Перейти к содержимому
Fargus

Hочной Дозор

Рекомендуемые сообщения

Мне кино понрава.Но книга всегда лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Рэйнбоу... Ну да все эти тесты так - ничкакой подосновы не имеют. так что ты существуешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, не видел толкиенистов, которых напрочь тошнило от фильма....

Уже увидел... ВЭЭЭ! Только Дима Пучков эту трилогию спасает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь весело было, когда увидел результат, фарыч! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводы Гоблина рулят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночной дозор я уважаю только из-за того, што это наш фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, так Гамбит лучше ;) ...."Ночной Дозор" книга хороша, а фильм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга прикольная, а фильм не очень... тем более там практически все изменили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да ! Книга лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга фигня,а фильм вообще *тст*й(хотя это только мое ИМХО)...Самая еа мой взгляд лучшая книга из нынешних это Макс Фрай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга всегда( почти) лучше.

Так же как и в этом случае.Книгу я не читал, но фильм мне не очень понравился...А вот в Гоблине-совсем другое дело =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что могу сказать :) фильм как фильм! :D но дневной лозор получше будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга лучше фильма - наши как всегда всё извратили. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино рульное,о вот книжко действиельно рулезнее.А вот Ночной Базар это ваапще как вспомню диалоги *Укатился пацтол*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не обязательно должен быть точной копией книги, это один из законов кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээх я так и не почитал книгу...лан в скором времени исправлюсь

а фильм нарошно сделали так, чтоб с 1 раза ничего не понятно было?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага :) Я только когда книгу прочёл и пересмотрел фильм 3-ий раз - всё понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Книга всегда( почти) лучше.

Так же как и в этом случае.Книгу я не читал, но фильм мне не очень понравился...А вот в Гоблине-совсем другое дело <_<

И долго мне ещё объяснять, что Ночной базар - перевод не Гоблина, а Бачило, причём по заказу Лукьяненко и поддержке Эрнста, а? Ё-моё...

Книгу прочитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<font size=2><font color="Pink"> А песня жжоооот!!! Реально прусьgrin.gifЖил-был на свете Антон Городецкий,Бросила жена, он грустил не по-детски,Пришел к колдунье : "А ну-ка, наколдуй мне!"- "Легко, мой хороший, только хлопну в ладоши,И жена вернется, от того отвернется,И маленькая жизнь внутри нее оборвется."Но вдруг налетели на убийцу тени,Привиденья говорят : "Не бывать преступлению!Ну что же ты, что ты потупила взор?Сдавайся, ведьма! Ночной Дозор!"И треснул мир напополам, и вид - разлом,И льется кровь; идёт война Добра со Злом,И меркнет свет; в углах паук плетет узор,По темным улицам летит Ночной Дозор.И понял Антоха, что поступил плохо,И то, что развела его колдунья, как лоха,Но сила Иного в Антоновом взоре,А значит, он будет работать в Дозоре.Годы прошли, Городецкий не тужит,Водочку глушит, с вампирами дружит.Начальник хороший, Мудрейший Гесер,Был замминистром в СССР.Но вот вызывают, нужно ехать скорее,Вампир-парикмахер с подружкой своеюВ логово к себе заманили подростка,Решили поужинать, подлые просто!Антоха успел, завязалась драка,С огромным трудом усышупил вурдалака...Но ножницами был тяжело ранен в бою.При смерти был, можно сказать, на краю.Но добрый Гесер его вылечил быстро.Еще бы! Абы кого не берут в замминистры.И треснул мир напополам, и вид - разлом,И льется кровь; идёт война Добра со Злом,И меркнет свет; в углах паук плетет узор,По темным улицам летит Ночной Дозор.А дальше? Беда за бедой, как болото.Ворона залетела в турбину самолета,На теплоцентрали чего-то взорвалось...А Света виновна во всем оказалась.Но встретив красавца Антона влюбилась,И разрушение остановилось.Но злой Завулон, из Дозора Дневного,Сделал из сына Антона Иного...И как с этим справится наш герой?Все на просмотр картины второй!И треснул мир напополам, и вид - разлом,И льется кровь; идёт война Добра со Злом,И меркнет свет; в углах паук плетет узор,По темным улицам летит Ночной Дозор. </font>  </font>
пс я зделал на эту песню клип про соника.Возможно появится на ютюб но сейчас его мона тока скачать.Воть ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×