Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сейчас придет модератор и вашим другом станет молчанка)

Для тех, кто не понял, это мое ХОРОШЕЕ приведствие новичков. Такой вот я бяка... Но болтать с новичками я все же люблю) Но почему, вам не скажу))

 

А вот так к новичкам не надо относится. Если бы ты, MilezTDA, был новичком, тебе же прежде всего было бы приятно, что к тебе хорошо относяться. Сомневаюсь, что на форумах приветствуется дедовщина. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Меня зовут Александр, я из Ярославля. Познакомился с миром Соника полгода назад (16 февраля 2007 года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здорово? коли не шутишь!

 

Max Power, Я к примеру тоже был новичком полтора года назад, но начал с чтения Правил, FAQ и юзал поиск, и свой 70й пост встретил уже с персональным статусом. Вы же сами, судя по вашим постам не делали как минимум одой из этих вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: я не знаю, Было ли так задуманно, или это были глюки с интернетом, но когда я регистрировался, меня буквально ЗАСТАВИЛИ прочитать правила форума. Когда я прочитав первые три пункта правил прокрутил страницу вниз, поставил галочку и нажмал на кнопку регистрации, мне сказали, что эта кнопка станет работать только через четыре минуты. Я прочитал правила и успешно зарегистрировался. Но сейчас кажется такого нет. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие друзья, любители Соника и многих других мультперсонажей. Очень был рад зарегистрироваться на вашем замечательном форуме, поскольку помимо м/с "Tiny Toon Adventures", мне также нравится и сериал "Sonic". Буду продолжать знакомиться с дальнейшей информацией. Жаль вот только, что поздно присоединился. Ну да ладно. :)

Совсем чуточку о себе. Моё имя Павел, как вы могли заметить. Мои любимые м/с: все спилберговские, но самый лучший для меня – TTA, далее Animaniacs!, Pinky & the Brain, Freakazoid!, Pinky, Elmyra & the Brain. Обитаю также на следующих форумах: http://spielbergworlds.com/forum , http://tinytoon.furry.ru/forum . Хочу раздобыть как можно больше вещей (м/с, комиксы и прочий раритет), связанных с моим счастливым детством.

Очень бы хотел посмотреть в будущем всего «Соника» и разобраться в этих м/с про ёжика побольше. Это м/с моего детства, а значит он мне очень приятен. Если в “ТТA” моим любимым персонажем является Бастэр, то в “Sonic” это Соник. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю тусую на етом форе... А про темку знакомство узнал тока ща! Ужасьть! Ну значь бум знакомитьсо :)

 

Я Макс (Максим, Максимка :) ). Мне 15 лет. Меломан... Обожаю Металл, Рок, Панк и Индастриал :) Любимые группы: Fear Factory, Korn, раньше слушал Limp Bizkit (хотя и сейчас иногда с упоением слушаю их первый альбом), System of A Down, Crush 40, Metallica, Lumen, Green Day, Slipknot, Король и Шут, Rammstien, Тараканы, Fall Out Boys (единствиная эмо-группа которая мне нравится).

Несмотря на столь агрессивный набор музыки, я позитивный человек (но в меру, када черезчур позитивный- это уже психически не здоровый человек) ;D

Занимаюсь тяжёлой атлетикой. Я не мастер в энтом деле... Скорее любитель.... -_-

Кому интересна- Глаза карие, волосы темные, Рост 172 см, вес 59 кг.

Вродь все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я exzistor vikorion 8 в прошлой жизни как мне кажется, был планетарным императором -

К этому можете отнестись как к шутке хе хе. Дальше просто перечислю то что мне нравится :

Музыка: Juno reactor , Infected mushroom , orb , goldfrapp , orbital , dust brothers , Линда.

 

Кино: терминатор 1,2,3 Куб 1,2,3 Клетка с джей ло Star wars (смотрел только из за того что там был Дарт Вейдер) Хроники ридика, и так далее.

 

PC игры: CqC . tiberian sun cqc3 ( Кейн – это вообще можно сказать мой кумир ) . Red alert 1,2 .Total annihilation , все невервинтеры , все соник игры, blood omen2 и.т.д.

 

Книги: Дюна, Трансёрфинг, Магия рун, Ницше (Заратустра), итд

 

Одеваюсь: или в чёрное или в белое , обожаю свой чёрный френч. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fall Out Boys

ЭМО?Не смешите меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭМО?Не смешите меня...

 

 

А что хорошая група =) Эмо - красивые люди с своеобразным стилем

 

Привет Nastya, Pavel, exsistor, Max!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то я поздновато начал, но пофиг )

Полное имя - Максим

Краткая хистори:

Живу в Москве, окончил 9 классов школы №995 и 11 классов школы №980

Пробовал свои силы в ГТУ МАДИ, не получилось ))

от сего служил в армии, сначала в учебке (В/ч 74306) далее в ракетных войсках стратегического назначения: часть спецвойск и тыла (в/ч 40250).

после увольнения поступил в МТУСИ, где допер, что это мое, чичас начинаю 2-й курс ЗОТФ по специальности "Средства связи с подвижными объектами"

 

фото по требованию =)

Изменено пользователем Dark_Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что хорошая група =) Эмо - красивые люди с своеобразным стилем

 

Привет Nastya, Pavel, exsistor, Max!!

Ну да.Были.Когда-то.В 80-ые...

А этим я хотела сказать,что эта группа к Эмо не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да.Были.Когда-то.В 80-ые...

А этим я хотела сказать,что эта группа к Эмо не относится.

 

 

Почему? Они и сейчас самые модные. Ну хотя есть что-то в Fall out boys похожее на Эмо.

 

Как мало в этом форуме людей живущих в Беларуси... =) Ни одного. И скучно мне здесь так одной. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для обсуждения музыки есть ПМ и отдельный раздел форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭМО?Не смешите меня...

 

 

Эмо- панк, если вы не знали. Эмо- ет не только сопливые и негативные песни. По видимому вы плохо знакомы с творчеством этой группы. // пардон за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех!

Я тут впервые, так что не совсем освоился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую всех!

Я тут впервые, так что не совсем освоился

Здравствуй,здравствуй.

после этого поста,читать сразу фак,и правила форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после этого поста,читать сразу фак,и правила форума

 

Правила прочитаны, фак освоен, что дальше? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дальше: не оффтопить в теме "знакомство")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Я тут новенький. Увлекаюсь ежём давно. Прошу любить и жаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Желаю приятно провести время! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Джабраил.Мне 10 лет.Мне нравятся уроки:математика,физ-ра,английский.Я учусь в пятом классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо видеть когда приходят новенькие. Желаю вам хорошего постинга, и меньше ворнов (без них не бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня зовут Джабраил.Мне 10 лет.Мне нравятся уроки:математика,физ-ра,английский.Я учусь в пятом классе.

Добро пожаловать) Приятного те общения Мэн! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная проблема почти всех новичков - неумение пользоваться поиском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Меня зовут Виви (Vivi), хотя настоящее имя Алена. Мне 15 лет, Соником увлекаюсь уже 4 года. Любимые пер

сонажи - Наклз, Эспио, 

Чарми, Вектор и Космо. Также увлекаюсь серией Final Fantasy.

 

Слушаю рок, любимый мульт - Кошмар перед Рождеством.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×