Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я Максим Хмельницкий, мой ник - FutureSonic, для друзей - Фьючер. Зарегался сегодня. Покинул ВК и перешел сюда t:}  В основном дружелюбен ) Главный администратор Sonicivse. На сониовских форумах никогда не сидел. Начинал из своего Sonicivse ComiX, который не рекомендую смотреть, так как этому старью гдето 4-5 лет уже и там псевдопроект уже по моим нормам уже. Поступил в 2014 году в Киевский Политех на Физтех, но из-за операции де дотянул до первой сессии (12 декабря была операция) и собираюсь туда вернутся s=)  Планирую когда-то создать игру о Сонике, где попытаюсь уделить больше внимание сюжету, и мультиплееру. Иногда озвучиваю английские видео на русский язык (только те которые мне нравятся чаще всего). Стараюсь делать только дубляж, подбирать хорошо голоса, но увы не совсем хорошо выходит с микрофонами других людей. 

 Надеюсь меня сюда примут тепло и уютно  t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Максим Хмельницкий, мой ник - FutureSonic, для друзей - Фьючер. Зарегался сегодня. Покинул ВК и перешел сюда t:}  В основном дружелюбен ) Главный администратор Sonicivse. На сониовских форумах никогда не сидел. Начинал из своего Sonicivse ComiX, который не рекомендую смотреть, так как этому старью гдето 4-5 лет уже и там псевдопроект уже по моим нормам уже. Поступил в 2014 году в Киевский Политех на Физтех, но из-за операции де дотянул до первой сессии (12 декабря была операция) и собираюсь туда вернутся s=)  Планирую когда-то создать игру о Сонике, где попытаюсь уделить больше внимание сюжету, и мультиплееру. Иногда озвучиваю английские видео на русский язык (только те которые мне нравятся чаще всего). Стараюсь делать только дубляж, подбирать хорошо голоса, но увы не совсем хорошо выходит с микрофонами других людей. 

 Надеюсь меня сюда примут тепло и уютно  t^_^

И тепло,и уют,вас ожидают тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. 

Меня зовут Мардж [и я соникофан *дослушиваем сочувствующие аплодисменты из кружка в комнате*]. 20 лет.

Интересно пообщаться с новыми людьми, и надеюсь, они получат взамен справедливое количество приятностей и полезностей от моей персоны. 

Список умений включает косплей (пока сониковская линия не трогалась), скульптуру (Сильвер в процессе) и роле-плей. Являюсь администратором новой и рабочей форумной ролевой по Сонику. Буду рада о ней подробнее рассказать интересующимся отдельно (у нас в почете и люди, и мобианцы). 

 

Для начала, думаю, хватит. Намного проще отвечать в форме блиц-опроса, хех) Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  ^^*  ^^*  ^^*  ^^*  ^^*  ^^*  :|

Не знаю даже что сказать


Привет всем!!!

Не знаю что и сказать)))

Я новенький на этом форуме и не знаю тут ни чего 

Надеюсь со временем освоюсь а пока только могу сказать что я рад пресутствовать на этом форуме)))

та же история :dntknw: только перечитал на сто раз правила ф.а.к. итд итп

Изменено пользователем son the hutoshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  ^^*  ^^*  ^^*  ^^*  ^^*  ^^*  :|

Не знаю даже что сказать

та же история :dntknw:

Не бойтесь,вас тоже примем.Тут компашка дружная! Мне двух месяцев хватило чтобы понять это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, имя мне Вова, живу в Новороссийске (красивый городок кстати), 13 (чертово число)) годов. Занимаюсь сидением за компом целыми днями (глаза аж красные, жуть какая) =\.  Цопис фан с 6 лет, знаю многое о серии. Также играюсь в Team Fortress 2. Надеюсь меня примут и я найду тут друзей =). (Вроде все)

Изменено пользователем Ananasik)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем хай я тут новичок 

Я смесь брони и ежа (фанат того и того)

Ну вообщем мне нечего сказать

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Я Нумира (настоящее имя Мария). Родилась я Новосибирске, живу в пригороде Новосибирска Павино. Родилась я 17 августа 2001 года. Я очень общительная, добрая и милая. Хочу завести друзей-фанатов Соника.

Фанатка Соника с 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, уже поздно, но всё же: 

 

Всем привет, моё настоящее имя - Настя, ненавижу, когда меня зовут полным именем, родилась и живу в городе Брянске, родилась 6 апреля 2003 года. Люблю много болтать, мало слушать. 

 

Первое моё знакомство с Соником началось тогда, когда мне было 5 лет, то есть в 2007 - 2008 году на канале СТС. Тогда там показывали Соник Х. Меня сразу "затянул" этот красочный, яркий мир и, если честно, Тейлз. В основном именно из - за этого лисёнка я смотрела это анимэ. На третьем сезоне я увидела космос, и мне тогда это не очень то и понравилось, да и новый канал, "Бибигон" (он же "Карусель"), подключили. На продолжительное время я "забыла" про Соника. Спустя два года, когда мне было 7 лет, я, скажем так, "освоила" интернет, и начала скачивать почти все игры подряд на свой бедный, на данный момент старый, компьютер. (сейчас у меня уже ноутбук) Среди них был и Соник, вроде бы первый, второй, СD и, кажись, третий (или С&Н, точно не помню). И снова, после неоднократного прохождения всех скачанных мною игр, я про Соника "забыла", из - за того, что на компе обнаружился вирус, отчего его отчистили подчистую. И вот, уже в начале апреля 2013 года мне подарили ноутбук. А потом, через неделю, мы с моим дядей пошли в маленький магазинчик с пиратскими дисками. Там были Симс, какие - то стрелялки и Анталогия игр "Соник". Хоть на этом диске пошёл лишь мод на СА DХ, но это того стоило. Ведь я вспомнила всё, что было до этого. Вот, кстати, и сам диск.   

 

post-14821-0-83963300-1411307301_thumb.jpg   post-14821-0-66015600-1411307314_thumb.jpg  post-14821-0-35639100-1411307327_thumb.jpgpost-14821-0-75146500-1411307327_thumb.jpg

 

 

 

После всего этого, я стала интересоваться другими играми про синего ежа. На YouTub`е, конечно же, я познакомилась со многими играми серии. После чего, в одном из видео летс`плеев, я услышала про ЦИС, и, собственно, зарегистрировалась. Но до знакомства с ЦИСом я успела заново пройти почти всю "классику", Generations и СА2 на ПК, а так же узнала про ФикБук, где я прочитала несколько фиков.

 

 

 

P. S. Знаю, что всё это звучит как настоящий бред, но это правда, хотите вы в неё верить, или же нет. И да, с диском всё в порядке. Сохранила я его "на память", и хотя он уже весь заляпаный и расцарапаный, но оставить я его решила из - за арта, и как напоминание о моём третьем "знакомстве" с Соником. И да, чуть не забыла:

 

 

post-14821-0-39465300-1411308048_thumb.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем SallytheSally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Я Даймонд.Зарегестрировался здесь 15 минут назад.Хочу освоиться тут s=)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Я Даймонд.Зарегестрировался здесь 15 минут назад.Хочу освоиться тут s=)

Привет тебе, сканфовец.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Я Даймонд.Зарегестрировался здесь 15 минут назад.Хочу освоиться тут s=)

Welcome)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, кто то из вас знает меня с Sonic Fans 21, а точнее, с форума sonic-city.ru. Так как форум давно канул к лету, я решил зарегаться здесь и использовать свой юзернейм с того форума, который я там ставил раза 2. Этот форум, вроде как, особо ничем не отличается от SF21, ну разве что коммьюнити другое. Надеюсь, что в этот раз останусь на этом форуме. А теперь, где бы мне можно подсушить куртку? Сами понимаете-холод, дождь за окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Е-467619. Это моё имя при рождении.

 

Зарегистрироваться решил Е-467619 тут, так как в "отпуск" отправили на Сканфе меня. 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Е-467619. Это моё имя при рождении.

 

Зарегистрироваться решил Е-467619 тут, так как в "отпуск" отправили на Сканфе меня. 

 

Добро пожаловать на Цис, Е-467619! Тут весело.

Изменено пользователем Stormwind
Привет, Семён с имажбордов! Здесь это не работает.
  • Лайк 2
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем любителям Соника, я тоже увлекаюсь ромхакингом, но я по современным меркам новичок в этом, тем не менее, некоторые мои хаки получились весьма интересными. Кто хочет в них поиграть заходите =)

https://vk.com/topic-57795217_29984097

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем любителям Соника, я тоже увлекаюсь ромхакингом, но я по современным меркам новичок в этом, тем не менее, некоторые мои хаки получились весьма интересными. Кто хочет в них поиграть заходите =)

https://vk.com/topic-57795217_29984097

Добро пожаловать на ЦИС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Меня зовут Вета(а по-настоящему Светлана), на данный момент мне 19 лет. Учусь на химика-технолога.

 

Долго сидела на форуме Sonic CIS как гость, все не решалась пройти регистрацию, но теперь я здесь и потихоньку осваиваюсь.

 

Увлечения у меня самые обычные: Компьютерные игры, аниме и мультфильмы, рисование, вязание крючком различных игрушек. Последнее увлечение я люблю больше всего, хочу связать как можно больше "сониковских" персонажей :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Меня зовут Вета(а по-настоящему Светлана), на данный момент мне 19 лет. Учусь на химика-технолога.

 

Долго сидела на форуме Sonic CIS как гость, все не решалась пройти регистрацию, но теперь я здесь и потихоньку осваиваюсь.

 

Увлечения у меня самые обычные: Компьютерные игры, аниме и мультфильмы, рисование, вязание крючком различных игрушек. Последнее увлечение я люблю больше всего, хочу связать как можно больше "сониковских" персонажей :-).

 

С прибытием на Цисец поздравит Вас Е-467619.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я новичок, мой ник здесь Kogs. Я играл в игру про Соника на приставке брата ещё лет семь назад, с тех пор я решил обратить внимание на эту серию игр и понял, что здесь очень много интересного и неизведанного. Зарегистрировался на этом форме, так как поисковик показывал этот сайт первым в выдаче, наверняка здесь я смогу найти много информации по новой моей любимой вселенной игр.

 

Увлекаюсь понемногу компьютерными играми в свободное время, по большей части не очень интересный человек, но, думаю, раскрою в себе какой-то внутренний потенциал, посидев тут с вами.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, Когс.

 

Меня зовут Е-467619, я и все мои братья, сёстры - пользователи Циса приветствуем тебя и желаем тебе успехов в освоении нового на этом чудесном сайте.

 

 

PS: Один минусец - не проблемочка.

 

PSS: И даже три минусца  для Е-467619 не проблемочка.

Изменено пользователем Е-467619
  • Лайк 3
  • Дизлайк 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я новичок, мой ник здесь Kogs. Я играл в игру про Соника на приставке брата ещё лет семь назад, с тех пор я решил обратить внимание на эту серию игр и понял, что здесь очень много интересного и неизведанного. Зарегистрировался на этом форме, так как поисковик показывал этот сайт первым в выдаче, наверняка здесь я смогу найти много информации по новой моей любимой вселенной игр.

 

Увлекаюсь понемногу компьютерными играми в свободное время, по большей части не очень интересный человек, но, думаю, раскрою в себе какой-то внутренний потенциал, посидев тут с вами.

Ну, с прибытием. :) Тут вот в чем дело -- главное, чтобы тебе самому не надоело тут находиться. В основных разделах тут пока затишье, анонсов новых крупных игр нет, сериал по Sonic Boom не впечатляет, хакинг и фанфикшн заглохли. Все эти разделы более активны, когда появляется что-то правда стоящее. А так, больше всего активности наблюдается в теме "Флуд, флуд, флуд...". Что ж, удачи тебе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамотный новичок. Маша счастлива. Побольше бы таких.
Kogs, добро пожаловать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамотный новичок. Маша счастлива. Побольше бы таких.

 

Спасибо.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полное имя - Даниил, родился в 1999-ом году и увлекся серией где-то с 2005-ого, кажется, с Sonic X по СТС. Однажды купили пиратский сборник игр, потому что в него входил Sonic Heroes. По какой-то причине установить игру не удалось, так что поиграл я в нее позже когда родители подарили мне лицензионную версию. По-английски знал тогда от силы пару слов, из-за чего жутко нубил и прошел игру только командой Роуз. Кто же истинный злодей - для меня осталось загадкой. Но это не мешало мне получать огромное удовольствие от игры.

В это время я искал в интернете сониковские игры, в своих поисках натолкнулся и на ЦИС. Хотя, я не задержался там. А еще я так попал на сайт СНГ, посмотрел катсцену и подумал, что это новый сериал по Цопису, только в 3D, лел.

Потом я как-то надолго позабыл про Соника, и вспомнил о нем только в 2013-ом, благодаря ретроспективе Антона. Опробовал много игр про Саника, узнал больше о его вселенной. На форуме зарегистрировался лишь в прошлом году, когда после прохождения Хироус мне захотелось заняться хакингом этой игры. Текстурки перекрашивать надоело, и я решил, заметив тут раздел "Хакинг", решил задать в нем вопрос про замену моделей. Оказалось, что движок сильно отличается от обычного, GTA-шного RenderWare, и еще не все форматы SH изучены. Но как бы то ни было, форум понравился.

Изменено пользователем Danik Varlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Соником начал увлекаться с эры геймбоя, когда получил Sonic Advance 2 и 3 (В результате этого Advance 3 вошёл в десятку моих любимых игр), но, после поломки консоли, я не смог поиграть в игры до года выпуска Sonic Generations, который был полностью пройден в результате моего столкновения с ним. Вообще, я застал момент, когда Соник был популярен. Так что, можно сказать, с синим ежом мне везло, да и продолжает везти.

Здесь я впервые появился, когда искал прохождение SADX (который так и не прошёл), и, надо сказать, очень помогло. Позже, лазая на фикбуке и просматривая фики я увидел ссылку на форум и подумал: "Почему бы не зарегестрироваться?", вот так я сюда и попал.

 

5169673.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

 

 

У тебя получился двойной одинаковый пост, я подправила. =)

Добро пожаловать, что уж там. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Соником начал увлекаться с эры геймбоя, когда получил Sonic Advance 2 и 3 (В результате этого Advance 3 вошёл в десятку моих любимых игр), но, после поломки консоли, я не смог поиграть в игры до года выпуска Sonic Generations, который был полностью пройден в результате моего столкновения с ним. Вообще, я застал момент, когда Соник был популярен. Так что, можно сказать, с синим ежом мне везло, да и продолжает везти.

Здесь я впервые появился, когда искал прохождение SADX (который так и не прошёл), и, надо сказать, очень помогло. Позже, лазая на фикбуке и просматривая фики я увидел ссылку на форум и подумал: "Почему бы не зарегестрироваться?", вот так я сюда и попал.

 

5169673.png

Добро пожаловать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АГА-А! НОВАЯ ПАРТИЯ СВЕЖЕГО МЯСА!!!

Экхм...

 

Добро пожаловать на форум российского-и-не-только сообщества, посвящённого Сонику! Осматривайтесь, располагайтесь. Здесь почти всегда рады новичкам, желающим завести новые знакомства и выложить свои творения. Я, местный обыватель и по совместительству разумный спам-бот, постараюсь рассказать о некоторых очень важных деталях, которыми новички, как правило, пренебрегают. Такое пренебрежение может им стоить комфортного пребывания на форуме, что способствует отсеиванию n-ой части новичков и разочарованию в местном фан-сообществе. Так что проходите вперёд, нажимайте на выделенные синим цветом ссылки и попутно слушайте этот голос у себя в голове, читающий Вам информацию. Ах да. Если ещё не заглянули сюда и сюда – срочно наверстайте упущенное.

Если Вы ром-хакер, человек, занимающийся хакингом SADX и Sonic Generations, желающий показать миру свои наработки в виде перекраски фонов, убер-крутой-хоуминг-атаки, замены движений главных боссов, моделек персонажей и просто изменений текстур уровней, то не спешите создавать отдельную тему и, сломя голову, выкладывать туда свои файлы и скриншоты. Отдышитесь. Остыньте. Полистайте пожалуйста вот эти темы, поспрашивайте тамошних посетителей о понятных и непонятных вещах, взгляните на уже готовые и готовящиеся работы. Есть вероятность, что Вам ответят адекватно и разборчиво, расскажут о последних достижениях и прорывах в области хакинга игр и не пошлют на самостоятельное изучение мат. части. Однако если же Вы выше всего вышеперечисленного, создали хак/игру с уникальной анимацией/текстурами уровней/боссами/персонажами, которые в корне отличаются от разработок уровня "нуб", то вперёд и с песней создавать отдельную тему!

Любите читать и писать фанфики? Тоже хорошо. Этот раздел у нас имеется и он весьма приветлив к качественным работам. Ключевое слово "качественным". Их на форуме можно по пальцам пересчитать, когда как плохих работ – пруд пруди. На всякий случай ознакомьтесь с рядом работ местных и не местных товарищей. А также с комментариями к этим работам. И подумайте: стоит ли сейчас выкладывать свой фанфик отдельной темой и проигнорировать эту чудесную темку? Превышает ли качество Вашей работы качество остальных работ, растерзанных в клочья местными обывателями? Не нужно ли ещё несколько раз перепроверить свою работу на наличие ляпов и ошибок? Хорошо подумали? Точно работа готова к выходу в свет? Тогда вперёд создавать тему и принимайте заслуженную критику и восхваления. И да. Фанфики Фикбука, ввиду своего нехорошего качества, особым спросом здесь не пользуются. Так. На заметку.

Также на форуме имеются соответствующие разделы и темы для обсуждения игр, мультфильмов, комиксов и прочей официальщины. На главной странице форума отображена подробная структура этих разделов. Обсуждения в них открыты для всех. Но перед отписью лучше несколько раз подумать и ещё раз убедиться, что не написал очередную штампованную глупость. Почитайте на всякий случай интересующую Вас тему и посмотрите, насколько Вы сведущи/не сведущи в плане информации.

Система статусов на главной странице форума – особое место для разговоров. Здесь люди высказывают, что у них на данный момент на уме, делятся восторгом/унынием, общаются на самые-самые разные темы и просто весело проводят время. В статусе можно задать любой интересующий Вас вопрос. Любой! И, в зависимости от адекватности вопроса, есть шанс получить достоверный ответ и не отряхиваться от вылитых на Вас помоев. Попробуйте!

И да. Заметили зелёную и красную стрелочки/циферки у себя под сообщением? Это система рейтинга, являющаяся для некоторых индивидуумов настоящим бичом. Она показывает, насколько адекватные или неадекватные Вы пишите посты. Вышли в зелёный плюс? Неплохо. Значит кому-то понравилось Ваше сообщение. Видите красную отрицательную? Их много? Они Вам не нравятся и Вас угнетают? Поделом. Есть причина пересмотреть свои посты на предмет бреда, низкокачественного нововыложенного материала и глупых вопросов. Учиться на ошибках ещё ни кому не мешало. Если конечно они не фатальные, хе-хе-хе.

Надеюсь, что Вам у нас понравится и Вы заведёте здесь много новых знакомых. По остальным непоняткам обращайтесь либо к пользователям в системе статусов, либо к нашему главному администратору, который в лучшем случае ответит через полгода (если вообще ответит). Приятного Вам дня.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Наткнулся на этот форум случайно, поизучал немного его, рассмотрел интересные темы...

Думаю найти здесь единомышленников. Полный список моих увлечений в скором времени будет в моем профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×