Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Vivi, привет. Какой рок слушаешь?

Кстати, "Кошмар перед рождеством" - это там где были страна Хеллуин и Рождественская. Или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malfred, насчет мульта не ошибся! :)  А рок, ну.... И русский и нерусский. ^^* Ну из русских - Би-2, Король и Шут, Машина времени, Аквариум. Нерусский - Nightwish, Rammstein, и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайль всем))Зовут Алексей....Родился В Москве....проживаю в Австрии...Вена...

 

Учусь в Универе Webster Второй Курс....факультет BBA(Bachelor business administration)

 

Жуткий фан Брутальной и тяжелой музыки......Сам собираю группу которая будет играть Melodic Death Metal....

Играю на Электро гитаре уже Два года.......тренирую вокал(гроулинг,скрим)

В Детстве увлекся Соником очень сильно....ну вот и решил помянуть Детство))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, уважаемые!

 

О том "фиг ли я тут" я расскажу чуть позже, а пока давайте проверим ваше терпение нижеприведенной чушью... Кхм, я хотела сказать, мини-биографией.

 

Зовут меня Alekta, если вы еще не заметили. Да-да, видите буковки над той странной картинкой слева?.. Хорошо))

 

Не буду выпендриваться-оригинальничать и начну сначала. В ночь 31 июля 1991 года в мегаполисе (да-да, у нас просто супер-город. Эй, я серьезно!..) Красноярске в одном из больших и страшных роддомов раздался грохот и дикий ор. Это медсестра не рассчитала и преждевременно познакомила голову новорожденной Алекты с бетонным полом. Как результат: стойкий иммунитет к любым ударам головы (просьба не проверять, что будет, если мне на голову уронить Боункра... кхм, в смысле, танк) и сумасшествие. Легкое. Совсем-совсем легкое, честно!! *психованно хихикает*

 

Таланты? Да нет у меня особых талантов... Ну, разве что гвозди умею забивать из любого положения так, чтобы они не кривились ;D А если серьезно, то, говорят, что рисую и пишу хорошо... Ну, это вам предстоит определить самим х)

 

Одно из самых любимых моих занятий - поглощение литературы (желательно с острым соусом и жареным луком сверху *__*), преимущественно - фантастики, научной фантастики и фэнтези. Хотя в общем-то способна читать что угодно, чем книжка толще, тем лучше. Из особо впечатливших произведений навскидку вспомню Юрия Петухова и его серию "Звездная месть", Лукьяненко со своей трилогией "Лабиринт отражений", а еще пеховские "Хроники Сиалы", Артура Кларка и "Космическую одиссею", многотомные рассказы Стругацких (выделю "Пикник на обочине" - в связи с нежной любовью с "С.Т.А.Л.К.Е.Р.'у"), не могу не упомянуть мэтра Говарда Лавкрафта, ну а дальше продолжать нет смысла, т.к. если я разгонюсь, то этот пост превысит все возможные границы, так что здесь закругляюсь.

 

Факт о Алекте №1: Книжный червь-маньяк.

 

Что касается индустрии кино, то отношусь к этому всему весьма прохладно, если есть возможность, я лучше почитаю (см. факт №1). Тем не менее, любимые жанры все те же - фантастика, фэнтези + ужастики (вместо комедий). К выбору произведений кинематографа подхожу весьма тщательно и, если посчитаю, что фильм неинтересен, то тратить на него время ни в жисть не буду.

 

Факт о Алекте №2: Зритель капризный обыкновенный.

 

А вот что касается аниме и манги, то при упоминании двух этих слов я тут же превращаюсь в пищащее и пускающее слюни существо, в народе именуемое "фанатик". Манга нравится мне больше, хотя и аниме я не прочь посмотреть (но только в оригинале с субтитрами). Мои безоговорочные фавориты - "Fullmetal Alchemist", "Naruto" и "Evangelion". Все остальное - вторично. Начался этот бзик с просмотра "TF:Master Force" (да-да, все нормальные девочки выпрашивали у мам и пап куклу Барби, а Алекта в голос завывала перед прилавком с такой желанной коробкой с Оптимусом Праймом... Эх, ностальгия), потом Алекта вспомнила, что принадлежит к женскому полу и перешла на SM, затем Ranma 1/2, а потом...

 

Факт о Алекте №3: Отаку - это диагноз.

 

Музыка. О, мы наконец подбираемся к интересующей вас (и нас) теме "фиг ли мы тут". К подбору плей-листа я, опять-таки, подползаю весьма серьезно и порой в дебрях песен с загадочными названиями вроде "??????ымсотфш" можно найти что-то совсем потрясающее. Например, мой синий носок, который я потеряла на прошлой неделе. Он всегда оказывается в самых неожиданных местах!!.. ><

 

Из направлений моя душа лежит к року всех мастей (хард, русский, техно, j- и т.п.), иногда металлу, и... Да в общем-то все... Большую половину небольшой папки занимают OST'ы к аниме и какая-то солянка. В которой плавает носок! Ужас какой...

 

Любимую песню назвать, пожалуй, не смогу, поскольку это всецело зависит от настроения в данную секунду, но, пожалуй, главным претендентом является небезызвестная тема Соника из SA "It doesn't matter". Ее я могу слушать в любое время, сутки напролет!..

 

Факт о Алекте №4: Если вы увидели Алекту без плеера, то это не Алекта.

 

Дальше по списку - игровая индустрия. Ну вот мы и подобрались к самому главному (и концу! *ор из зала - УРАА!!*). Стараюсь не пропускать ни одной сколько-нибудь могущей меня заинтересовать игры, а поэтому на меня уже сейчас сыпятся с полок триллионы биллионов зиллионов дисков. Одно время играла вообще чуть не сутками, за что поплатилась 5ю единицами зрения... Сейчас стараюсь себя ограничивать. В данный момент с пеной у рта молюсь (как и все геймеры) на грядущий Crysis (сильно надеюсь, что кризисом для FPS это не обернется) и StarCraft II (вообще-то не люблю стратегии, но эта - исключение). По жанрам предпочитаю action, action-adventure, horror и т.п. Для расслебления - Соники. Воистину, лучшего способа расслабиться и развлечься человечество не придумало |D

 

С игр, пожалуй, все и началось. Однажды, давным давно, я, раскрыв 3 выпуск "PC игр" (тогда я их еще читала), увидела разворот SA:DX, моментально опознала героев, недоумевая, откуда я их вообще знаю (думаю, все дело в стоящей дома Сеге), и с любопытством начала читать.

 

Через пару дней коробочка с ехидно ухмыляющимся синим ежом на обложке уже стояла на полке...

 

Так и состоялось первое мое знакомство с 3D Соником (в 3D Blast я сыграла уже позже). Я прошла этот несчастный DX как минимум семь раз вдоль и поперек, после чего и началось... Как бы это... До фанатизма, пожалуй, не дотягивает, но

 

Факт о Алекте №5: Геймер - это образ жизни.

 

За что мне нравится мир StH? Вообще-то, если честно, то, главным образом, из-за ГГ. Просто он живое (по крайней мере, в виртуальности) воплощение всего, что я люблю - синий цвет, зеленые глаза, ураганная скорость, свобода и независимость. Но это не значит, что синий еж - единственное, что мне там нравится. Совсем нет, сама вселенная очень необычна и ярка, а я очень люблю такие вещи. Там самым невероятным образом переплетаются казалось бы, несовместимые вещи, он многогранен, глубок и... Ну, я не могу это объяснить... Думаю, вы сами испытываете то же самое.

 

Но самое главное - это синее небо, свобода, красные кроссовки и ветер в лицо, а все остальное может подождать.

 

Факт о Алекте №6 и последний: Если кто-то смеется надо мной, потому что я странная, то я смеюсь над ними потому, что они - дураки =Р

 

 

З.Ы.: Надеюсь, вы не превратились в побелевшие от времени скелеты, пока читали этот бред =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alekta, добро пожаловать O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alekta, да-да, Красноярск, это чёртов мегаполис))) Смотри аську (;

Привет тебе и всем остальным новичкам =O_O=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я ChokolaChao! Живу в екатеринбурге. мне 12. Соника знаю с 7 лет. Люблю яичницу. прошу не обижать, а то спрячусь!(настоящее имя КАТЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем салют!Я не новичок но хотел познакомиться.Меня зовут Руслан.Мне 12.Живу в Латвий в Риге!Меня любят бить ^^*

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ври тебя зовут Сергей! ^^* :) :)

 

Не ври тебя зовут Сергей! :) :) :)

Упс! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyhedg находится на грани санкций со стороны администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекта,гм...Это было длинно,но довольно креативно) Вэлкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hello! Всем большущий привет! Мое настоящее имя - Светлана. Даже несмотря на свой возраст, мне до сих пор нравится Соник и его компания :scout:) Характер у меня спокойный, уравновешенный. Больше всего люблю писать рассказы и рисовать! Надеюсь, у меня получится быстро влиться в вашу дружную компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик! С прибытием!Надеюсь те у нас понравится. :scout:

 

 

[ Даже несмотря на свой возраст, мне до сих пор нравится Соник и его компания :flood: )

 

А сколько тебе тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Я ChokolaChao! Живу в екатеринбурге. мне 12. Соника знаю с 7 лет. Люблю яичницу. прошу не обижать, а то спрячусь!(настоящее имя КАТЯ)

Велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Вот читала эту тему, решила и о себе написать) Зовут Лера, живу в Москве. Эммм.... что еще сказать? Люблю мечтать и воображать. Фанатею о Соника недавно, но люблю и играюв него давно. Надеюсь впишусь в ваш коллектив =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, учитывая отсутствие коллектива, как такого, в принципе, однако беря во внимание присутствие хорошей дружеской обстановки среди некоторых "пазитифных" пользователей, невводя тот фактор, что среди пользователей очень и ОЧЕНЬ много негатива, и уж тем более непринимая факт, что один из юзеров на данных момент решил поумничать в данном топике, желаю удачи в освоении на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем воабще привет.

Давно просматриваю темку.

Скоро наверно и о себе напишу.

 

 

Могу вам сказать точно.Самые интересные вступительные посты там где много пишут(ближайший от Алекты(если мотать назад)).Следовательно хочется познакомиться, ЛЮДИ,ПИШИТЕ БОЛЬШЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Вот читала эту тему, решила и о себе написать) Зовут Лера, живу в Москве. Эммм.... что еще сказать? Люблю мечтать и воображать. Фанатею о Соника недавно, но люблю и играюв него давно. Надеюсь впишусь в ваш коллектив :blush2:

И тебе Велкам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, я наслышан об этом форуме, говорят, что тут прикольно общаться, короче - Всем привет !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spyhedg находится на грани санкций со стороны администрации.

 

Я вредный ;D у меня всё слитает с языка :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, я наслышан об этом форуме, говорят, что тут прикольно общаться, короче - Всем привет !!!!
Привет!!! Рады видеть.
Я вредный у меня всё слитает с языка

Самоконтроль - вещь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, я наслышан об этом форуме, говорят, что тут прикольно общаться, короче - Всем привет !!!!

ПРива!!_))Добро пожаловть!)НЕ забуть прочитать правила и FaQ плз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРива!!_))Добро пожаловть!)НЕ забуть прочитать правила и FaQ плз)))

ты на его ворны посмотри вначале ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты на его ворны посмотри вначале ))

Гы)) лан те один ворн...тхуу...главное чтобы ых больше не стало.....того и желаемс(и ктомуж ну ошибсо он.. с кем не бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы)) лан те один ворн...тхуу...главное чтобы ых больше не стало.....того и желаемс(и ктомуж ну ошибсо он.. с кем не бывает)

А ты ткни мышкой на эти 20%)))

Я сперва тоже глянул, и понял что бессмысленно здороватся, а чёт за день забыл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты ткни мышкой на эти 20%)))

Я сперва тоже глянул, и понял что бессмысленно здороватся, а чёт за день забыл))

Уууу..... сорри брат пропустил..)Это что мегарекламщик тот, иль что похуже?)(или мульти акк...)

 

Всем привет! Вот читала эту тему, решила и о себе написать) Зовут Лера, живу в Москве. Эммм.... что еще сказать? Люблю мечтать и воображать. Фанатею о Соника недавно, но люблю и играюв него давно. Надеюсь впишусь в ваш коллектив :russian_roulette:

ПривеееетиГ)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уууу..... сорри брат пропустил..)Это что мегарекламщик тот, иль что похуже?)(или мульти акк...)

Ты не поверишь, это Немезис_ДГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не поверишь, это Немезис_ДГ

Не верю)))А ежели и поверю тогда скажи за что его?)*сории за оффик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальнейшая дискуссия перенесена в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×