Перейти к содержимому
Funtik

Зависимость от vkontakte..

Рекомендуемые сообщения

Бу. Жуткая вещь. Не люблю контакт.

Единственное - иногда удобно узнавать о концертах в своём городе. Именно так я узнала о японцах в Воронеже, совершенно случайно опять попав в контакт. 0_о

Но всё равно он меня бесит. Сильно. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю ВКонтакте...

Бесит меня этот сайт! Никогда там не регался и не собираюсь: пообщаться можно на форуме тут или в асе, а видео посмотреть - на YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю ВКонтакте...

Аналагично, хотя там зарегин - с некоторыми друзьями связь только через этот бред (мейлы многие не читают - ведь есть "Вконтакте")

 

Больше всего кумарит спам - за три месяца непосещения набрело страниц 30 ссылок "на мои эротические фотки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну!..))

Все эти ВКонтакте, Одноклассники... Бредовые сайты! Но вызывают превыкание и даже зависимость! :p

Но только не у меня: питаю стойкое отвращение к обоим этим сайтам...

 

З.Ы. ICQ forever для общения!!!

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вконтакте это :

Найлёгкий способ найти старых знакомых

Терабайты халявной музыки

Миллионы картинок на различную тематику (в частности меня интересуют различные демотиваторы и комиксы Cyanide and Happiness)

Новости о мероприятиях города

ну и пр. пр.

А ещё там преподы из института. С ними можно договориться о про.. проспании пары :3

 

Так что за что его "ненавидеть" я не знаю. Бесплатно-ж.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много о себе Дуров возомнил)

Одно нововведение хуже другого.

Это меня и бесит в контакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком много о себе Дуров возомнил)

Одно нововведение хуже другого.

Это меня и бесит в контакте.

Вот это верно. Я зарегестрирован там в мая прошлого года) Сам сначала думал, что это плохой и неинтересный сайт, но когда зарегестрировался, то забрал свои слова обратно)) На самом деле никакой зависимости нет, просто очень хочется посмотреть, написал ли кто-нибудь или нет :p Главное - добавить много своих друзей, приложений. Можно дарить подарки, рисовать граффити, в общем там не скучно) И да, контакт действительно помогает найти старых друзей, с которыми потеряна вся связь) Так приятно их находить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C другой стороны, есть те, кого не хотелось бы находить... Х)) но это уже впринципе другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего кумарит спам - за три месяца непосещения набрело страниц 30 ссылок "на мои эротические фотки"

у меня на мыле за лето скопилось в райне 1000+ спамовых сообщений.....так что 30 сылок в контакте за месяц это ещё очень мало )))

 

З.Ы. ICQ forever для общения!!!

ася уже в кишках сидит...

 

C другой стороны, есть те, кого не хотелось бы находить... Х)) но это уже впринципе другой вопрос.

не хочешь находить не ищу :p а если тебя нашли можно не добавлять хД лично я не когда не сталкивался с этой проблемой)))

 

Kitsukitt

интересно что же он о себе возомнил?)))))

 

mix

согласен с тобой полностью, конечно у меня нету учителей с которыми можно договариться, но у нас создана группа в контакте для моих одногрупников и про нашу группу, посколько у нас расписание не стабильное весь год, каждый день мы узнаем расписание на завтра и какое оно будет за дня 2 мы незнаем) узнаем в середине учебного дня расписание на следующий и так каждый день sv:drop: конечно немного не удобно так учиться но всё же sv:drop: и всё расписание , домашнее задание, какая то дургая информация,сразу выкладывается в нашей группе, в ней можно задать вопросы и получить ответы, и очень удобно... не понемаю за что можно так яростно ненавидеть этот сайт) темболее вить правда на халяву же sv:drop: хотя они и так срубают приличный куш с рекламы пусть её там не так много,рейтинга и подарков t^_^

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно что же он о себе возомнил?)))))

Царя земли :p

Рано или поздно, имхо, из-за его выпендриваний контакт загнётся. Или превратится тупо в базу данных о всех людях хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Царя земли :p

Рано или поздно, имхо, из-за его выпендриваний контакт загнётся. Или превратится тупо в базу данных о всех людях хД

Ты знаешь Павла Дурова в живую? что бы говарить зазнался он или нет sv:drop:

За контактом следят кстати органы здравохранения sv:drop: и для них это и есть база данных о людях, почему ты думаешь развешивают всем типо у тебя не настоящее имя и всё такое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благополучно переселился с этого клона Фейсбука на, собственно, сам Facebook.com, куда от силы пару раз в день за новостями захожу, чего и вам желаю.

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше неслась к компу что б там сидеть, но раньше у меня там была более насыщенная жизнь, а сейчас поднадоело, правда когда делать нефиг бывает путешествую по всяким группам интересным (кстати именно так этот форум и нашла) и музыку скачивать оттуда неплохо очень даже... А в друзья добавляю всех кто стукает, как то мне всё равно, ну раз добавили значит что то надо о_О... А вообще сайт как сайт, главное что б рекламой его не завалило, как то же лиру, на котором уже сидеть неприятно, и окей усё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый эффективный способ-это поставить фильтр. Если же ты хочешь завязать с контактом так же как и с курением, то тут можно каждый день уменьшать дозу время, которое ты тратишь на контакт. Так же можно писать у себя в статусе, нике, заметках, вопросах, предложениях... везде вообщем, что

контакт это плохо

Заходиш так на страницу, читаешь статус "контакт это плохо" и есть вероятность что желание сидеть вкантакте отпадет. А заодно можешь даже избавить друзей от мучения.

 

Если уйти из контакта мешает огромный рейтинг, то измени имя, фамилию, фото на ненастоящие. Или спамь всегда и везде. И будет тебе щастье

 

За контактом следят кстати органы здравохранения :notooth:

Ага. И ФБР тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь Павла Дурова в живую? что бы говарить зазнался он или нет wink.gif

Вот надо оно мне) при желании, понаблюдав за его действиями в контактоте, этими нововведениями, легко прийти к этому выводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот надо оно мне) при желании, понаблюдав за его действиями в контактоте, этими нововведениями, легко прийти к этому выводу.

И щито-же он делает? Заявляет "Йа есть царь Руси"? Грозится снести анкету, если на него не будут молиться? Ворует вашу душу? Установил камеру у вас в туале... ээ... ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж не знаю...разве что фотки когда кто-то новые выкладывает их можно пообсуждать с друзьями.

Музыка там обычно далеко не лучшего качества. Те же видео есть на YouTube...общаться - есть реальная жизнь, мобильный/обычный телефон, уж на крайняк такая злая вещь как ICQ. Вот как раз общаться вконтакте я считаю бредом. Проще человека в аську добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. И ФБР тоже...

ну насчёт такой темы тоже слышал..что вконтакте собираетч ябольшое количество родикальной молодёжи и типо ментам удобно узнавать так же инфу и все дела о разных сборах...

 

Вот надо оно мне) при желании, понаблюдав за его действиями в контактоте, этими нововведениями, легко прийти к этому выводу.

Да, он поставил функцию приложения,ананис и так далие ну да :notooth: и из-за этого он конечно стал чувствовать себя пупком земли хД

 

И щито-же он делает? Заявляет "Йа есть царь Руси"? Грозится снести анкету, если на него не будут молиться? Ворует вашу душу? Установил камеру у вас в туале... ээ... ну вы поняли.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходиш так на страницу, читаешь статус "контакт это плохо" и есть вероятность что желание сидеть вкантакте отпадет. А заодно можешь даже избавить друзей от мучения.

 

не всех можно самовнушить что контакт это плохо,пока они это сами не поймут,если захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно вообще не понемаю зачем кому то внушать что контакт это плохо) если тебе не нравиться этот сайт не сиди на нём :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно вообще не понемаю зачем кому то внушать что контакт это плохо) если тебе не нравиться этот сайт не сиди на нём :notooth:

На самом деле контакт ворует наши души и понижает карму.

 

Ёпрст, не нравится - не сидите, и правда-ж. Нормальный сайт, хотя-бы деньги с вас не стрижёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, они всё равно имеют свою копеечку с этого сайта но уже на добровольной основе :notooth:

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, они всё равно имеют свою копеечку с этого сайта но уже на добровольной основе :notooth:

Даже CIS что-то да имеет. Правда мало, как я понимаю. А жаль, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальный сайт, хотя-бы деньги с вас не стрижёт.

 

Денежки там немаленькие:notooth: Голосов-то продано дофига) Не зря там такие конкурысы с призами за новоприглашенных. Многие ои знакомые хоть сколько-то, да вложили туда.

 

Даже CIS что-то да имеет. Правда мало, как я понимаю. А жаль, да

 

Как говорит, Вэр, хватает на хостинг + съездить разок в метро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денежки там немаленькие:notooth: Голосов-то продано дофига) Не зря там такие конкурысы с призами за новоприглашенных. Многие ои знакомые хоть сколько-то, да вложили туда.

Ну дык я не отрицаю, что это у Дурова теперь основной источник дохода хD Но если сравнивать с одноклассниками, где платить надо за регу, за скрытие оценок (ну и бред), за инвиз... то вконтакте чудо-сайт :) Никто-ж не заставляет платить

 

Как говорит, Вэр, хватает на хостинг + съездить разок в метро)

Короче надо ввести рейтинговую систему и платные подарки х'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно у меня от контакта никакой зависимости, прийшел посмотрел новые сообщения, ответил, уйшел дальше в глубь интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего странного в этом нет. У меня тоже зависимости от курения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

And that's why "Vkontakte" sucks

0649dbb918c2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
And that's why "Vkontakte" sucks

0649dbb918c2t.jpg

 

Просто не стоит добавлять в друзья всякую школоту, которая открывает свои аккаунты на взлом.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×