией ваще растянули как минимум серий на 5 серий. Ну разве что предпоследняя серия ещё рулит туда сюда. Остальное КАШМАР! <_<

Поделиться сообщением

а мы с тремя подругами до сих пор смунов "отыгрываем"%) я - венерыч.

мне лично полнометражки смун не очень нрава, там стока тупизма сконцентрировано! особенно про этого пегасо-единорога!

Поделиться сообщением

Ненавижу малышку/Чибиусу или как там её...

Аня, а тебе подходит роль венерки. Не наю почему, но подходит 0_o

Поделиться сообщением

А мне всегда Сэёлормун нравилась из - за отрицательных персонажей. Особенно хорошо запомнились и полюбились четвёрка тёмных Лордов (кто не знает на аватаре у меня изображён Нефрит, или как его называют звёздный Лорд, как раз из той четвёрки)

Поделиться сообщением

Вот-вот. Злодеи там супер. Правда из всей четвёрки лордов мне Нефрит меньше всех нравился. Нечего было за девчёнкой гоняться.

Поделиться сообщением

Ди, пасиба, муррХ)))))

Я тоже Нефрита не лю, че он к милашке Зойси приставал?

Хе-хе, Дарк, "звезды знают все", eh?XD А тебе идет, кста, гордости и независимости у обоих хватает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу