Перейти к содержимому

Alex_Foxy

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Alex_Foxy

  • Звание
    Новичок
  1. Если видеокарта от NVidia, то в ее личной панели управления есть настройки разрешения и вообще точная настройка монитора. Или правой кнопкой на рабочий стол, свойства, парметры - там настраиваешь разрешение. Может драйверы мониора или видеокарты не установленны или установленны не корректно. Может я тебя включился режим Dual Screen или тому подобное, так или иначе,скорее всего дело в настройках видеосистемы. Забудь про терминал, он устарел, создай сетевые диски на обоих компах, и через них обменивайся файлами. Иеще одно, возможно требуется провести идентификацию на обоих компах. Чел, купи две сетевухи (всего 100 деревянных) соедини их на парямую метровым куском кабеля, запусти в виндовсе автоматическую настройку сети, и все будет просто, быстро и нажедно, а с модемеми - одни напряги.
  2. Всем привет, я тут новенький, но тоже хочу представить продукт совместного творчества с одним из постоянных пользователей этого форума. Продуктом этого творчества, как вы наверное догадались - является фанфик, причем немножко нестандартно написанный, в вольном стиле скажем так. Надеюсь вам понравится ! А вот сам фанфик: Plant__s_Bad_Time1_2.doc Конструктивная критика и комментарии приветствуются, желаем приятного прочтения !!! =)
  3. По началу - прикольно, но потом надоедает.
  4. Ну, для начала - Привет всем =) !!! ИМЯ - Александр. НИКНЕЙМ - MS_Alex, Alex_27_st, Alex_Foxy. ГОРОД - Троицк. ВОЗРАСТ - 16. МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ - Вынужден ездить на учебу в Челябинск :(, ЮУРГУ. ИНТЕРЕСЫ - Соник, компьютеры, музыка. ТЕМПЕРАМЕНТ - Не знаю ;D. ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА - Рок, и классика. ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ - Миссия не выполнима 2. ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько) - Меч в камне. ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ - Соник_Х, Анимэ Хельсинг. ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ - Не смотрю сериалы. ЛЮБЛЮ - Новое и интересное. НЕ ЛЮБЛЮ -Злобных и наглых людей. ЛЮБИМАЯ ЕДА - Пицца. ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК - Кола. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ - Курю. ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ - В интернете ;D. ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные), ну реальных лучше не упоминать (не поймут), а виртуальные - и так меня узнают.
  5. Привет, я наслышан об этом форуме, говорят, что тут прикольно общаться, короче - Всем привет !!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×