Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Они работали, долго исправляли все ошибки, и тут плод их труда взломали и все качают его бесплатно

 

Кто это все? (Нотч какбэ злорадствуе)

 

И что насчёт консольных игр? Не думаю с такими то ценами в Рашке многие захотят покупать игры.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не должно быть пиратства!

Поставьте себя на место разработчиков.

Они работали, долго исправляли все ошибки, и тут плод их труда взломали и все качают его бесплатно.

Что бы вы почувствовали?

В общем, я думаю, вы меня поняли.

 

P.S. Пираткой могу воспользоваться чисто как пробником или если лицуху не достать.

Да здравствует Ubuntu, даёшь свободные программы!

Тогда, товарищ, представьте себя на месте покупателя. Купил, допустим, я унылую ГТА на PS3 (или ужасный, глючный Mustdie Windows для компа), игрой не доволен, а деньги ушли на ветер (хорошо, что я скачал её на комп и понял какое это УГ).

И что насчёт консольных игр? Не думаю с такими то ценами в Рашке многие захотят покупать игры. Так что разрабы сами в какой то степени виноваты ^^

Это не разработчики виноваты, а буржуи работодатели, которые дают мизерные (относительно европы) зарплаты.

Изменено пользователем Tolik The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда раньше за компом сидел тоже так думал, но когда я узнал сколько стоят отдельные программы , я одурел :

GTA4: лицуха около 1000р.

Windows 7 Ultimate : 10000р.

Sony Vegas Pro 10: 560 $ или 15000р! За редактор видео это ужасная цена.

RadioClicker: 500р. бессрочный ключ . И это за алимую прогу для просмотра ТВ и прослушивания радио!

И после таких цен мы должны платить! Ага, сейчас так разбежались, мы все по 5000 долларов в месяц гребём , ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно весело мне в моем Мухосранске. Пример - диски на PSP стоят в пределах двух тысяч рублей. Никто не покупает, и цены снижать не нужно, ага. А то что это уже морально устаревшая консоль и цены на игры во всех нормальных городах уже порядочно снизили, чтобы сделать покупки более доступными людям все плевать хотели. И особенно наши торгаши любят накручивать цену - появилась какая-нибудь новая игра, сравниваешь цену у нас и где-нибудь в российском интернет-магазине и ужасаешься наглости. Надеюсь, вы поняли ситуацию, по которой я и стал приверженцем пиратки :).

Изменено пользователем Cool-Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для поклонников пиратства : http://thepiratebay.org

По теме: некоторые разроботчики слишком высоко думают о своих прогах именно поэтому цены такие запредельные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. А у нас в ЭльдоБыдлорадо одна игра на ...PS2!!! имеет цену порядком 1000-1500 рублей. Battlefield Bad Company 2 на X360 и PS3 вообще имеет цену 2500 и уже целый год до сих пор лежит в новинках. Остальные игры стоят по 2000 рэ. Даже те, что на PSP...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пример - диски на PSP стоят в пределах двух тысяч рублей.
Остальные игры стоят по 2000 рэ. Даже те, что на PSP...

Не, ну это реально они у вас борзеют!

У меня в Киеве в GameStop (официальный магазин PlayStation) игры PSP около 400 рублей стоят (то есть в 5 раз дешевле, чем у вас) :)

А PS3-экзы полугодичной давности - 1000 р. Новые PS3-игры - 2000, по предзаказу - дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну это реально они у вас борзеют!

У меня в Киеве в GameStop (официальный магазин PlayStation) игры PSP около 400 рублей стоят (то есть в 5 раз дешевле, чем у вас) :)

А PS3-экзы полугодичной давности - 1000 р. Новые PS3-игры - 2000, по предзаказу - дешевле.

видимо без посредников торгуют, в америке их консоли и игры копеечные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо без посредников торгуют, в америке их консоли и игры копеечные

Именно. И в России тоже есть такие точки, 100%. Не может не быть.

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в России тоже есть такие точки, 100%. Не может не быть.

 

Как печально что в моём городе таких точек не было обнаружено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Питерцев : на проспекте Энергетиков есть магазин Нокии (или был давно узнал) где торгуют оригинальными Nokia N95 по 3-4 тыщи рублей . Делаются (или делались) эти нокии в венгрии, финляндии и США . У меня старая нокиа была оттуда

По теме: разработчики игр (почти все из США) не особо метят на русских, поэтому точек так мало, в какой-нибудь Словении или Венгрии их до фига. Всё , что продаётся в Медиамартах, Эльдорадо, Мвидео, Калинках , и прочих огромных точках - это либо конфискат, либо подделка , но качественная подделка , такая , что не заметишь .А Вы покупая в этих магазинах, как наивные думаете: "вот я молодец купил в Медиамарте, там всё качественное". ДА НИФИГА.

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Питерцев : на проспекте Энергетиков есть магазин Нокии (или был давно узнал) где торгуют оригинальными Nokia N95 по 3-4 тыщи рублей . Делаются (или делались) эти нокии в венгрии, финляндии и США . У меня старая нокиа была оттуда

По теме: разработчики игр (почти все из США) не особо метят на русских, поэтому точек так мало, в какой-нибудь Словении или Венгрии их до фига. Всё , что продаётся в Медиамартах, Эльдорадо, Мвидео, Калинках , и прочих огромных точках - это либо конфискат, либо подделка , но качественная подделка , такая , что не заметишь .А Вы покупая в этих магазинах, как наивные думаете: "вот я молодец купил в Медиамарте, там всё качественное". ДА НИФИГА.

В наше время кто-то не умеет отличить лицензию от пиратки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наше время кто-то не умеет отличить лицензию от пиратки?

умеют, не сомневайтесь , мало кто, но умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех...

Пиратками перестал пользоваться года три назад. И не жалею :)

 

А про то, где достать лицензию:

Я уже давно решил для себя эту проблему. Не хотят завозить в город или высокие цены - Интернет в помощь. Дёшево и сердито.

 

И да. Как-то сомневаюсь, что диски в магазинах - подделка. Идут же на непрошитых консолях ;)

Вообще, на диски и консоли большая оптовая цена. Плюс накрутка магазинов. Оттого и дорого. Заказывайте напрямую из-за границы, и будет вам счастье 5(

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда даже не представляешь сколько денег потерял, на том, что можно скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда даже не представляешь сколько денег потерял, на том, что можно скачать

Не так уж и много. Ибо программы у меня почти все freeware :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда даже не представляешь сколько денег потерял, на том, что можно скачать

Считаем чужие деньги?

 

P.S. Я на ПО потратила примерно в 4 или 5 раз больше денег, чем на свою коллекцию фигурок, кажется…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказывайте напрямую из-за границы, и будет вам счастье

 

А что насчёт игр с регионами NTSC/PAL?

 

К примеру, приставка, купленная в России, будет иметь регион PAL и не будет читать игры с регионом NTSC и наоборот...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS3 не лочится на регион.

 

Если у вас есть HDMI-телевизор или монитор, я не вижу никаких причин, по которым игры, выпущенные в США или Японии (NTSC), могли бы не работать на купленной в Европе или РФ (PAL) приставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS3 не лочится на регион.

 

А вот у меня Ящик. И он очень капризен если в него суют игры с регионами, несовместимые с консолью.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у меня Ящик. И он очень капризен если в него суют игры с регионами, несовместимые с консолью.

Если капризен, то значит подойдут только Европейские и Австралийские магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Европейские и Австралийские магазины.

 

Раз уж разговор зашёл на эту тему...

 

Случаем не знаете проверенные магазины?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

game.co.uk?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
game.co.uk?

 

Посмотрел на цены. Многие и правда радуют. Duke Nukem Forever на xbox 360 стоит 9.99 евро (по нашему - 422 рубля). А самая дешёвая комплектация PS3 стоит 159 евро (по нашему - 6 710 рублей)... Почему я раньше не знал ничего об этом сайте? *_*

 

И ещё. Есть ли похожие сайты, только .ru?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×