Перейти к содержимому
Тёма

Любимый персонаж игры Sonic battle


Рекомендуемые сообщения

КРИМ!!!!!!!! она так классно мочит!!! на втором месте Хаос Гамма, Тейлз и Хаос. На последнем -Шед!!!!! Лучше его бы вообще не создавали в голосовании, а то голосуют все за него!!! Ужас ^_^ :) :) ;) ;)

*посмотрел на это и свалился под стол навеки* Сорри за некропостинг (если это таковым является), но мне необходимо обновить этот позор. ^^*

------

Лучшая - безусловно Руж. Легко может избежать наземных атак, может постоянно находиться в воздухе, Secret Spear'ом убивает с 2-ого раза)) Специальные атаки тоже довольно мощные.

Дальше идут Крим, Гамма. Первая обладает очень мощными специальными атаками, а второй наоборот легко убивает с помощью комбо.

Следом идут Тейлз и Соник. Хорошие специальные атаки и комбо. Но не очень удобные, например захват в воздухе (у обоих).

Потом Наклз и Шедоу. У первого довольно слабое комбо и косые специальные атаки. У второго неуправляемый бег и единственная мощная атака - захват и Chaos Burst.

Последние - Эми и Хаос. У Эми все атаки средней и низкой силы (если мне не изменяет память, то у неё нет 5 и 6 звёздочек (??? карты и комбо не считаются). И к тому же её атаки просто отбить... и плюс ко всему она очень бесит когда с ней дерёшься xDD Второй сильный, да... но о-о-очень медленный... кто за него играл, тот поймёт о чём я.

 

Эмерла не включил в список потому что он просто напросто копирует атаки других персонажей, а своих не имеет.

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в этой игре у меня любимых персонажей нет, правда мне всегда нравятся Соник и Тейлз. Проголосую за Соника, а то Шед его совсем по результатам затоптал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

Робот самый лучший.Стоит посмотреть на его хилку, и всё.А его комбо и харакири оч помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмерл, Крим, Шед и Эми самые сильные, осталные фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмерл, Крим, Шед и Эми самые сильные, осталные фуфло.

Почти так же, только мне кажется что Крим один из самых слабых персонажей, а не сильных. А так, на первом месте прокаченный Эмэрл, на втором Шедоу. Соником ещё можно неплохой урон врагу нанести.

 

Ну, в этой игре у меня любимых персонажей нет, правда мне всегда нравятся Соник и Тейлз. Проголосую за Соника, а то Шед его совсем по результатам затоптал.

Потому что, как ни крути, в этой игре он мощнее Соника. Неудивительно, что у Шеда больше всего голосов.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот больше Соник нравится! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмерл, Крим, Шед и Эми самые сильные, осталные фуфло.

Почти совпадает с моим распорядком. Моё мнение: Крим (из-за вихрей, бомбочек, полётов и быстрого восстановления здоровья), Эмерл (после хорошей прокачки), Эмка (из-за вихрей), Шедоу.

 

Почти так же, только мне кажется что Крим один из самых слабых персонажей, а не сильных.

А по мне, просто "читерский" персонаж какой-то (и не только в этой игре). Ей почти все легко побеждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре Наклз вообще не умеет драться.

 

А по мне, просто "читерский" персонаж какой-то (и не только в этой игре). Ей почти все легко побеждаются.

 

Очень быстрые и мощные спецатаки, суперпрыжок и быстрое восстановление спецатак = забивание соперника спецатаками + много очков Эмерлу.

Но тупые компьютерные соперники всё равно не пользуются преимуществами.

 

Лучшая - безусловно Руж. Легко может избежать наземных атак, может постоянно находиться в воздухе, Secret Spear'ом убивает с 2-ого раза)) Специальные атаки тоже довольно мощные.

 

Очень медленное восстановление, постоянный полёт = долгие и продолжительные бои. Фиг пройдёшь challenge mode.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти совпадает с моим распорядком. Моё мнение: Крим (из-за вихрей, бомбочек, полётов и быстрого восстановления здоровья), Эмерл (после хорошей прокачки), Эмка (из-за вихрей), Шедоу.

 

 

А по мне, просто "читерский" персонаж какой-то (и не только в этой игре). Ей почти все легко побеждаются.

Ну а я долго не мог завалить ей Эмэрла в её же истории. А если Эмэрл врубит супер комбо, Крим вообще в пролёте, как у меня и бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю играть за Эггмана. Очень интересный геймплей.

Are you okay?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю играть за Эггмана. Очень интересный геймплей.

А за него играть вообще можно? Находил в Сети коды для Gameshark, но они ни разу не сработали, ни на одной версии игры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма был удивлен надписью "Гэмерл". :)

Проголосовал за Эмерла, в Баттле все же он как-никак адская машина смерти. :)

Изменено пользователем Zenon
Спасибо, голосование исправлено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Хоса, ибо он один из моих самых любимых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть за Эггмана и Супер Эмерла в игре можно - только надо коды найти. Эггман вообще непобедимый перс! А супер эмерл любого другого перса с одного удара уложить может. Если кому интересно - Эггман пуляет ракеты и кидает бомбы - с этими способностями он непобедим! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и только, по многим причинам... Ну хотя бы по той, что я его фанат, за его крутой геймплей, где способности (кроме бомбочек) мне очень нравятся и что не хуже Шэда. Да и по сюжету он какой есть - такой и есть, вроде бы. Кстати, спасибо, Aks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня любимый перс это Шед, из-за того, что он более сбалансированный. Он не читерский персонаж(как Эмерл например), но он очень быстрый и сильный, у него классные спецспособности, я когда играю за него всегда побеждаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное - играть непрокаченным Эмерлом. Остальными персонажами игра не интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробная классификация персонажей

 

Высшая позиция:

  • Руж: уникальный персонаж. Ее прыжок-полет позволяет легко избежать множество ситуаций, где тебя атакуют почти все. С помощью прыжковой атаки можно нанести значительный ущерб даже без спуска на землю. Комбо - одно из самых быстрых и эффективных в игре, как и подрасывание в воздух. Из супер-ударов можно отметить мощную наземную силовую атаку: пинок отбрасывает соперников в стену, притом они не защищаются, и их можно приложить к земле. Воздушная силовая не отстает, с помощью нее можно в момент нанести значительный урон. Бомбы тоже очень ценны, так как они вьются в воздухе, пока соперник не подпрыгнет или, хуже того, его отнесет вверх. Прекрасная ловушка. Удар-выстрел не так хорош, как хотелось бы, но и не совсем уж плох. Также, хочется отметить лучшую в игре атаку во время разгона - Руж пинает врага, и его относит в сторону. Причем здоровья отнимается довольно-таки много. Из минусов Руж можно отметить разве что слабенькую защиту и почти никакое исцеление. В целом, она одна из лучших персонажей.

  • Крим: персонаж, который специализируется на спец-атаках. Вообще, Крим хороша практически во всем. Ее комбо хоть и медленное, но оно часто работает и в целом эффективно. Что хорошо идет на десерт, так это ее атака-захват. Нужно заметить, что это лучшая атака в игре. Она очень резка, поэтому приложить к земле можно любого, даже Шедоу с его исчезанием. Довольно-таки сильна и атака в воздухе: ее можно применять много раз, и враг будет терпеть избиения. А теперь о спец-атаках. Выстрел у Крим вполне достоен. С помощью него враги улетают на значительное расстояние. Силовая атака достойна похвалы, от нее враги тоже улетают на такое же расстояние, а еще бьются о стены. Бомбы у Крим очень сильны. Омочао, которого она закапывает, взрывается так, что экран сверкает и уходит почти половина энергии! А если это воздушная версия, то берегись, честной народ. Надо не забывать и о исцелении Крим, которое разделяет первое место с еще одним персонажем. Шкалы Ичикоро и здоровья восстанавливаются вполне быстро, что долго держит Крим в бою. К минусам относится небольшая неповоротливость Крим в бою, ее медленный бег, слабую защиту и вообще заметную нестойкость, т.е. погибает быстро.

Высокая позиция:

  • Шедоу: опасный персонаж. Исход битвы зависит от выбранных атак. Комбо у него, в принципе, хорошее, однако есть одно "но": третий удар немного подбрасывает врага в воздух, что легко позволяет Руж удрать от завершающей атаки (и Эггману бы позволило). Однако с другими персонажами все иначе, так как из-за этого пинка завершение комбо становится для них неизбежным. Вообще, если пропустить вступительные атаки и вызвать только последнюю, вряд ли что-то получится, потому что она очень медленная. Враги посильнее всегда ее блокируют. Спец-атаки Шедоу сильно варьируют. Выстрел посредственен. Не отнимает много здоровья, но подбрасывает недруга в воздух. Силовая же атака разносит врагов в пух и прах, может отнять почти всю шкалу здоровья! А вот бомба вообще никакая: она следует за Шедоу, как бы защищая его, однако урон от нее незначительный. Минусы Шедоу в самом неожиданном: его слишком быстрый бег является причиной его неуклюжести, которая распологает к принятию ударов. Совершенно ненужный разгон, никакущее исцеление и нестойкость тоже стали его минусами. Пока не забыл, его атака-захват интересна по-своему: она в буквальном смысле может "втоптать" врага в землю, что не может сделать ни один другой персонаж. Естественно, это плюс.

  • Эми: быстрое наступление. Эми блистает своими молниеносными атаками. Она владеет самым быстрым и наверняка самым эффективным комбо из всех. Спец-атаки ее хороши. Выстрел слаб, но достоин внимания из-за точности. Силовая атака более мощна в воздушном варианте, так как более расторопно цепляет врага. Бомба ее почти что никудышна: Эми медленно сбрасывает подарок, и его 1) очень видно, 2) легко обойти. Что касается остальных приемов, то здесь Эми играет по-разному: быстрый бег и разгон, неплохой подброс, однако ужасная атака при разгоне, низкий прыжок, посредственное исцеление и средняя защита.

  • Хаос: сила есть, скорости не надо. Хаосом очень трудно управлять из-за его никакущего бега, даже шага, хотя это и шагом не назовешь. Однако его атаки стоит рассмотреть. Комбо его почти наравни с Эми: очень быстрое и сильное. Достойно выбора при прокачивании Эмерла. Спец-атаки отличны. Выстрел проходит через всех врагов и подбрасывает их в воздух. Силовая атака на земле открывает Хаоса для атак, поэтому, возможно, лучшее ее и не выбирать, а вот воздушная версия рассылает всех врагов по стенам. Бомба тоже приятный сюрприз: как только враг наступит на нее, она бьет несколько раз, что немного уступает по силе бомбе Крим. Наверное, спасительным билетом Хаоса является его разгон и атака при нем: 1) неуязвимость, 2) мощнейшая атака, 3) полностью заменяет бег. Очень хорошая защита, третье по качеству исцеление, но вот прыжок (как и второй прыжок) подкачал.

Средняя категория:

  • Соник: персонаж для всех. Соником приятно играть в любое время. Нет ни одного его приема, который бы попросту отвергал от игры им. Я нахожу очень много сходств в его комбо с Руж. Быстро, эффективно. Спец-атаки достойны похвалы. Выстрел один из самых классных в игре: буквально волной сметает всех врагов. Силовая атака находит больше действия в воздухе, посколько позволяет Сонику быстро спуститься вниз и нанести большое количество повреждений всем и сразу. Наземная версия тугодумна, потому что нужно сначала бросить кольцо, потом подождать, пока оно приземлится, а потом только атаковать. Неудобно же. Бомбы Соника обыкновенны. Лежат на земле, и кладет он их быстро. Лучший бег в игре, неплохой "разгон", прыжок тоже, только вот слабая защита и кошмарное исцеление. Худшее в игре.
  • Тейлз: и тут, и там. Тейлз хорош тем, что его комбо и спец-атаки уравновешены. Нет такого, чтобы что-то было откровенно ужасным. Комбо достаточно интересное: при нем Тейлз заметно бьет врага больше, чем три раза, а потом наносит еще больше повреждений его завершающей атакой. Медленно, но сильно. Спец-атаки... Выстрел шикарен: бьет кучу раз и взносит врага в воздух, заметно повреждая (для выстрела-то). Силовая атака у него вовсе не силовая, конечно, потому что рука хоть и выглядит интересно, но не вредит врагу в желаемой мере. Лучше выбирать воздушную версию, потому что наземная почти всегда промахивается. А вот бомбы Тейлза блистают. Они аж самонаводящиеся, следуют за врагом и верно взрываются. Во всех остальных сферах Тейлз не проигрывает: хороший бег, нормальная защита, неплохое исцеление, неплохие и остальные атаки.

Низкая категория:

  • Гамма: использовать аккуратно. Гамма - очень странный персонаж. Его комбо уникально, так как третья атака жарит врага (что, опять же, дает Руж сбежать), убирая значительное количество здоровья. Вообще, все его комбо от начала до конца очень мощное, но очень медленное. Атака-подброс тоже не в стороне: опять же, ударяет врага большое количество раз, подбрасывая в воздух. Выстрел можно заряжать, и заряженный до конца патрон доставляет нехилый урон врагу. Силовая атака... Не думаю, что ее разумно использовать постоянно, но это факт, что она отнимает просто огромное количество здоровья. Жутко медленная, естественно. Бомбочки Гаммы так себе. Они неплохи, но ими трудно попасть. Как и в случае с Хаосом, очень хорош его разгон. Здесь же он очень быстрый, позволяющий избежать группировок. Гамма также сияет в стороне защиты и особенно исцеления: здоровье пополняется за считанные секунды. Также, Гамма взрывается после смерти, что позволяет смеяться последним. К сожалению, Гамма очень медленен, и в результате его атаки очень сложно использовать так, чтобы враги не защищались.

Низшая категория:

  • Наклз: избегайте. Наклза явно обделили в этой игре. Почти везде он проигрывает всем остальным персонажам. Комбо его просто ужасно. Наклз - единственный персонаж, кто немного продвигается вперед во время атаки, что ну очень неудобно, к тому же ооооочень медленно. Спец-атаки... Выстрел довольно неаккуратен. Камнем очень сложно попасть, учитывая постоянное передвижение врагов. Силовая атака на земле ну очень уж тормозная (хоть и сильная), а в воздушной нет ничего особенного. Если у врага против нее иммунитет, то только теряется время. Бомбы хороши, так как становятся невидимыми. Плюсы Наклза: исцеление, быстренько заполняющее шкалу Ичикоро для дешевых спец-ударов, хороший разгон. Минусы же: посредственный бег, плохой прыжок, бесполезное действие в прыжке, медленная атака при разгоне, ничем не выдающиеся подброс и атака-захват. Играть Наклзом очень сложно, а еще сложнее - выиграть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×